-Музыка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леонардо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2009
Записей: 132
Комментариев: 301
Написано: 2860


Молитва святой Марте для исполнения желаний.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


осень_осень   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:31 (ссылка)
Спасибо, милая)))) смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
Arkadiya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 21:20 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kcanochka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 15:00 (ссылка)
Спасибо большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Карташевская   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 07:42 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ольга_канарик   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 11:31 (ссылка)
библия говорит нам: исход гл.20:4-6 " не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе наверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" нужно молиться только одному Богу, только он один отдал жизнь за все человечество. это одна из заповедей Божьих.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 18:37ссылка
Я думаю, что у нас пока не отменили свободу вероисповедания и каждый вправе выбирать себе религию по своему разумению. И как же милосердный Бог может наказывать детей за грехи отцов до десятого колена?
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 09:24ссылка
это одна из заповедей из Библии. я думаю, что Библия у всех христиан одна?! может наказывать не до десятого колена, а до третьего и четвертого рода т.к. Бог говорит: " Я Бог ревнитель". зато любящим Бога- милость до тысячи родов. это закон. вы почитайте Библию, в Ветхом Завете за грех-СМЕРТЬ. это сейчас мы живем по милости божьей. кстати библия очень интересная и насущная на сегодняшний день книга.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 09:34ссылка
Не спорю по поводу того, что библия интересная книга, но мне не очень понятно, почему с одной стороны ( не помню, как точно это звучит в библии) в случае Марии Магдалины Бог говорит, что раскаявшийся грешник стоит многих праведников и при этом наказывает детей за грехи отцов до третьего рода. А как же при этом - Бог милосерд.
И если можно, не очень скромный вопрос - Вы Свидетель Иегуа или православной веры придерживаетесь?
Существует еще одна заповедь и ее пока еще никто не отменил - " Не суди и не судим будешь. А раз Вы попеняли на этот пост, то, по моему, Вы его осуждаете, но ведь даже в Вашем дневнике есть пост, где говорится :
"Не вмешивайтесь в любовь и молитву других людей. Отбросьте идею о том, что вы знаете способ молиться и любить. Просто уважайте других, как бы они ни делали это — их любовь и молитва совершенны для них."
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 15:53ссылка
Для Леонардо.
Если бы вы изучали Библию, то у вас не возникло бы в голове куча глупых вопросов и оскорбительных суждений для читателей вашего поста. Вы не можете отличить своего "Иегуа", от других религий. В голове вашей НЕЗНАЮЩЕЙ смешано всё. Вы накидали в свою голову афоризмы из библейских Писаний, не зная эту Книгу-книг вовсе и думаете, что вы верите. Вот только невольно возникает вопрос: В кого и кому вы верите? В ваших знаниях нет ничего из того, что надо понимать о христианской вере, ни православного, ни иудейсео-еврейского Писания вы не знаете. И даже Евангелие вы не изучали. А потому ложь и оскорбления, которые не видны вам, но видны верующим и знающим. Сами-то вы в кого верите, если имеете дерзость и смелость ПОУЧАТЬ людей тому, что сами НЕ ЗНАЕТЕ? В таких ситуациях Иисус говорил людям уверяющим его в своей вере в Бога:" Отойдите от меня! Ваш Бог - дьявол." Только Бог слушатель молитв - именно это утверждается Библией (Пс. 65:1,2) Все остальные молитвы внедрены людьми и дьявол это отлично знает, особенно тем душам рад, кто сотворив ложь, обвиняет всех других в непонимании и учит жить библейскими цитатами, а не с помощью собственного Разумения (ума). Научись поначалу сами Уважать мнение и знания других, а не указывать кому и как поступать, научись черпать Знания у других, а не отворачиваться от тех, кто не сел с вами "в одну лодку жизни", зная, что ваш Путь губителен для вас. Разве у вас есть право учить кого-то? Вы знаете больше Бога и его Сына? Да и вообще, разве есть кто Мудрее Бога?
gorodmechty   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 20:37 (ссылка)
Попробую, спасибо!
1 (586x586, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Плерома   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 13:06 (ссылка)
спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalica_JA   обратиться по имени Суббота, 23 Марта 2019 г. 18:11 (ссылка)
Благодарю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Александровна   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 17:01 (ссылка)
Вы обманываете себя. Но это не было бы так страшно, если бы не обманывли других. Изучайте Библию, прежде чем копировать и советовать людям такие вещи. Это опасное заблуждение для Вас и ваших близких. Не всякая молитва - есть молитва. Не зная Библейского писания, подмену сложно установить. Вы не можете знать КТО ТАКАЯ Марта и в чём заключается Сила Молитвы. Почитайте историю из Библии о вымышленной Марте, чтобы понимать то, что Вы делаете. https://molitva.guru/molitvoslov/svyatoj-marte-na-...e-zhelaniya-i-pravoslavie.html Или изучайте Библию, чтобы понять, как Тёмные Смлы используют легковенрных. Если Вы верите в Бога, то и демонов знать должны. Они повсюду и уберечь себя от их влияния на мозг человека не всем по силам. Подмену, не знающему, сложно распознать. Кстати картинка, которую Вы использовали для украшения своего текста никаким образом не относится к Марте. Это картина создана художницей - портретистом на тему о "Ведической Руси" и имя этой картине дано автором "Лада". Потому и змея приплели к этой вымышленной Марте, потому что в ведической мифологии русской рассказывается о том, как похитил Скипер-Змей сына Лады — Перуна и как мать искала сына триста лет и три года.
Изучайте историю Руси. Православные не имели молитв к Богам, они общались с ними напрямую и не нуждались в посредниках. https://xn--80aejvmu5h.xn--80aswg/boginya-lada/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку