-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марселла_Морено

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Чужие_слова only_thoughts цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 374





Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения titto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2



я кусаю тебя за локоть.
терпи, малыш.
в этом городе скользких улиц и блядских крыш
я хочу тебя помнить так, без мэйкапа. знай,
что конечной не будет. ты села не в тот трамвай.
и теперь не угнаться. такие не сходят с рельс.
у меня не инстинкт, но животный почти интерес
к бирюзовым глазам и губам, размалёванным алым,
к голосам с хрипотцой, тонким пальцам и взглядам вялым.
погости у меня до весны и беги без оглядки.
я, погрязжший в долгах, принимаю любые взятки.
на лопатки упавших не стоит тянуть, не зная.
они вроде бы дохнут, присмотришься - нет, отдыхают,
полулёжа, примкнув позвоночником к пыльному полу,
возвращают себя по кредиту страстям рок-н-ролла.
здесь лечение солью, втиранием в раны - спа.
чья-то месть за твои предыдущие вскользь "пуркуа па".
не кусай же теперь себе локти.
прости, малыш.
в этом городе я : от улиц до самых крыш.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-556-




Наверное очень цинично лежа в постели с мужчиной про себя говорить "сплю на новом месте, приснись жених невесте".

(с)



Опубликовано Чужие слова

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-558-




Когда ты придешь, я усну на твоих коленях
Ты будешь давать мне таблетки от медленной смерти,
По горло увязнув в своей карамельной лени.
А чек за продажу души нам отправят в конверте

Когда ты придешь, я с тобой поделюсь секретом
О том, что когда-нибудь я полюблю тебя тоже.
А ты, как обычно, вздохнешь, достав сигарету
Закуришь и скажешь: «Давай пообщаемся позже»

А позже, ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»

(с) Julber

Опубликовано Чужие слова

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-587-




- А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки... - Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следуетне на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?
- Родным, - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть... а не брезгливо бежать к лохани с водой

О.Громыко "Верные враги"

Опубликовано Чужие слова

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-655-




- Наши отношения… они - как зависимость.
- Они как действительно хорошие наркотики?
- Нет…Наши отношения…они как карри «Виндалу». Очень-очень острый индийский карри, в который кладут красный перец Чили. Резкий, раздражительный, ты бьешь наповал, как карри «Виндалу». Когда сходишь с ума по карри – это ничего. Неважно, насколько сильно ты любишь карри, – если его слишком много, ты просто сожжешь себе все нёбо. И после этого не захочешь видеть карри еще очень-очень долго. Но ты просыпаешься в один прекрасный день и думаешь: «Боже, я так соскучился по карри»
(с) House M.D.

Опубликовано Чужие слова

Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7437-



Мужчина, если бы смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
(c)

Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7048-



Мир сойдет с ума, когда мы с тобой окажемся на расстоянии сантиметра друг от друга. У этих сук поедет крыша от зависти. Мы идеальны

(c) Diary.ru


Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1886



Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2502-



У меня не твоя фамилия - и не надо.
Даже даты у нас по-разному - сквозь три месяца.
У меня не твоя дорога, и ты вне ада,
И наверное, ты никогда не боялся лестниц.

Я не сплю на твоей постели. И слава богу.
Это было бы слишком, признайся, - настолько близко.
У меня ты не первый в списке, и это много.
/Если он ещё сохранился, тот самый список.../

У меня не с тобою будет. И вряд ли было.
И вообще, слава богу, что не были даже рядом.
Я потом вспоминала всё то, что тогда убило...

Я живу не с тобой, я не сплю с тобой - и не надо...
© Natus


Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения VanillaPoh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• По вечерам она просит закапать...



Таблетки всякие жру. Витамины. Визин без палева. И нет,я не наркоманка. Просто глаза болят. Мама говорит, болят от нагрузки. А я думаю, что они просто больше не могут смотреть на все это блядство.


цитатка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник
Весной так много наигранного счастья и фальшивых эмоций.
Равно как и одетых еще не по погоде мини юбок.
Пристрастие к декорациям по прежнему один из ведущих хитов сезона.
Влюбленность - must have любого.

(с) Холодная улыбка

цитатка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник
Холодными пальцами
По белым клавишам
Играю реквием по мечте своей.
Душа еле теплится
В нотах отчаянных
Пальцами в клавиши сильней и сильней.
Пускай растворяется
Музыка в холоде
моих одиноких безликих ночей.
Сердце страдающее,
В бездну летящее
Свой ритм отбивает скорей и скорей.

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7433-



Мы жались друг к другу, как больные котята

Мы зализывали раны на истасканных душах

Мы пытались согреться под холодом зелёных комет

Мы лечили друг друга полусловами, полубредом, полумыслями

Теперь же стреляем друг в друга  пустотой своих глаз

Твоё молчание слишком кричащее; во мне тает остаток души

Ты плачешь внутри; а я тихо рассыпаюсь на мельчайшие атомы.

 

(с) нирвана


Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7435-



Если у вас болит сердце-это значит, что оно живо. Радуйтесь.

(с) нирвана


цитатка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:47 + в цитатник
чтобы найти тебя, мне не нужен поиск, не нужен google и все его достоинства

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7431-



Не могу ложиться пораньше. Наверное, меня надо укладывать, укрывать и еще держать руками, чтоб я не вздумала встать.

(с) L.B


Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения hey_god [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#74



Жизнь необходимо пропускать сквозь каждую фибру души,
Сквозь каждую трещинку кожи.
Без фальши,
Без всякой лжи.
У жизни свои сомнения,свои склонения и падежи,
Бесчисленные трагедии и мятежи.
Она допьет тебя,опустошит.
Сбежит.
Жизнь потрясающе легко ломать,растаптывать,крошить.
Она смешит.
Без фальши и без всякой лжи,
Но ты дыши.
Дыши.

Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ImaginaryOne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ольга Хохлова * * *



или туман, или просто - кругом вода
мне не по росту твой город - я слишком мала
злые трамвайчики красные скачут туда-сюда
хитро петляют, выскальзывая из-за угла

некому за руку взять, отвести в кино
в цирк, в зоопарк, неважно - смотреть слона;
в лоб целовать, заваривать чай с малиной, когда больна
уха касаясь, произносить слова

я задыхаюсь в погоне за новым днём
сбиты колени, ссадины на локтях.
не помогай мне. я догоню, спорнём?

встретимся в сплетнях.
свидимся в новостях.

ты там случишься правильный и большой
в чём-нибудь чёрно-белом, слегка небрит.
я удивлюсь, что - ты так давно прошёл
а до сих пор знобит...

(с)

Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7410-



У нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может, но за те пять секунд, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума.
(c)


Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7409-



Там, позади, немало рук и глаз, но лишь твоё лицо всего дороже...
Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих...
(с)



Поиск сообщений в Марселла_Морено
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь