-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекса14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 07 Апреля 2010 г. 11:21ссылка
По большому счету дневник не может быть личным - любой дневник может попасться кому-нибудь на глаза. Даже если дневник хранит в голове - тоже есть проблема защиты от несанкционированного доступа. Поэтому разумно дневник использовать по его прямому назначению - "выписаться" от насевших мыслей и проблем. Когда проблемы доверяешь бумаге, они перестают быть глобальными и превращаются в рядовые, а с такими легче совладать...
Здесь дело в другом - в желании реализовать личную власть. Если в повседневной жизни мы не находим возможности влиять на события или других людей, мы пытаемся проделать это в виртуальном мире. Самое желанное - стать начальником личного шлагбаума!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку