ну вот. |
Завтра экзамен по литературе.
Я как всегда ничего не знаю.
Ну ничего,прорвемся.А вообщем.щас не об учебе.
просто его сильно не хватает.
лучше бы еще немного с ним,даже если больно.
чем вот так.
вернуть бы все назад.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |