-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в что_приготовить

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory ЛЮДМИЛА_КЛИЗУБ Geo_club SchneideR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мода_и_стиль_с_Сусловым ЛЮДМИЛА_КЛИЗУБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2669


С Масленицей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:06 (ссылка)
взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 12:48 (ссылка)
Мдааа я бы сейчас не отказался от такого вкусного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Р1979   обратиться по имени !!!! Вторник, 09 Февраля 2010 г. 14:32 (ссылка)
Ого!нечосе!))))))




 
 












[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени КРАСОТА! Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Блинчики божественные! люблю со сметанкой и рыбкой!! .... несмотря на колорийность =)) кушаешь и чувствуешь себя барыней =))) красота
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:23 (ссылка)
Обязательно сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:55 (ссылка)
блинчики просто рай для гурмана, так выглядят симпотично, надо напечь будет по рецепту


 
 
Ответить С цитатой В цитатник
Васисуалий_Небесный   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 16:54 (ссылка)
Ты хто такое
Харашо тэбэ у тэба блины а я банку шпрот утром съел и кусок лаваша и плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Maryna_Legkova   обратиться по имени ООООЙ! Пятница, 05 Марта 2010 г. 02:09 (ссылка)
Какие блины !!!! Слюна просто хлещет , суперрр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку