-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марселла_Морено

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Чужие_слова only_thoughts цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 374





Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения мартиновая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



мне нравится быть женщиной: худеть,
носить каблук, пугаться насекомых.
мне нравится быть мальчиком: хуеть
от женских пальцев, даже незнакомых -
в троллейбусе, метро или такси.
мне нравится мужчиной быть: потратить
бумажник денег, времени и сил
на новое запутанное платье
мне - женщине. остричь усы, обрить
лицо и голову, надеть тугие джинсы.
мне нравится быть девочкой: каприз
выплескивать на мальчика - ложиться,
как бы пугаясь. пачкать эскимо
колени в ссадинах. курить украдкой "яву",
жечь ненароком занавески, но
еще бояться появляться пьяной
на мамины глаза. и жить, смеясь.
мне нравится быть нами: хитромудро
выписывать неведомую вязь
грузинскую. пить. воду пить наутро.
любить тобой любимых. ограждать
тебя от недовольства атмосферы.
решать рожать мне или не рожать,
а если да - то от кого. и феном
сушить пятно на краешке весны,
чтоб высушить все лужи. знаешь? знаешь..

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6492-



- мне не нравится число тринадцать.
- а мне нравится.
- да, тебе вообще нравится всё ебонутое.
- да, ты мне нравишься.

©


Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения чехов_прекрасен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

173



 титры пожалуйста, я устала. ©


Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastassiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6572-



-Ты такая грубая.

-Я искренняя...  ©


Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6993-




Нужно учиться не ждать.
Не ждать чего угодно: экзамена, весны, ночи, выхода книги
или того, что он напишет.

©
с diary.ru

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina_Rosso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



знаешь,что действительно никогда не соврет?
губы.
глаза.
руки - не врут.
нет.
не врут.

а человек.
он может.
запросто...

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Polozkova V.




Одиночество — это болезнь,
передающаяся половым путем.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоем,
поболтаем о том, о сем,
ни о том, ни о сем помолчим
и обнимемся, и поймем:
одинокий неизлечим.

***

Если вас трамвай задавит,
вы конечно вскрикнете,
раз задавит, два задавит,
а потом привыкнете.

***
продолжение
by Vera Polozkova

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Героиновая_шлюха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)полозкова



 

Со мной отчаянно повезло бы

 Кому-то, пахнущему, как ты.


Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения перфекционизм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

| надоели.



Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам, алкоголю и суициду.

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6769-



 
У нас же это лучше всего получается - быть двумя гордыми идиотами. (с)
 


Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4282-



недолюбленый человек - человек, которого не_долюбили.
он как недопитое кофе.
как недосмотреный интересный фильм.
как недочитанная книга.
иногда люди бросают друг друга не_долюбив до конца

©

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1416>




знаешь, дорогой .
когда-нибудь я обязательно напишу книжку .
даже скорее сказку .
о нашей с тобой любви .
я даже название ей уже придумала
"влюбилась дура в мудака"

немного_иронии

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения солянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наблюдение



как жаль, что в моей жизни больше идиотов, чем нервных клеток.


Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6822-



мы остались друзьями? -отлично!
я как-нибудь по-дружески расскажу тебе,
как сильно счастлива с другим. (с)
 


Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lera_Key [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Он был больной на всю голову,но я никого никогда так не любила.
Потому что я тоже,вероятно,больная,раз так получилось.

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения eitur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

второй



февраль всегда добивает надежду на весну и счастье.

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.
(c)

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Смешная_немка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Ты хотел иметь меня всю, обладать каждой клеточкой меня. Куда бы я не посмотрела - ты был там. Ты ломал мне рёбра, чтобы поцеловать моё тёплое сердце. Нежно запускал пальцы в волосы и щекотал уши. Меня душил аромат цветов, которые ты каждый день ставил настолько близко насколько возможно к кровати, ты выбирал мне платья и делал мне причёски. Ты обнимал меня так, что вылетали позвонки и ломались ключицы.
Ты так сильно хотел меня, что я сломалась. Прости.

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1395>



Я не знаю, чем закончится вся эта история, но то, что мы не забудем друг о друге - это точно.
(с)


Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6736-



Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками
Как приходится быть ей гордой,казаться выше
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
и слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…»

Знал бы он как ей стыдно перед подружками
за каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась»
чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась
чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!»
«можем встретиться… выпьем виски…»
«я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь?
Если ты помнишь, в 6 у меня англиский…
хотя знаешь что… черт с ним… во сколько будешь?»

Как однажды взбесится, удалит его отовсюду к чертям собачьим
Как не_думать_о_нём научится...
погорюет, выкричит всё, выскажет и оплачет…
и впервые сдержится... не поднимает... когда он по ней соскучится...

© Завтрак с Богом



Поиск сообщений в Марселла_Морено
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь