Что можно сказать про замуджную студентку факультета иностранной филологии,изучающую немецкий,испанский,английский, итальянский,которая интересуется историей Германии, абажает ходить в MC'Donalds, воспитывает маленького сынишку)),любит путешествовать,а также слушать хорошую музыку(рок,альтернатива,драм)ну и читать Агату Кристи!!!