Знакомимся с вирусом подробнее ,получила в субботу вечером ,в контакте сообщение ,бываю там редко ,но одним глазом заглядываю ,я к тому что может было раньше сообщение (8 июн 2010 в 20:06)это точно.Текст был такой
... Hy ты и оглобля тyт http://vkphoto.net:80/photo-(+код)убираю чтоб не рассылали эту гадость.Не ожидала я такого подвоха ,от человека знала его в жизни очень хорошо ,отказала ему на этом всё сказано.Порылась по инету вот что пишет человек-
Спам с вирусней который приходит с различными надписями в личку вконтакте!
Например: Aхаxax) Hy ты и oглoбля тут [ссылка появится после проверки модератором]
Посмотри, я нормально топлес? [ссылка появится после проверки модератором]
Открывать не рекомендую, а человека который прислал это удалить из друзей..
Последовала совету и удалила его из друзей .Вот какая история =))
ну а вот тот то прислал мне эту бяку,эх Рома Рома ,кака ты оказывается.

Зена королева
|