Вторник, 05 Января 2010 г. 19:49
+ в цитатник
Один идиот с нездоровой головой грозился, мол взломает мою почту. Мол сайты нашел, которые могут что угодно взломать. Походу, ему это таки удалось. А я этой почтой пользуюсь уже лет так... Самое поганое, чего я боюсь, чтоб этот идиот с моего адреса хрени всякой не на отсылал кому не следует. А он может (идиот ведь!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-