-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:07
+ в цитатник
Сижу и реву...смотрела на YouTube репортажи про деток сирот...(((и всеравно не понимаю,как так можно проходить 9 месяцев и перетерпеть роды...а потом взять и уйти...от этого маленького человечка...(((больно,больно осознавать что ничего нельзя изменить!!!ничего(((хотя это понять может только рожавшая женщина...
Понравилось: 13 пользователям