-Цитатник

Булочки на сметане в форме для кексов с начинкой - (0)

Сладкие булочки на сметане очень вкусные, красивые и ароматные. Булочки на сметане в форме для ке...

поделки - (0)

С чего начать? Самые первые поделки с малышами от 1 года Если вашему малышу уже исполнился годик ...

Многофункциональная, простая и практичная накидка - (0)

Многофункциональная, простая и практичная накидка Эту накидку можно носить как жакет, жил...

МИРОВОЙ ЗАКУСОН - (0)

МИРОВОЙ ЗАКУСОН Давненько не брал я в руки шашек... Ну да, все логично: о чем же еще размышлят...

Без заголовка - (0)

Шапочка и снуд 1. 1. источник страна мам http://www.stranamam.ru/post/10266768/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Герасимова

 -Подписка по e-mail

 


25 февраля 2020 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_ЕИ   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2020 г. 15:05 (ссылка)
Вы многого добьетесь, а я, не умея молиться, буду очень очень за вас хотеть. За семью вашу, за любовь, дружбу людскую и помощь мироздания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 18:32ссылка
спасибо большое! Очень приятна Ваша поддержка
Ирина_новая   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2020 г. 16:00 (ссылка)
Пусть внутреннее равновесие будет всегда поддерживать Вас! Мы с Вами не очень знакомы, поэтому не знаю, что рассказать про себя в ответ на Ваш вопрос. Год прошел интенсивно. Кажется, он был долгим. А детали я описывала в дневнике. Все и не пересскажешь в двух словах. Продолжаю учить итальянскому языку – это моя профессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 18:33ссылка
))) а в Инстаграмме Вы есть? Мне кажется, что я подписана на Ваш профиль, но не помню инстаграмного ника.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 20:10ссылка
В Инстаграме у меня ник kraskairina
Ка_Бэ   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2020 г. 17:51 (ссылка)
Сил Вам и терпения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Atalie   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2020 г. 21:48 (ссылка)
Сил и терпения! У моей бывшей ученицы у мальчика такая же проблема. Каждый шажок вперед - настоящая победа. Желаю вам побольше таких побед.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 18:34ссылка
Спасибо. Да, маленькими шагами. Главное, не останавливаться.
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2020 г. 03:31 (ссылка)
Любви вам, здоровья и добрых людей вокруг. Когда в нашей группе в детском саду появился мальчик с аутизмом, родители напряглись- а вдруг он будет обижать наших детей?.. Я им ответила- А мы опасаемся, что наши дети могут его обидеть. Беседовали с детками. Учили его встраиваться в режим д/с. С треском, но есть успехи. Мама у него очень активная. (а у неё кроме него ещё его брат близнец, младшая дочь и старшая девочка) ВОзит его постоянно и на электростимуляцию, и в барокамеру, и на разные развивающие занятия... Массажи, бассейн. А ещё, он полностью перешёл на безлактозное и безглютеновое питание и без сахара. Потому как заметили, что когда начинает есть всё как все,у него наблюдалась явная заторможенность реакций. Приходилось следит, чтобы ничего не схватил с общего стола. Сейчас он сам твёрдо знает, что ему можно, а что нельзя.... В общем, пусть у вас всё получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 18:40ссылка
да, многие говорят о пользе диеты, но у меня просто ресурса не хватит на нее, надо всю семью, получается, переводить на такое питание, иначе все равно будет запрещенка. Но выполнение элементарных правил ЗОЖ, ограничение сладостей, режим очень благотворно сказываются на Александре.
Саша ходит в обычный сад. Родители мне ничего не говорили пока, но Саша не агрессивная совершенно. Может ударить так же как обычный ребенок, если игрушку у нее заберут, но не больше. У нас два воспитателя в группе: одна все время рассказывает как Саше тяжело и надо в коррекционный сад, а вторая на позитиве, хвалит всегда. Но коррекционный сад не хочу, потому что верю, что Саша сможет адаптироваться в обществе нормальных людей. У нее на самом деле есть для этого способности
Красная_смороди5581   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2020 г. 09:58 (ссылка)
Привет, Катя, я тут тоже есть! Сил тебе и терпения.💓А Саше здоровья! 🙏Самое главное, находите силы и вдохновение друг в друге и все преодолеете.🙏💕 .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 18:40ссылка
привет! будем дружить))
-Эоланта-   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2020 г. 21:50 (ссылка)
Привет,у меня все как обычно,очень по тебе скучалось.Пиши почаще,всяко легче,когда есть с кем разделить свои переживания.Ну и я правда скучала по тебе и твоим постам)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку