Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 12:55
+ в цитатник
все слишком куда сложнее,чем я думала.с каждым днем,нет..с каждой минутой и секундой я запутываюсь все больше и больше.и никто не в силах мне помочь.наверно.есть вариант просто послать все к черту и жить.
но это же я.я не могу.и пока мои силы не иссякнут я буду сходить с ума и думать,думать,думать
Метки:
боль
затупалась
думать
жить
умирать
Понравилось: 27 пользователям
-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-