-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелани_Уайт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29




Лучше стань и сам пойми кто ты, чем когда встретишь человека и будешь, надеется, что он поймет тебя. (Габриель Гарсиа Маркес)


картинки

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:06 + в цитатник
картинки

 (210x100, 849Kb)
 (550x360, 86Kb)
 (600x451, 82Kb)
 (600x451, 83Kb)
 (286x400, 48Kb)
 (550x360, 87Kb)
 (450x446, 312Kb)


Понравилось: 5 пользователям

Просто картинка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:03 + в цитатник
Картинка
 (649x489, 175Kb)

Мой фанфик по Наруто

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 02:27 + в цитатник
Автор: Мелани Уайт
Название: Как мы были слепы…
Персонажи: Хината, Наруто, Саске, Сакура, Неджи, Гаара, Киба, Пейн, Итачи, Дейдара, Темари.
Пейринг: Хината/Наруто, Наруто/Сакура, Хината/Гаара, Хината/ Пейн, Сакура/ Саске, Хината/Саске (это будет главный, но не сразу)
Предупреждение: Главная героиня Хината. Все это чистой води выдумка автора, так что с мангой или аниме не совсем совпадает, у меня в фике все живы-здоровы…Смена характеров персонажей ООС.
Рейтинг: думаю R

Глава 1

Хината сидела под деревом у озера и смотрела на водяную гладь. Она думала о том, насколько она жалкая, она любит того, кто на нее даже не обращает внимания, ее отец считает ее ничтожеством, а кузен слабачкой… «И как я могу быть такой? Почему не могу взять себя в руки и стать сильной, хотя бы морально? Хотя бы я перестала падать в обморок перед Наруто и краснеть как помидор?... И почему я такая жалкая?» Из глаз девушки покатились горячи слезы, она больше не могла сдерживать их… «Ну почему все так? Я ведь смогла…смогла признаться Наруто в любви, а он сказал, что может мне предложить лишь дружбу.… Ну конечно,…а на что я надеялась? На любовь? На то, что он обнимет и скажет, что тоже любил меня все это время, просто боялся признаться?...Конечно, нет! Ведь он любит другую…любит Сакуру, он сам так сказал, даже если она не любит его…Какая же дура!»
Хината не знала, что ей делать, она хотела уйти, убежать из этого места подальше, подальше от Наруто, от отца от брата…Но она не хотела предавать деревню… «Я знаю, что мне делать…Я скажу отцу, что хочу поехать к его знаком… К той, что он мне говорил, научит меня быть нормальным человеком, нормальной женщиной…Я уеду! Я стану другим человеком, я забуду этого Наруто, заставлю отца, гордится мной, заставлю саму себя, гордится собой! Вот так! Я уйду!» Хината кричала у себя в голове, кричала на саму себя, прекрасно понимая, что нельзя обвинять всех в том, что они так относятся к тебе, она прекрасно знала, что сама в этом виновата, вот только одного понимания оказалось не достаточно…
Девушка встала и вытерла слезы, впервые в жизни она была настроена решительно…Она знала, что отец согласится, ведь в конце концов это было его предложения, а на остальных ей плевать.
Девушка дошла до своего дома и зашла во внутрь.
- Где ты была?- спросил ее отец.
- Простите, отец, я была у озера, думала кое о чем, - робко ответила Хината, смотря на пол.
- Да? И о чем же ты думала?
- Отец…Ваше предложение еще в силе? Ну насчет того, чтобы отправить меня к вашей знаком, для учения?
- Неужели моя дочь решила одуматься?- на лице Хиаши проскользнула тень улыбки,- Мое предложение еще в силе, думаю, ты можешь идти собирать вещи, ты идешь завтра же.
- Спасибо отец, - она поклонилась и пошла к себе, собирать вещи.
Хината была рада, что уедет уже завтра, ведь чем быстрее, тем лучше, она больше не могла терпеть эту боль.
**********
Наутро Хината встала как всегда рано, она пошла в душ и взяв все свои веще, которые собрала вчера спустилась вниз к завтраку.
- Доброе утро отец, доброе утро Неджи-нии-сама, - поздоровалась девушка с отцом и братом.
- Доброе утро, Хината, - поздоровался отец.
- Доброе утро Хината-сама, - ответил Неджи.
Девушка села возле брата, напротив отца и потянулась за салатом.
- Ты собрала все вещи?- спросил ее отец.
- Да, папа.
- Замечательно, тогда за тобой приедут через полчаса, ты попрощалась со своими друзьями?
- Нет отец, я думаю, что это не нужно, мне будет так легче, - Хината опустила голову «Так и правда будет лучше, да и с кем мне прощаться, разве что со своей командой, да и то…А с Наруто, Сакурой и Саске, который вернулся три месяца назад, я даже разговаривать не хочу…С Наруто понятно почему, мне все еще стыдно, с Сакурой тоже, я думала мы подруги, а оказалось, что нет…Ведь она прекрасно знает про мои чувства к Наруто-куну, но, тем не менее, ей нравится то, что он за ней бегает…А с Саске…А с Саске я никогда и не общалась, чтобы прощаться…Так что ничего никому не говорить будет лучше.»
Остальное время завтрака прошла в молчание, только когда послышался звук подъехавшей кареты, Хиаши сказал:
- Пара уезжать.
Хината молча, встала и пошла в сопровождение отца и брата, который нес ее вещи. Когда они подошли к карете, Хината развернулась к родственникам лицом и сказала:
- До свиданья отец, до свиданья Неджи-нии-сама, я буду скучать за вами.
- До свиданья Хината, увидимся через два года, когда тебе исполнится девятнадцать, - Хиаши подошел и поцеловал дочь в лоб, что для него было особым проявлениям чувств.
- До свиданья Хината - сама, скоро увидимся, - сказал Неджи и по - дружественному поставил руку на плече девушки.
Хината улыбнулась им и села в карету. «Прощай Коноха, увидимся через два года…Два года…А выдержу ли я столько?»
**********
Наруто шел на утренею тренировку, еще не до конца проснувшись, да что там, он вообще шел с закрытыми глазами, вдруг мимо него промчалась карета, с такой скорость, что парень потерял равновесие и упал на землю.
- Ей! Смотри куда едешь, придурок, так же и убить можно… - прокричал парень, потирая зад.
«И зачем так гонять, что нельзя спокойней ехать…Эх ладно..я же опоздаю на тренировку…Хотя нет, постойте, что я говорю? Какая тренировка, вот я дурень, совсем забыл, что Какаши опаздывает на пару часов…Ладно, я пошел спать…» Наруто, уже и правда развернулся в сторону дома, но тут его кто-то окликнул.
- Эй, Наруто!
-А? Что?- парень немного растерялся, не понимая, кто его зовет, но потом он увидел, что к ниму бежит Киба, со своим псом.
- Наруто, привет! Ты случайно не видел Хинату, у нас сегодня должна быть тренировка, точнее она уже идет полтора часа, а ее все нет, она обычно их не пропускает.
- Нет, я ее не видел, пойди к ней домой, может она там, - зевая, сказал Наруто.
- Ну ладно, я тогда пойду, но если…- Киба не успел договорить, так как к ним подошел Неджи.
- Здравствуйте Наруто, Киба,- поздоровался Неджи, - я хотел сказать, чтобы вы не искали Хинату - саму, она уехала из деревни.
- Уехала? Но куда и почему?- не понял Киба.
- Сегодня утром она уехала к знакомой ее отца, там она будет обучаться новым техникам и тому как быть настоящей женщиной, она сама решила уехать, так что не смотрите так, будто это моя вина.
- А когда она вернется?- спросил Наруто
- Ну,…Года через два…
- ЧТО???- в один голос спросили Киба и Наруто.
- Вы не ослышались, она вернется через два года, честно говоря, я не знаю, что ее заставило уехать, ведь она сначала отклонила предложения своего отца, а теперь…- задумчивым голосом произнес Неджи.
«За то, кажется, я знаю» подумал Наруто.
- Ладно, я пойду, мне нужно на тренировку, - сказал Неджи и удалился.
Киба и Наруто еще постояли несколько минут, а потом тоже разошлись.
*********
Наруто шел по улице, думая о Хинате «Неужели, она и правда уехала из-за меня? Не уж то я ее и правда оскорбил, предложив дружбу???» Наруто тяжело вздохнул, он медленно направлялся к тренировочной площадке «Ну конечно идиот ты оскорбил ее, она призналась, что любит тебя и уже давно, а ты предложил дружбу, сказав, что любишь другую! Нет Наруто ты придурок, ты же знаешь, что Сакура любит Саске и ты оттолкнул ту единственную, которая тебя всегда поддерживала, даже, когда все были против тебя…И вон она ушла, она уехала и вернется через два года…Но будет ли она любить меня прежде? »
Наруто так был занят собственными мыслями, что не заметил как пришел на тренировочную площадку и чуть не сбил с ног Саске.
- Смотри куда идешь, придурок, - сказал Саске.
- Кто придурок, я придурок, да я тебе сейчас такого придурка покажу…
- Не уж то посмотришь в зеркало и покажешь мне свое отражение?- съязвил Саске.
- Да пошел ты, - сказал Наруто и уселся возле дерева.
- И это все?- удивился Саске.
- Я же сказал отвали, у меня нет настроения.
- У тебя нет настроения? Ну и что же случилось такого? Неужели пропал весь рамен деревни? Ну так ты не беспокойся в соседних поселения думаю он еще остался.
- Слушай мне сейчас не до тебя, - грустным голосом сказал Лисенок.
Саске это удивило.
- Ладно, Наруто, серьезно , что случилось, - голос Саске стал серьезным.
- Хината уехала из деревни и вернется через два года, а уехала она из-за меня.
Саске несколько минут молча, смотрел на друга, а затем сказал:
- Почему ты думаешь, что она уехала из-за тебя?
- Потому что, она призналась мне в любви, а я сказал ей, что мы можем быть лишь друзьями, да и еще, что я люблю другую.
- А другая это, я так понимаю Сакура, да?
Наруто лишь кивнул.
- Но зачем тебе эта дура, ведь Хината лучше.
Наруто непонимающе посмотрел на Саске.
-Почему ты так говоришь, ведь она любит тебя, и ты это знаешь, - сказал Наруто.
- Да, я знаю, что она меня любит, но ее любовь меня уже достала, достало, что она везде бегает за мной, понимаешь? Вот взять хотя бы Хинату, она столько лет любила тебя, но, тем не менее, она не бегала за тобой, как больная с криками «Наруто – кун!», она держала чувство в себе, я уверен, что она пролила, не мало слез в подушку из-за тебя, но, тем не менее, ты об этом не знал. Пойми Наруто, мне не нужна девушка, которая бегает за мной, я хочу бегать за ней, я хочу ее защищать и оберегать столько, сколько будет нужно, - Саске говорил с задумчивым видом.
- Ты тоже пойми Саске, что сердцу не прикажешь…Да меня любит Хината, но я не люблю ее, точнее люблю, но не достаточно, она мой друг, не более…А Сакура, я в нее влюбился с первого взгляда, но она не любит меня… и мне больно. А Хината, она всегда поддерживала меня, в самые трудные времена…Знаешь, а ведь это она вселила в меня надежду на то, что ты вернешься…Она сказала, что верит в тебя, в то, что ты не бросишь друзей и что вся твоя холодность, это лишь щит от окружающей тебя боли…И сказала, что верит в меня и в то, что я найду тебя.
Саске улыбнулся словам Наруто, он и не думал, что эта тихая девушка Хината верила в него, даже больше, читала его как книгу. Нет, Саске конечно знал, что и у Сакуры и у Наруто были такие же мысли, но они не в счет, ведь для одного он лучший друг, а для другой объект влюбленности. Саске знал, что Хината была одной из немногих девушек, которые не обращали на него внимания, но ему было приятно, что кто верил в него, именно в этот миг ему захотелось увидеть Хинату и сказать простое «Спасибо».
Продолжение следует…
Рубрики:  Фанфики по Наруто

Метки:  

Видео-запись: Видео по Наруто, Саске/Хината

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:59 + в цитатник
Просмотреть видео
131 просмотров

Это мое первое видео, так что не судите строго
Рубрики:  Видео

Метки:  

Прощание....

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 23:06 + в цитатник
Знаешь что, я Тебя отпускаю!
Не зову, не прошу, не молю.
Как и прежде я лучшей не знаю!
Всей душой беззаветно люблю!

Не кляну, не ругаю за ночи,
Из сомнений и высохших слёз.
Отпускаю Тебя, с не порочным,
Светом, так и не сбывшихся грёз!

Птице белой на волю дорога!
В неба свод, где дрожит синева.
Что бы вёл от порога к порогу,
Крик души, обретая слова!

Отпускаю Тебя, отпускаю!
Не кляня, никого, не моля!
Лёд и снег безусловно оттают
И теплом озариться земля...

И когда- нибудь очень тоскуя!
Отойдя, от скитаний и дел,
Ты захочешь преграды минуя,
Забрести на мой старый E-mail?!

Только сервер мой найден не будет!
Затеряется образ и лик.
И заблудшую память остудит.
Изменившийся временем Ник.

Отпускаю.Тебя, отпускаю…
По живому разорвана нить!
Я одно лишь,как истину, знаю.
Ничего нам нельзя изменить!
 (450x361, 94Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Ты клонишь лик, о нем упоминая

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:49 + в цитатник
Ты клонишь лик, о нем упоминая,
И до чела твоя восходит кровь -
Не верь себе! Сама того не зная,
Ты любишь в нем лишь первую любовь;

Ты не его в нем видишь совершенства,
И не собой привлечь тебя он мог -
Лишь тайных дум, мучений и блаженства
Он для тебя отысканный предлог;

То лишь обман неопытного взора,
То жизни луч из сердца ярко бьет
И золотит, лаская без разбора,
Все, что к нему случайно подойдет.
 (450x311, 33Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Совет...

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:44 + в цитатник
Прости его за то, что он не твой.
Прости его за то, что не с тобой.
Прости его за то, что он молчит,
И имя не твое в ночи звучит.
Прости его за то, что он красив,
И проиграй, победы не вкусив,
Сложи сама оружие у ног,
Прости его за то, что он далек.
За то его прости, что лучше нет,
Что без него не мил весь белый свет,
Прости его, забудь, как тень, как дым…
Когда отпустишь, станет он твоим.
 (373x499, 44Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Благодарю... (А ты не знал...)

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:32 + в цитатник
Благодарю тебя за равнодушье,
Оно спасло меня от безрассудства.
И пусть мне больно опалило душу,
Смогла я всё же справиться с безумством!
Благодарю за то, что ты не понял
Всех моих мыслей, чувств и ожиданий.
Ты обо мне практически не помнил
И не со мной (увы!)искал свиданий…
Ты не давал мне повод усомниться
В том, что напрасны все мои стремленья…
Я, быстро повзрослев, смогла смириться,
Экзамен выдержав на самоуваженье!
Я с чувством справилась, дотла сжигая нервы
И вырвала из сердца, как крапиву.
А ты не знал, что был любовью первой,
Бессмысленной, безвестной, молчаливой…
 (400x297, 51Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Улыбаюсь, а сердце плачет

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:24 + в цитатник
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
 (640x466, 65Kb)
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Мелани_Уайт
Страницы: [2] 1 Календарь