Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
У меня не твоя фамилия - и не надо.
Даже даты у нас по-разному - сквозь три месяца.
У меня не твоя дорога, и ты вне ада,
И наверное, ты никогда не боялся лестниц.
Я не сплю на твоей постели. И слава богу.
Это было бы слишком, признайся, - настолько близко.
У меня ты не первый в списке, и это много.
/Если он ещё сохранился, тот самый список.../
У меня не с тобою будет. И вряд ли было.
И вообще, слава богу, что не были даже рядом.
Я потом вспоминала всё то, что тогда убило...
Я живу не с тобой, я не сплю с тобой - и не надо...
© Natus
|
|
Без заголовка |
|
|
цитатка |
|
|
цитатка |
|
|
Без заголовка |
Мы жались друг к другу, как больные котята
Мы зализывали раны на истасканных душах
Мы пытались согреться под холодом зелёных комет
Мы лечили друг друга полусловами, полубредом, полумыслями
Теперь же стреляем друг в друга пустотой своих глаз
Твоё молчание слишком кричащее; во мне тает остаток души
Ты плачешь внутри; а я тихо рассыпаюсь на мельчайшие атомы.
|
|
Без заголовка |
|
|
цитатка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|