-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Исповедь

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 20:37 + в цитатник

Автор: MooNi
Название: Исповедь
Фендом: Наруто
Статус: Окончен
Пейринг: можно сказать Саске/Хината
Жанр: Ангст, эмоушн, психоз
Бета: из эпсент.
Размещение: с разрешения автора, и только с этой шапкой.
От автора: Самое тяжелое, из того, что мною когда-либо выкладывалось. Сама вещичка была написано давненько, очень, но вот теперь я ее решила оформить.
Предупреждения: дичайший ООС, POV Хината, RPF. Людям, которые воспринимают фанфики на эмоциях, лучше браться за чтение этого опуса крайне осторожно. Подача материала, тоже моя вольность... В общем, слабонервных просьба не читать. Но если прочтете, то уж отпишитесь, было бы интересно послушать что скажете.
Посвящение: Посвящаю Axito-Kun (хотя непосредственно к нему это не имееет отношения, задача - постучаться))
Тут для Taichou

+Читайть

Метки:  

Усталость

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:34 + в цитатник

Автор: Тария
Бета: нет
Аниме: Наруто
Название:Усталость
Статус: Закончен
Рейтинг:PG
Жанр: романтика, виньетка, размышления, бред
Пара: Хината/ Наруто
От автора: попыталась поставить себя на место Хинаты. Что из этого получилось судить вам. Любая критика приветствуется.

+Читайть

Метки:  

Озеро

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:32 + в цитатник

Название: Озеро
Автор: Хината Хьюга
Бета:
Пейринг: Нару/Хина
Жанр: романтика
Размер: мини, закончен
Рейтинги: G
Дисклеймер: Мне сюжет, а все остальное Киши-сану
Саммари: действия происходят в мире шиноби. Героям по 17 лет.
От автора: я прекрасно знаю, что пейринг банален до невозможности, но он мой самый любимый, но постаралась без банальностей и похоже это не получилось.
Размещение: а где угодно! Только меня как автора укажите.
Предупреждение: прошу критиковать по полной программе, хочу знать все свои ошибки, что бы совершенствоваться

+Читайть

Метки:  

Музыка ветра

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:29 + в цитатник

Название: музыка ветра. Часть 1. Лаванда.
автор: meduk
жанр: драма, романтика, новелла.
Персонажипары: ГаараХината.
Рейтинг:G
Статус: в процессе
Дисклеймер: все герои принадлежат Кисимото.
Заметки: было написано на спор.
Размещение: Только с моего разрешения
Краткое содержание: Можно ли влюбиться по письмам. Что бывает с тем кто дает надежду на спасение.
 

+Читайть

Метки:  

Неожиданное признание

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 13:47 + в цитатник

Название: Неожиданное признание
Автор: Marget
Жанр: их много...
Бета: Word
Пейринги: Нару/Хина
Состояние: В процессе
Дисклаймеры: все персонажи Кишимото, может и мои будут, не знаю.
Содержание: Действие происходит после победы Наруто над Пэйном.
От Автора: Читайте и комментируйте

+Читайть

Метки:  

Я хочу быть с тобой

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 13:37 + в цитатник

Название: Я хочу быть с тобой
Автор: DJESSI (http://melani11.beon.ru/8990-322-davno-ja-chto-to-nichego-ne-dobavljala.zhtml)
Бета: Tasha
Жанр: Angst, POV, OOC
Персонажи/пары: Гаара/Хината
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши.
Заметки: Я знаю, что "Сабаку но" – это прозвище. Здесь оно приведено как символ обладания.
Размещение: С разрешения автора
Краткое содержание: Он полюбил и добился взаимности. Но обстоятельства мешают счастью.
Прим. автора: в фике используется текст песни "Наутилус Помпилиус" – "Я хочу быть с тобой".
от meduk: мне очень понравилось и решила вам тоже показать. спасибо DJESSI
 

+Читайть

Метки:  

Буря эмоций

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 13:32 + в цитатник
Буря эмоций
Хината:
Я ночами не спала,
Все ждала, тебя ждала,
Твою нежную улыбку,
Теплый взгляд небесных глаз,
Но теперь ты опоздал,
Я не буду больше ждать,
Надоело мне страдать,
Не хочу я каждый раз
Со слезами засыпать.
Ты ведь помнишь, как однажды
Говорил, что нравлюсь,
А я, дурочка, велась,
Я была такой наивной,
Но теперь уж я не та,
И наврятли сможешь ты
Вновь запудрить мне мозги.
И запомни навсегда,
Оскорбил, проси прощенья,
А не убегай от встречи,
Не надейся каждый раз
Избежать другого взгляд.
Наруто:
Я боялся извиниться
И признать свою вину,
Не хотел я, понимаешь,
Говорить, что не могу,
Не могу я жить без встречи,
Без улыбки,
Без любви,
Я хотел быстрей стать взрослым,
Все забыть, перечеркнуть,
Но понять не так уж сложно,
Но не понял я тогда,
Что дороже и важнее
Нет для сердца никого,
Кроме ласковой и нежной,
Кроме милой и родной,
Я боялся, понимаешь,
Получить отказ,
Я боялся, ты же знаешь,
Посмотреть в глаза,
Так я мог тебя увидеть,
Сердце билось сразу чаще,
Но с отказом, никогда,
Не смотрел бы на тебя.
Хината:
Ты не врешь,
Я это вижу,
Ведь тебя читать легко,
Как распахнутая книга,
Чувства, мысли наголо,
Знаешь, хоть тебе и верю,
Но простить я не смогу,
Сердце мое лед теперь,
Нет в нем больше чувств надежды,
Радости, печали,
Но ты не камень, знаю я,
Ты помучайся немного,
Может быть как раз тогда,
Ты поймешь, что боль такое.
На этом я уйти хочу,
Прощай, мой друг, тебя я не прощу.
Наруто (в мыслях):
Буря эмоций,
Как совладать,
Что делать скажите,
Кричать и бежать?
А может все чувства оставить совсем,
Стать камнем бездушным,
А, может, сейчас нет лучше идеи, чем просто поспать,
Проснешься, забудешь, сотрешь эту боль,
Но вновь она вспыхнет,
Нет же, постой,
Идея всегда находилась в тебе,
Вот и сейчас, поверь, ты сумел,
Когда-то сумел сердце ей растопить,
Подбавь огоньку,
Знаю, ты сможешь, это все, что скажу.

Метки:  

Почему же я ее раньше не замечал?

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 13:11 + в цитатник

Автор:Темари)
Бетта: нет
Аниме: Наруто
Название: Почему же я ее раньше не замечал?
Жанр: романтика
Пейринг: НаруХина
От автора: Раньше он её не замечал,но по возвращении в деревню что-то в его сердце ёкнуло.Но не все так просто.

+Читайть

Метки:  

Этот город никогда не спит... Глава 4

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 12:59 + в цитатник

Название: Этот город никогда не спит...
Автор: КатеХ (Кей)
Бета: Sasuke666
Жанр: Романтика
Пейринг: Хината/Наруто, Саске/Сакура, потом Неджи/Тен-Тен, мельком Ино/Сай.
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Дисклеймер: Великий - Кишимото Масаши
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: ООС, действия происходят в современном мире!!!
От автора: Очередной бред сумасшедшего, если опубликуют, уже прогресс =)

+Читайть

Метки:  

Однажды ранним утром...

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 06:20 + в цитатник

Название:Однажды ранним утром.
Автор: не известен
Жанр: Романтика, хентай
Персонажи: Наруто, Хината
Пейринг: НаруХина
Статус: закончен

+Читайть

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто ты Хината...

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 06:10 + в цитатник
Кто любил тебя, скажи?
Тот кто верит? Докажи!
От тебя схожу с ума -
Ты царевна для меня!
И лукаво-нежный взор...
Хитрый нам попался вор!
И кто же так пленил меня?
Ночью, сердце из тебя
Арканом выкрала луна...
Ты боишься целый свет,
А любви все нет и нет...

Кто ты, девочка с светлыми глазами?
Ты ведь плачешь сквозь боль и наказанье.
О ком молчишь, о ком строчишь,
Ведь прячешь в дневник царевну и спишь.
Если он сможет помочь тебе -
Ради надежды и счастья себе,
И ты улыбнешься и снова заплачешь,
Ты ведь уж знаешь, кому деньги платишь.
В жизнь ты играешь, глядя на мир,
Хорошими людьми дорожишь без причин,
И кто-то не знает, а кто-то молчит.
Наверное голос совсем твой забыт.
А ты все слаба и болит голова,
Ты знаешь, что завтра не будет тебя.
Умри же спокойно, ради себя...
Кто-то заплачет, кто поворчит,
Тот кто любил, лишь замолчит.
Очень слаба...От любви умерла...

Метки:  

Моя малышка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:17 + в цитатник

Видео-запись: Наруто и Хината

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:08 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров


Метки:  

Видео-запись: Хината

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:06 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров


Метки:  

Видео-запись: я буду ждать лишь твоей улыбки...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:50 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров


Метки:  

Стих про Хинату и Наруто

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:27 + в цитатник
Жила-да-была девка Хината.
Наруто весь день лупила лопатой.
Долго-предолго она материлась,
Но под конец однажды влюбилась…

В общем, роман у них закрутился,
Дальше *цензура*, но что-то случилось!
Долго орал клан Хьюга на чудо,
Но дети взялись не понятно откуда!

Поняли все, что играть так опасно,
Но ничего не поделать – ужасно!
Так девять месяцев вдруг пробежало..
Время пришло...Хината рожала…

Да, не легко приходилось папаше,
Наруто надеялся – демон всё скажет!
Но тот только дрых спокойно в уюте,
ПлЮвал он на время, Хинату и…Пудинг..(?!)

Мама тут стала тихоней ужасной!
Что с ней случилось – это не важно.
Только история эт не сложилась.
Начну по-другому: Хината влюбилась.

Стала страдать и плакать в подушку.
И та становилась лучшей подружкой.
Девушка просто всё время краснела,
И от молчания тлела и тлела…

Наруто дурак, простой оказался!
Вернуть Саске-куна три года пытался.
Было проблем у него больше крыше.
Наруто – дурак! (это сказано выше)

А в это время Сакура- крошка,
Пошла поливать цветы и горошек…
Нет, это точно пошло тут не в тему!
Знач продолжаю рассказ иль поэму:

Хината пищала «Наруто, послушай..»,
Но влип наш герой тут по самые уши!
И в серии тысяча сто тридцать девять,
Он понял однажды» «Не зря же краснеет!»

И ликовали фанаты «Наруто»
«Они будут вместе! Случилось же чудо!»
А где-то уже на закате всех дней,
Они поженились…(повезложе тут ей!)




Такая история вот получилась.
Надеясь и веря – любовь (ах!) случилась!
Но жить за других, чужою любовью,
Гораздо сложней, но приятнее вдвое.

Метки:  

Сказал ты мне лишь пару слов

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:03 + в цитатник
Сказал ты мне лишь пару слов
И сердце сразу же разбилось..
Для этого ты был готов,
И я не очень то уж злилась...
меня притягивал и страх,
И злость,и боли, и страданья,
Но от любви остался прах,
А от мечты одни желанья...
От жизни-смерть,от счастья-горе,
И от любви одна лишь боль...
В душе разлилось страха море,
Ведь в жизни смысла просто ноль!
Заточка есть,воду включила.
Свет сам собой в ванной померк...
И как же я так прежде жила?!
Пока меня ты не отверг?!
И вспоминаю вновь и вновь
Как я в такое угодила...
Струящаяся по венам кровь
Из раны в ванну уходила...
И вот пульсация в висках,
Дыхание спирает кровь,
Сознанье как бы в полуснах,
Всё вспоминаю вновь и вновь..
Туман в глазах,биенье сердца,
Ненависть к жизни,
Последние мгновенья смерти...

Гудение и свет..
Неужто это рай?!
Сказала жизни "нет"
Ну а тебе "прощай!"
Открыла я глаза,
А кровь течёт по венам..
И чьи-то голоса
Родных...но лишь по генам...
Всё ясно,я жива,
Сейчас лежу в бальнице,
Уж лучше так лежа,
Спала бы я в гробнице...

Метки:  

Всё начинается лишь с капли...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:03 + в цитатник
Всё начинается лишь с капли...
Всё в этом мире от неё..
И на войне кричат солдаты:
"Мы вас всех,суки,погребём!"
За что? За то что мы напали?
Ну да,логично,в этом суть...
Пинать готовы вы ногами
За то,что к милым не прильнуть...
Хотя...ведь виноваты сами...
Мы первыми шагнули в зло...
Вгрызались в темноту зубами,
Сжигая всё в себе добро...
Хотите расскажу начало?
Вступление поэмы тьмы...
Посредь добра большого зала
Стояла чаша из любви...
Наполненая нежностью и лаской,
Открытая для всех людей...
И тех,кто лишь скрывается под маской,
Заставила идти за ней...
И вот...чрез несколько веков
Забыли все об этой чаше...
Страдая,вытекла любовь,
Пятная боль на сердце нашем..
И в тот же миг раздался всплеск..
В раз в чаше всё переменилось...
Распространился ненависти блеск,
Зло в душе каждого разлилось.
И вот напали...извините...
Не знали чаши этой суть...
И вы от боли не кричите,
Навечно сможете уснуть!
А нам ведь хорошо,поверьте!
Ни жалости,ни боли и ни зла!
Вы на себе это проверьте,
Жить легче вовсе без добра!...

Метки:  

Одиночество

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:02 + в цитатник
 (324x450, 66Kb)
Одиночество часто спасает,
Смысл жизни в нём заключён...
Каждый душу свою познает
И узнает на что обречён...
Так зачем же,скажи,ты родился?
Зачем появился на свет?
Всё равно в грехах растворился
И разбил самый главный запрет...
Предал друга, забыл про любимых,
И,подставив других и себя.
Потерял доверье родимых...
А ведь это совсем даже зря..
Жизнь потративший зря,
Потерявший любовь..
И сказавший "нельзя"
Тем,кто хочет помочь...
Отречённый от церкви,
Позабывший о свете...
Не желающий мести,
Ждущий только лишь смерти...
Только бы не на небо!
Я тебя заберу,
Будем вместе запреты
Преступать мы в аду...

Метки:  

Интересно,куда я иду?

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:01 + в цитатник
Интересно,куда я иду?
По дороге полной молчанья...
В забытьи как будто бреду,
Сознавая своё отчаяние..
У кого то остался шанс,
Я его потеряла давно,
Отходит к смерти дилижанс
Для него добро и зло равно..
Может,достану билет?...
Вдруг в этот раз повезёт?!
Хотя...скорее всего нет,
Этот дилижанс других увезёт!
Каждый раз говорю:
"Следующий-мой!"
И опять билет отдаю,
Уезжает тот,кто рядом со мной...
Вот и отчалил в путь
Этот посыльный с другой,
А я осталась жить,
Но следующий точно мой!

Метки:  

Стих от Хинаты

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:58 + в цитатник
-Пожалуйста! Взгляни на меня!
-Нет,прости,не могу...
-Неужели нет больше огня ,
Без которого я не живу?
-Помнишь мои обещанья?
"Никогда...никого..только ты!"
Умоляю! забудь лепетанья!
Убери меня из мечты!
-Неужели ты больше не любишь?
-Почему же? люблю,не тебя...
-Вспоминать обо мне ты не будешь?
-Да,и ты забывай про меня.
-Я навряд ли смогу...
-Каждый сможет,поверь мне!
-Я до дома тебя проведу?
-Но за мной ведь закроются двери,
Лучше будет расстаться сейчас..
-Я тебя никогда не увижу?
-Да,сейчас последний раз...
Твой голос больше не услышу...

И он был прав,она мертва..
Её он больше не услышал...
Она взлетела в облака
В тот миг,в который он и вышел..
А он наврал ей...
Каждый раз,когда в любви ей признавался,
Любил её он,хоть убей!
И нежных губ её касался..
Он помнит взмах её ресниц
И грацию чутких движений,
Паденье на колени ниц,
Их формулу сердец сложений...
И,улыбаясь иногда,
Он вспоминает как же глупо
Они вели себя всегда,
Смотрели с крыши,ниоткуда..
Она хваталась за него
И говорила:"Как мне страшно!"
А он держал её плечо,
И отвечал с усмешкой важно:
"Не бойся,милая,сдержу!
Смотри,тут нечего бояться!"
Она лишь прижималася к нему,
Боясь ладонями касаться...

Так почему? не испугалась?
Не страшно было вниз шагнуть?
А ты,глупышка,всё боялась
Лишь на дорогу вниз взглянуть...
Я скоро буду,обещаю,
И каждый вечер лишь молю
Хоть раз ещё дать обещанье:
"Не бойся,милая,сдержу!"...

Метки:  

Зачем тебе моя любовь?

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:57 + в цитатник
Зачем тебе моя любовь?
Зачем страданья и упрёки?
Бурлящая от страсти кровь,
Ведь друг от друга так далёки!
Зачем рассказываешь мне,
Что ты умрёшь...меня не станет,
Ведь где то ненависть на дне
Со временем,клянусь,вскипает!
Первей любовь,вторично дружба,
А после глупое общенье...
Ведь это нам совсем не нужно,
Зачем души порабощенье?
Ведь лучше сразу же расстаться!
Зачем друг друга знать на миг?
На большее и не решаться!
От смерти сделать большой сдвиг.
И в первый раз в жизни увидев,
Пройти по улице,толкнув плечом...
Знакомство даже не предвидев,
Судьбу спалить чёрным огнём!
Ведь по судьбе же мы знакомы!
И,точно,даже влюблены!
Любовью лишь своей ведомы,
Но от судьбы смогли уйти!!!
Не будет ни любви, ни страсти,
Ни встреч,ни слов,ни капли слёз!
Твоей не будет над мной власти,
Моих не будет сладких грёз...
И вот прошёл по улице ты мимо,
Наперекор судьбе толкнув меня плечом...
Ведь знаешь...я не так ранима,
Могу ответить, грубость не при чём...
Скажу лишь то,что для тебя совсем не ново
Любви не существует, так и знай...
Сказали вместе только лишь три слова
Придурок, стерва...и прощай...

Метки:  

Объятые любовью.

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:55 + в цитатник
Звезда горит, она одна
Печально светит в небе.
Так одинока и грустна
На этом белом свете.
И девушка с тоской глубокой
Лежит и смотрит на неё.
И шепчет на ухо ей звонко
Нежнейший голос из всего.
Глаза полные печали
Досады, ласки и любви,
А так красиво начинали,
Но это всё уж позади.
Его шаги, его улыбка,
Его неспешный взмах руки.
Его куртка и жилетка,
Его преграды и пути.
Она смотрела ему в спину,
Хотела имя закричать,
Но как назло или в обиду
Упала в обморок опять.
Открыв глаза, не понимала,
Что происходит всё вокруг.
Как-будто по небу летала
И опустилась резко вдруг.
Он крепко девушку держал
И нёс её к себе домой.
И никуда не отпускал
Но голос говорил: «Постой!»
Но он не слушался его,
И преступив через порог,
Он тело положил её,
И рядом с ним он вместе лёг.
Блондин ей на ухо шептал,
Чтобы проснулась по скорей.
Только об этом и мечтал,
Чтобы к другой сбежать быстрей.
Но вдруг вцепилось сильно что-то
К его поднявшейся руке.
И его сердце гулко дрогнуло
И подавила страсть к мечте.
Он наклонился к ней так близко,
Что её губы задрожали
И скользнули ловко, скользко
К его губам и целовали.
Объятый пламенем любви,
Не мог спокойно видеть это.
Он так мечтал отсюда поскорей уйти,
Но она была горяча, словно лето.
Мечты брюнетки вот-вот осуществятся
И её локоны, цвета синевы
Медленно и нежно на него ложатся,
Открывая ему тело, редкой красоты.
Глаза лиловые вплывают
В его небесные глаза.
И скоро медленно утонут
И их потопят голоса.
Но вдруг открылась шумно дверь,
И в комнату она вбежала.
Девчонка злая, словно зверь
На блондина закричала.
Он ухмыльнулся и спокойно
Опустился резко к ней.
И прошептал ей в ухо томно:
«Не будешь больше ты моей».
Красавец встал и подошёл
К своей подружке розовласой.
И вместе с нею он ушёл,
Без спутницы своей прекрасной.
Брюнетка плохо понимала,
Как с ней жестоко поступил
Тот, кого она так обожала,
Того, кто её сердце захватил.
Манящим голосом шептал ей:
«Люблю, люблю только тебя!»
И сейчас уже другое:
«Прости, ты больше не моя.»
Схватив куртку, побежала
Туда, где ей будет одиноко,
Где сердцу ничего бы не мешало,
Туда, где нет тоски глубокой…
…Она нашла, она осталась,
Но сердце девичье сломалось.
Звезда погасла и пропала –
Она любила…тосковала…

Метки:  

К какому виду Оборотней вы относитесь?

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:12 + в цитатник
Вероятнее всего Вы- Оборотень-Одиночка
Обычно вы ходите один, такие как вы редко заводят с кем-то отношения, однако именно поэтому ваши отношения будут необычайно крепки. Из качеств вам наиболее присущи Ловкость и Скрытность, а так же недоверчивость и отчужденность. Кроме прочего есть скрытые качества.
Пройти тест

Метки:  

Тест

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:26 + в цитатник

Результаты теста Какой ты цветок?


Подсолнух

Ты - милая и общительная кокетка. Ты предпочитаешь одеваться просто и удобно, но при этом выглядишь всегда очень привлекательно, игриво. Трудно не заметить твое присутствие, ведь ты, как солнышко, в любую погоду согреваешь окружающих теплом своей улыбки, добрым словом.

Пройти этот тест


Метки:  

Наруто.ucoz.ru

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:15 + в цитатник
hapyto.ucoz.ru/ На сайте вы уже можете посмотреть и скачать качественные видео. В разделе графики уже есть более сотни аватаров, редкие профессиональные рисунки персонажей сериала Наруто и более тысячи (!) красивых обоев

Метки:  

Аниме блог

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:11 + в цитатник
animeblog.ru/ Кууууча фанфиков!!! и не только!!!!

Метки:  

Animan project

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:08 + в цитатник
animan.kiev.ua/fanfics/page/8/ Здесь не только большое количество манги и фанфиков, но и все главы!!! А согласитесь, это редкость!!!

Метки:  

AnimeSei.Com

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:05 + в цитатник
animesei.com/fanfiki/naruto Здесь большое количество фанфиков и манги, читай не хочу!!!

Метки:  

Сочетая несочетаемое...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:51 + в цитатник
animeboss.ru/tags/%F0%EE%EC...2%E8%EA%E0 КУЧА фанфиков

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь