




Дача! Водопровод в баню (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мила_66_Петроваесли фильтр с фосфатными гранулами, то почитайте на мастерсити. есть такая от них беда, по прошествии какого то времени клапана в стиралках и прочем перестают держать давление. Это именно из за них такая беда происходит, металлы в слабокислотных и щелочных растворах постепенно деградируют. На мастерсити этим вопросом очень подробно занимались
Сделали анализы воды вода пригодна для питья, не большое отклонение на кальций, мы купили фильтр, который типа смягчает воду,,, посмотрим через месяц,,, в бойлер заглянем проведем ТО))))) Родители радуются, теперь им не надо из ковшика поливать друг на друга,, теперь они могут каждый в отдельности помыть свои запчасти))))
Исходное сообщение Мила_66_Петровасырую пью всегда
Какую воду лучше пить – сырую или кипяченую? столько интересного узнала ползая по инету с этим вопросом,,,,действительно вода это жизнь
Исходное сообщение Мила_66_Петровада тут не я светлая голова. Там помню в теме про фильтры, начала проскакивать инфа, что машинка не держит воду, то есть постирала и если оставить на пару часов то вода набирается понемножку. и тут один парень помню пост разместил, говорит у нас на заводах клапана это расходный материал, так как используются оч слабощелочные и слабокислотные растворы, близкие по параметрам к питьевой воде и вот там, клапана дохнут на раз, и народ предположил, что проблема из за фильтров. так как у кого они не стоят, клапана в машинках и прочих устройствах держат нормально даже на старых. Поэтому у меня на квартиру не стоят смягчающие фильтры, решил что лучше буду от накипи чистить чайник. Ну это не то что рекомендация, но почитайте на мастерсити если время есть, так как течь клапанов в стиралках спустя 3-5 лет явление походу массовое, у тех у кого стоят фосфатные гранулированные смягчители
Щас глянем на мастер сити,,, мы тоже столько материала перелапатили по поводу фильтров, а вот по поводу клапанов не задумывались, спасиб тебе светлая голова)))
Исходное сообщение Мила_66_Петроваугу, там очень подробно все разбирается. МОжно потом ходить и пальцы в магазах гнуть, консультанты не знают 90 процентов материала который продают )) Че мбольше ты читаешь мастерсити, тем больше тебя ненавидят продавцы ))) проверено )
Столько интересного на форуме,,,век живи век учись
Исходное сообщение Мила_66_Петрова
Очень удобно,,, не сравнить с мытьем в тазике)))) теперь бы парилку осилить и можно жить)))
Исходное сообщение Мила_66_Петровада уж...колодец выкопали -это вообще у меня в голове не укладывается....
сама не ожидала,, получилось все по взрослому,,, "глаза боятся, а руки делают"))) меня теперь ни какими работами не напугать)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |