-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsvetujochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 524


Где моя почта???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ассель   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 19:54 (ссылка)
Кто это? Опиши. Пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 20:20 (ссылка)
Идиот. Хронический. Лечению не подлежит. К сожаленью, вынуждена с ним общаться с самого детства, что и является одной из причин невозможности убить мою психику, ибо убивать там уже особо нечего. Он не стоит того, чтобы убивать время на его описание. Да и тебе оно, надеюсь, не понадобиться. Вряд ли в с ним где-нибудь пересечетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ассель   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 19:55 (ссылка)
Это ты в событии Сплин цитируешь?
Я ведь как, я долго думала, что у меня Раздвоения Личности на компе нет. А потом я его нашла, и по воле Великого Рандома "Прочь из моей головы" оказалась первой. Мама дома была... И тут, понимаете: "Твой новый бойфренд пробил все пароли, вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе - нихуя себе! Нихххуя себе!" С таким смаком...
Весь остальной альбом без мата)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 20:15 (ссылка)
Нет, это не Сплин!
Стыдно признаться, но песен этой группы я вообще незнаю.
Фраза родилась в голове, когда я после того, как проводив тебя, заглянула к подруге, а после шла обратно.
Сейчас найду в Яндексе и послушаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ассель   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 20:27 (ссылка)
Послушай, она того стоит. А текст наизусть я не помню, вот и подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Ассель   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 18:32 (ссылка)
Ещё, давно хотела спросить. Ты оформление скачала или сама нарисовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 18:40 (ссылка)
Конечно скачала! Художник я ну разве что от слова "худо". Причем хочу его сменить, но незнаю на что... Слишком много блестюшек - в глазах рябит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ассель   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 19:53 (ссылка)
Ага, есть такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку