Идиот. Хронический. Лечению не подлежит. К сожаленью, вынуждена с ним общаться с самого детства, что и является одной из причин невозможности убить мою психику, ибо убивать там уже особо нечего. Он не стоит того, чтобы убивать время на его описание. Да и тебе оно, надеюсь, не понадобиться. Вряд ли в с ним где-нибудь пересечетесь.
Это ты в событии Сплин цитируешь?
Я ведь как, я долго думала, что у меня Раздвоения Личности на компе нет. А потом я его нашла, и по воле Великого Рандома "Прочь из моей головы" оказалась первой. Мама дома была... И тут, понимаете: "Твой новый бойфренд пробил все пароли, вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе - нихуя себе! Нихххуя себе!" С таким смаком...
Весь остальной альбом без мата)
Нет, это не Сплин!
Стыдно признаться, но песен этой группы я вообще незнаю.
Фраза родилась в голове, когда я после того, как проводив тебя, заглянула к подруге, а после шла обратно.
Сейчас найду в Яндексе и послушаю =)