-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


hinata77

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:47 + в цитатник
hinata77.flyfolder.ru/forum2.html Здесь вы найдёте большое разнообразие фанфиков. Тольно по Наруто!

Метки:  

halisa1994

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:44 + в цитатник
privet.ru/user/halisa1994 Здесь вы найдёте много чего интересного о Наруто и других аниме!

Метки:  

"Любовь Хинаты к Наруто..."

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:35 + в цитатник
Люблю тебя Наруто Узумаки...
Твержу все время в голове...
Хочу быть рядом я с тобой...смотреть в твои глаза...
Ласкать руками плечи...

Ты для меня пример....
Все время я горжусь тобою...
Я рада что ты есть,
Что нас свело судьбою...

Менять людей способностью ты обладаешь,
И стать сильней меня ты вдохновляешь...
Стать сильной-моя цель!!!Возможно после этого вниманье на меня ты обратишь...
И я тебе понравлюсь как подруга...(как подруга всмысле как девушка)

Мы будем вместе,вместе навсегда!
И никогда не сможем друг без друга!

Будем дарить друг другу поцелуи...
Устраивать красивые свиданья....
Растить детей....Не разлучаться на большие расстоянья...

Ты просто знай,Наруто,я люблю тебя!!!
Как больно мне когда не рядом ты!
И очень больно знать что это все мечты...
Мечты,навеянные мною...
Мой разум поглощен тобою...
Не хочет думать о другом!...
Даже во сне тебя я вижу...
И как порой себя я ненавижу,
За то,что недостойна я тебя!!!
Но верю,верю я в себя...
Как веришь ты в себя...
На то меня ты вдохновил...

Там за окном была гроза...
И ярко небо все сияло...
Лил дождь...и слезы на ее глазах рукой своей она стирала...

Метки:  

"Первый поцелуй"

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:34 + в цитатник
Ночь,загораются огни в домах жителей Конохи...
Вокруг темно...
Ни единой души...
На небе светят звезды...
Луна освещает их путь...
Путь,по которому гуляет влюбленная пара...
Наруто как всегда юмористичен
Хината стеснительна и очень мила...
Они ведут беседу о том и сём...
Вспоминают прошлое...
Говорят о настоящем с улыбкой на лице...
Мечтают о будущем...
Они остановились...
Молодой шиноби взял свою девушку за руки и смотрел в ее наполненные загадочности красивые глаза...
Озеро ,рядом с которым находилась пара,блестело от сверкания звезд и света луны...
Слегка подул ветерок,создавая на воде рябь и красиво развивая волосы Хинаты...
Вокруг было очень красиво и тихо...
Оба влюбленных были обеспокоены...
Наруто коснулся правой рукой нежной кожи щеки Хинаты...
Она немного застеснялась и смутилась...
Через мгновение ее губы коснулись его губ...
Они обняли друг друга...
Их первый поцелуй длился довольно таки долгое время...
Никто из них никогда не забудет это приятное мгновение...
Озеро так и блестело от света звезд и луны...
Слегка дул ветерок создавая рябь на воде и красиво развивая волосы Хинаты...

Метки:  

"Любовь Хинаты"

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:31 + в цитатник
Ночь, луна, сежу одна.
Смотрю в окно.
За окном луна.
И думаю, как люблю тебя.
Думаю что ты придешь, обнимешь, спросишь как.
Но это чудо!
Случится ли оно со мной?
Но вдруг я слышу голос.
Голос за окном.
Смотрю в окно, за окном туман лунным светом освешяет.
Смотрю в туман и думаю о нём.
Закрыв глаза чтобы не видеть собственные слёзы.
Я видела его перед собой.
Дрожит рука и сердце бьется.
Нет больше сил в себе держать.
Хочу сказать тебе, что я люблю тебя.
И через несколько минут.
Я вспомнила вечер.
В котором признавался мне в любви.
Пропали слезы, пропала грусть.
И туман за окном расселся.
И не так уж много.
Я прошу у бога.
О встречи я мечтаю.

Метки:  

"Судьба Наруто"

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:30 + в цитатник
Наруто повзрослел
Стали бояться.
Печать стала срываться,
Мечты начинались сбываться,
Сны начинали развиваться.
Внутри Кьюби
в голове мысли,
Как, как,
Как не сдаваться,
Как, как,
Как добиваться,
Вернуть Саске было не просто а
Наруто искал его два года!
Тренировки были так опасны.
Но старанья не были напрасны.
Сила в Наруто изменялась,
Она в Джинчурики превращалась,
Девятихвостый не сдавался,
Он мысли захватить собирался.
Акацуки пытались,
Но своего не добивались.
Но все вышло наоборот,
Наруто повзрослел ну и вот!

Метки:  

Сакура уходит от Саске

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:28 + в цитатник
Саске
Тишина, снова тишина.
Почему это странное чувство снова настигло меня,
Одиночество как пламя разъедало меня, боль, пустота,
Как странно, но почему я не могу, не могу без тебя,
Как странно, что я выбрал совсем не тебя.
Надеюсь, поймешь, что месть для меня не просто слова.
Мне больно и холодно, но поздно, пойми, не тот, что был раньше,
И все что внутри - одна пустота и пепел любви.
Хоть раз бы увидеть и снова сказать
Спасибо за все, за слова и прости.
Прости, что раньше сказать я не мог,
Ведь все то тепло, что дарила лишь ты, я понял сейчас.
Теперь я как ветер, пустое дыханье, потухшее пламя,
Засохший цветок, бездушное тело, опустошенный сосуд...
Прости я любил, но больше не тот...

Сакура
Зачем-то снова бьешь посуду,
Мне что-то гневное кричишь.
Больше я терпеть не буду.
Надеюсь, ты меня простишь.
Как иронично, горько, странно,
Что ухожу теперь уж я.
И все же это так печально –
Теперь ТЫ будешь без меня.
Мне надоело слушать драмы,
Что превращаются в скандал,
Скрывать от всех свои фингалы…
Вся наша жизнь – сплошной провал.
Я думала, всё будет по-другому...
Что раз любовь, то будет хорошо...
Но полегчало ль одному, второму?
Мы стали делать гадости назло.
Ты ревновал меня ко всем мужчинам
И в каждом моего любовника искал.
Ох, милый, ты бы только это видел…
Как это глупо ты подозревал.
Наш белый маленький кораблик
Едва держался на плаву,
И буря нашей личной жизни
Накатит на него волну.
Глупее ведь всего, что ревновал к Наруто.
К Наруто! Другу юности моей!
О, Боже мой! К кому же ты ревнуешь?!
Ты, верно, спятил с ревности своей!
Я не хочу, чтобы вот так всё было.
В моих мечтах было всё, да не так...
А в океане счастья горе всплыло,
И расставанье нависает, словно мрак.
Кто думал, что я буду так покорна?
Казалось, что иначе и нельзя.
Боялась, что уйдешь опять надолго
И позабудешь ты мои глаза.
Похоже, не права я оказалась...
Наш брак трещит по швам, как видишь...
Спасать иль нет, тебе решать осталось.
Но ты, похоже, тихо ненавидишь...
Мне надоели лживые слова.
Они несут обманчивое счастье.
Да только сбыться, видно, не судьба,
Она бывает тоже разной масти.
Я плод запретный сорвала, вкусила.
И горький сок обжег мне всё внутри.
Разбил мне сердце, чувства притупил он
И даже не сказал в ответ «Прости».
А знаешь что, мой дорогой Учиха?
Я не ревную – стала замечать,
И любишь ты, скорей всего, другую,
Но мне на это как-то наплевать.

Хоть ты скорей всего пока не знаешь,
Но я уйду навеки от тебя.
И может, ты когда-нибудь оттаешь,
Но что-то это не сказала я...
И точно ведь! Ты если вдруг захочешь
Любви, и ласки, и домашнего тепла,
То знай, тебе всегда мы будем рады –
И я, и мой малютка сын-кавай.
Я отчего-то долго не решалась,
Сказать, что жду ребенка от тебя.
Запамятовала я что-то малость...
Ну да... Вот так... Теперь я не одна...
И ты не смей сейчас мне громко клясться,
Что будешь вечно верность мне хранить!
Что в раз покончишь ты со всем гулянством,
Чтоб рядом быть и нас двоих любить!
Не беспокойся, милый мой, расслабься.
Мы с малышом уж справимся одни...
Ну, хватит бить уже посуду! Баста!
Остались вилки и ножи одни...
Нет, от тебя не ухожу я к Саю,
Хотя и знаю – любит он меня.
Ну, всё... Тебя навек я оставляю,
Пожалуйста, не мучай ты меня.
И так я в этой жизни натерпелась
От этой злой насмешницы-любви.
Моё когда-то сердце загорелось,
Но хоть теперь остатки не топчи!..
Всю жизнь свою тебя я так любила!
Когда вернулся, за тебя пошла...
Что я?! Любовь твою убила?!
Великого лгуна я тут нашла!
Признайся честно, что ты всё придумал
Про то, что любишь ты меня.
Какой же я была наивной дурой,
Что верила таким простым словам!
Ты мне наплел, а я и рада слушать.
Вот дурой молодою я была!
Мне надо было маму тогда слушать...
Ох, как же мамочка была права...
А знаешь, она будет рада внуку.
Вот если что, там нас ты и ищи...
И отпусти, пожалуйста, ты руку.
Я тихо, мирно, но хочу уйти.

Метки:  

Есть такое слово «Люблю»

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:26 + в цитатник
Есть такое слово «люблю».
Люблю так сильно, что хочется кричать.
Есть такое слово «люблю»,
Но о любви так сложно рассказать.

И сердце кричит и стонет
От безответной любви к тебе.
Оно сгорает в агонии боли
От твоего равнодушия ко мне.

Я знаю, что меня не любишь
И что при встрече мимо пройдешь…
Зато тебя люблю я,
Но ты этого, видимо, не поймешь.

Есть такое слово «люблю»,
Но сердце тихо стонет от боли.
Есть такое слово «люблю»,
Моя душа… Из-за тебя она в неволе.

Метки:  

От лица Сакуры

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:25 + в цитатник
Я закрываю глаза
Твой образ передо мной
И вновь течет слеза
Ты не мой...
Меня терзает любовь
Ты где то там далеко
Я вспоминаю все вновь
Мне без тебя не легко
Тебе не нужен никто
Ведь ты по жизни один
И ты мстишь за то,
За жизнь из льдин
Ты уходишь туда,
Туда где нет никого
И не вернешь никогда
никогда...ни за что...

Метки:  

Мне не хватает тебя.

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:23 + в цитатник
Ты меня не понимаешь,
Лишь о моей любви мечтаешь.
Не знаешь ты меня совсем,
Потому что не выдашь, буря в сердце моем.

Я запутался,
Хочу мстить,
Но желаю любить.
Может проще мне себя убить?

Стоя на перекрестке судьбы,
Понял я,
Что любовь твоя
Не даст мне силы,
Ведь сердце мое давно убили.

Теперь, на грани смерти,
Понял - я.
Мне не хватает тебя.

Метки:  

Наруто vs. Хината

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:21 + в цитатник
Наруто одевается,
Хината наряжается,
Ведь сеодня вечером свиданье намечается.
Наруто бреет бороду,
Хината красит губы,
Сегодня будет весело -
Встреча будет в клубе...
Они пришли и друг-друга найти не могут,
Потому что тесен зал, т.к. играет !!!Lexa!!!.
Наруто так и не нашел свою нежданую,
Потому что надо знать, где намечать свидание.
Хината в это время нашла другого
Ей было хорошо,
Но а Наруто плохо...

Метки:  

Признание Гаары

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:20 + в цитатник
Я рос без внимания мамы,
Отец не хотел меня воспитать,
Все дети на улице меня избегали,
Никто не хотел со мною играть,
Я очень страдал, как больно мне было,
И боль терзала внутри меня сильно.
Как было тяжело, быть таким одиноким,
И после этого стал я очень жестоким.
Любимая фраза была у меня:
“Я живу, для того чтобы убивать,
И никто не сумеет мне помешать."
Но после встречи с Наруто, я очень изменился
И в душу мою добрый ангел вселился.
Я знаю, Наруто, сбудутся мечты твои,
И станешь ты Хокаге Скрытой Листвы!

Метки:  

Ночь, тишина, тусклый свет фонарей...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:16 + в цитатник
Ночь, тишина, тусклый свет фонарей...
Она просила остаться и быть рядом с ней.
Хрустальные слёзы на землю роняла -
Она знала в душе, что его потеряла...
Он на время застыл, словно был обездвижен.
Взгляд свой в землю пронзил - будто чем-то обижен.
Её голос дрожал - об одном лишь просила:
"Только не уходи... Мы найдем вместе силу!

Если хочешь, тебе помогу в твоей мести?
Саске, не уходи! Мы всегда будем вместе!
Будешь самым счастливым, я тебе обещаю...
Все ошибки заранее, Саске, прощаю!"

Как всегда молчалив, и не выронив слова,
Он расслабился и продолжил путь снова.
"Саске! Постой, или я закричу!
Умоляю, останься, Саске... Я не шучу..."

Как иллюзия в воздухе он растворился,
И ласковым ветром он сзади явился...
Удержать его ей не хватило не силы...
Он сказал лишь два слова: "Сакура... Спасибо..."

И малейший удар - глаза сами закрылись...
И упала она - мысли все отключились.
В последний раз он с нею простился.
Оставил её, а сам во мгле расстворился...

Метки:  

Он запутался в нити...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:16 + в цитатник
Он запутался в нити,
В ните времён.
Всё, что было до этого,
Помнит с трудом.
Лишь предательство клана,
Забыть не дано.
А причину узнать нам,
Подавно легко.

Ведь юный Мадара,
Был против того,
Чтобы жил клан Учиха,
С Листом за одно.

Взбунтовавшись, пошёл он,
В последний свой бой,
И, увы, не вернулся
Тогда он домой.

Возродился, очнулся,
Спустя он полвека,
И разум за месть его,
Ждущую света,

Лишь глубже в себя,
Погружал с головой,
Забыв для себя,
Что такое покой.

Он запутался в нити?
Точнее в себе.
В желании мести,
В своей темноте...

Метки:  

Сны

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:15 + в цитатник
Сон Наруто.
Белое платье, солнце, цветы...
Кто всех прекрасней - только ТЫ!
Луч заиграл на твоих волосах,
Замерли стрелки в настенных часах.

Вот оно счастье, вот вся любовь!
И прилила к щекам алая кровь...
Вот долгожданный твой поцелуй.
Ну а теперь со мной потанцуй!

Дальше...ОЙ, ОЙ-НАРУТО ПРОСНИСЬ!!!
Ты не Шикамару, и не ленись!
Снова прервали сладостный сон...
КАЙФ ОБЛОМАТЬ ДЛЯ ХАРУНО ЗАКОН!!!

Сон Дейдары.
Уф... Наконец-то от них оторвался...
Нет у них силы, зря я боялся!
Теперь к Акацукам, пора улетать.
Боже как все-таки хочется спать!

Снится Дейдаре сказочный сон,
Будто летает по городу он.
Не по селенью Листа иль Песка.
Слишком стена та была высока.

На землю спустился, вдруг видит - катана!
Хозяин её Сасори-но-данна!
Тот подошёл и ему говорит:
- Дейдара сен-пай, ты сдесь знаменит!

Сегодня пришла мне одна мысль на ум.
Ты прав, что искусство это ведь - БУМ!
И можешь заветное слово сказать!
и в праве теперь ты, что хочешь взрывать!

Вдруг птица метнулась! Дейдара упал.
-Да "здорово" я во сне полетал!
Домой опаздал! теперь уж мне крышка.
И на голове здоровенная шишка

Метки:  

Сасори и Кисамэ

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:14 + в цитатник
сасори

Он вырвал сердце из груди,
Шепнув на ухо лишь "Прости",
Не видя слез, не видя страх,
Всего лишь кукла в его руках,
Ты на коленях перед ним,
Кто был родным, тот стал чужим.
Саму себя ты обманула,
Любовь к врагу клинок воткнула,
Теперь ты призвана служить,
И вечно будешь ты любить...


кисамэ

Однажды в акацуки появился чувак,
Всё лицо синее и зубы стучат.
Решил он в акацуки просто так вступить,
Не ради мести,чтобы власть заполучить.
Его смелость просто впечатляет
С Итачи вместе по миру он гуляет.

Кьюби они хотят заполучить,
Который в маленьком мальчике сидит.
Синелицего парня зовут Кисаме,
Особенно опасен он в селение тумана.
С Забузой когда-то они вместе дружили,
Потом разошлись,чуть друг-друга не убили

Метки:  

Наступившая ночь...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:12 + в цитатник
Наступившая ночь меня угнетает,
Капли падают с крыш и на землю.
Каждый день с кем- то что то- бывает.
Ну а дождь льёт и льёт без секундной отдышки.
Я не знаю где ты, что с тобой и о чем,
Каждый день в этот час ты парой тяжко дышышь.
Только знаю я то, что сейчас идёт дождь,
Это небо расплакалось тише ты слышишь.
Город умер в пыли необузданных дней.
Ну а солнце, что солнце, его нет уже долго.
Только маленький свет- это память о том,
Что когда мы все вместе радость, счастье чуть ближе.
Мы увидемся в полночь, ты и я, в моём сне.
Жаль что утром расстанемся нас разбудет рассвет.
Саске милый прости не могу больше ждать,
Но тебе как всегда на всё это плевать
Моя вера на то что с тобой будем вместе,
Все слабей с каждым днём, пока я здесь, в этом месте.
Знаю я, этот стих не дайдет до тебя,
Знай твоя милая сакура ждёт тебя!!!!!!!!!!!

Метки:  

Ради цели...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:11 + в цитатник
За окном уже стемнело,
Он стоит, но выбор сделан.
Вспоминает то, что было,
Он уходит. Ради силы.
И окинув рамку взглядом,
Вспоминает свою цель -
Отомстить своему брату,
И за смерть родителей.
Опуская вниз, что было
Он уходит... Навсегда.
И его не остановишь.
Просто... Такова судьба.
Уходя из дома, знает,
Что он выбрал верный путь.
Все, что было - забывает,
Чтобы цель достигнуть.
Проходя по парку, видит
Сакура к нему идет.
Но его не остановишь,
Выбор сделан. Он уйдет.
Две соленые дорожки,
Обжигают две щеки.
- Саске, я прошу не надо!
Ну, прошу, не уходи!
Медленно шаги замедлил.
Обернуться, значит все...
Выбор сделан, не вернется.
Он уходит... Но есть но...
- Я люблю тебя, ты знаешь!
И всегда ты это знал!
Забери меня с собою -
Но любовь он растоптал...
Все обдумав, за обоих.
Он уходит без нее...
И сказав за все "спасибо",
Ударяет он ее...
Он сказал, что не вернется.
Он решил, что он уйдет.
Ради мести, ради цели.
И ничто уж не вернет

Метки:  

Бессонница

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:08 + в цитатник
Запаздалым вечером,
В опустевшем доме,
Две горели свечки,
На пустом камоде.
Только фотография девушки стояла,
И от свечек свет в глаза мне отражала.
Рядом пустота одна,
Окружала мыли,
Вроде как у всех всегда,
В этой глупой жизни.
Что же ты бессонница бродишь по квартирам?
И зачем ко мне ты в гости угадила?
Догорает свечка,блекнет свет в глазах,
Мне бы в бесконечный окунуться взгляд.
И уже не видно обра

Метки:  

Мысли Хинаты...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:06 + в цитатник
Как тень я за твоей спиной,
Как тень всегда я рядом,
Как тень я не замечена тобой,
Как тень не вижу твоего я взгляда.
Как тень я ненавижу ночь,
Как тень со страхом жду заката,
Как тень я исчезаю прочь,
Как тень опять лечу куда-то.
Как тень я предана тебе,
Как тень я без тебя страдаю,
Как тень я не нужна тебе,
Как тень с закатом исчезаю

Метки:  

Мысли в слух

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:05 + в цитатник
Люди встречаются и расстаются,
После над прошлой любовью смеются.
Нежно целуют, а после бросают…
Так человечность в нас угасает.

Мы поднимаемся к выбранной цели,
Но, понимая, что не сумели
Падаем вниз, раня нежные крылья,
Так и лежим, покрываемся пылью.

Вновь поднимаясь, берем цель иную,
Вновь не любя кого-то целуем.
Снова победы и пораженья.
Жизнь наша это сплошное движенье.

Метки:  

Побег от себя

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:04 + в цитатник
Ты смотришь в зеркало, красавица, богиня!
Но ты одна идешь по тьме судьбы.
И ты, проснувшись утром, замерзаешь,
Закутавшись в полночные мольбы.
Проходят дни, а солнца больше нет,
Как нету счастья, нет любви.
Ты, одеваясь в яркие одежды,
Бежишь на свет…
И он опять в твоих объятьях,
Опять купаясь в солнечных лучах,
Ты начинаешь жить.
Ты смотришь в зеркало, красавица, богиня!
И просыпаясь утром, с ним,

Метки:  

Цени в жизни каждый момент...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:59 + в цитатник
Цени в жизни каждый момент -
Закаты, рассветы, затмения...
Счастливое ДА и горькое НЕТ,
Погибель и чьё-то спасение.

Смотри и вдыхай аромат суеты,
Пусть режет глаза этот свет...
Бери в свои руки удачи плоды, -
Цени в жизни КАЖДЫЙ момент.

Метки:  

Может быть, тебя увижу...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:58 + в цитатник
Может быть, тебя увижу
За закрытыми дверями.
Будешь ты стоять спиною, ощущая тяжесть взгляда.
Я уйду, не попрощавшись,
А в ответ – молчанье в спину.
От тебя лишь тень и голос –
Слабый аромат жасмина.
Ты загадочный и странный,
Я тебя совсем не знаю,
Помню лишь твою улыбку
Может быть, ещё скучаю…

Метки:  

Запуталась.

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:57 + в цитатник
Запуталась…Смешно и грустно..
В душе волнительно, тревожно.
Но лучше так, чем раньше: пусто,
Хоть разобраться, правда, сложно.

Запуталась? Сгущаю краски.
Себе накручиваю? Точно.
О многих думаю напрасно,
Перебирая мысли ночью.

Страдала раньше - было скучно,
От одиночества томилась,
Казалась пустота неблагозвучной,
Но вот , теперь все изменилось…

Я разрываюсь на три части:
С кем мне делить свои мечты?
Хотеть, желать и верить в счастье?
Быть может он? Быть может ты?

Да нет, болела третьим…
Но все, как выветрилось вдруг.
Теперь живу , и незаметней
Становится мне каждый друг.

Запуталась. А кто поможет?
Кто за руку меня возьмет?
Пусть не сейчас - чуть-чуть попозже,
Совсем чуть-чуть… И кто поймет.

Метки:  

"За ночь с тобой"

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:51 + в цитатник
Неджи:
Свет озарил мою больную душу
Нет, твой покой я взглядом не нарушу
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять
О, Узумаки, я посмел тебя желать
Мой тяжкий крест - проклятья клана нести
Твою улыбку за любовь приму, прости
Нет, Хьюга отверженный, с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле
И после смерти мне не обрести покой
Отдам Акацки Бьякуган за ночь с тобой

Саске:
Рай, обещают рай твои объятья
Дай мне надежду, о, мое проклятье
Знай, яойных мыслей мне сладка слепая власть
Но, знаешь, прежде, я не знал, что значит страсть
Тобой, Наруто, словно бесом одержим
(Итачи мерзкий ты сгубил всю мою жизнь!)
Жаль, судьбы насмешкою соперник для тебя,
Но не могу прожить тебя я, не любя!
И после смерти мне не обрести покой
Я от убийства брата откажусь за ночь с тобой

Гаара:
Сон, светлый счастья сон мой, Узумаки
Стон, грешной страсти стон мой, Узумаки
И, скатилась по щеке горячая слеза
Разбилось сердце Повелителя Песка…
Сестра Темари, ты не в силах мне помочь
Любви запретной не дано мне превозмочь
Стой, не покидай меня, безумная мечта!
В раба Гаару превращает доброта
И после смерти мне не обрести покой
Шукаку душу я продам за ночь с тобой

Каждый из них:
И днем и ночью ( в особенности) лишь Наруто передо мной
И еле сдерживаю мысли про яой!
Стой, не покидай меня, безумная мечта
В раба парня превращает доброта
И после смерти мне не обрести покой
Я душу Сакуре продам за ночь с тобой

Метки:  

Мини стихи

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:40 + в цитатник
1
Учиха Саске с кунаем играл
В ротик засунул, и там ковырял
Много кровищи было вокруг
Только убраться всем было в недуг

2
Нарик и Саске в шиноби играли
Железку нашли, об кирпич постучали
Долго по небу летала труха
Весело встретили праздник друзья

3
Маленький Саске купил кимано
120 приемов он знал по дзюдо
Итачи-ни сан с заданья пришёл
Свой ятаган положил он на стол
Радости детской нету конца
С дыркой во лбу хоронили мальца

4
Маленький Саске играл на балконе
В газовом стал ковыряться баллоне
Раньше конечно взорвался баллон
Ну а потом оторвался балкон

5
Гаара Песчанный в песочек играл
Канкуро пришёл и все разломал
Руки на ели, ноги под дубом
С Гаарой нельзя обращаться так грубо

6
Учиха Итачи по лесу шатался,
Тут Маленький братик к нему привязался.
Саске в морге не сразу узнали -
Долго, как пазл, его собирали.

7
Наруто и Саске играли в ниндзЕй,
Зверски замучен Какаши-сенсей.

8
Милая Сакура по свалке гуляла,
Всякую хрень там она собирала,
Но повстречала отряд Акацуки девчонка,
Очень понравилась Кисамэ печёнка

9
У Рок Ли с похмелья башка заболела
И похмелиться вдруг захотелось,
Цунаде дала ему стакан кислоты,
Год не росли на могиле цветы.

10
Учиха Саске по крыше гулял,
разные трюки там выполнял,
в воздухе сделал красивое сальто,
долго потом соскребали с асфальта.

11
Саске с Итачи на рельсах сидели,
И потихонечку песенку пели
Быстро промчался экспресс из Сибири -
Было их двое, а стало четыре.

12
Итачи:
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где,
я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк!

13
Киба с щеночком в парке ходил
И на Итачи его натравил.
Не удержал он поводочек –
Нога у Итачи стала короче.

14

Малец Акамару погладить хотел.
Пес облизнулся и мальчика съел.
Бедный пацан не успел даже охнуть…
Киба! Корми, мля, домашних животных!

15
Джирайа с тех пор, как на Пятой женился,
Водочку пить совсем разучился.
Цунаде не стала ему позволять –
Каждому бы вот такую вот… даму!

16
ТенТен метает сюрикен,
Кунай ТенТен метает.
В кого метнула всё ТенТен
Она, увы, не знает.

17
Рамен бежит, рамен больной,
Рамен - большая кака.
Пора завязывать с травой,
Наруто Узумаки!

18
Садюга-Сакура опять
Наруто угнетает.
Но вдруг кричит "Саске, стоять!!!"
И бедного бросает.

Метки:  

Сакура с Ино шумели на крыше...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:39 + в цитатник
Сакура с Ино шумели на крыше -
После двух выстрелов стало потише...
Пьяный Джирайа за водкой спешил,
Вышел на трассу, под МАЗ угодил.
В этой трагедии - радости доля
Больше не ему алкоголя...

У Орочи сидит гость,
В голове у гостя гвоздь.
Это он его забил -
Чтобы гость не уходил...

Орочи Саске со школы ждал,
Калий цианистый в ступке толкал,
Итачи Орыча опередил,
Саске гвоздями к забору прибил...

Маленький Саске на речке играл,
Весело с мостика в речку нырял.
Вряд ли вода унесет его тело -
Вилы на дне Орыч ставил умело...

Папа Итачи ремнем наказал.
После за чем-то спустился в подвал.
Месяц смеялся счастливый парнишка:
Не открывалась на двери задвижка...

Учиха Итачи в индейцев играл,
В братика долго топорик метал...
Мда, у Итачи неточный прицел -
Как ни старался, а Саске-то цел.

Маленький Чоджи в лесу потерялся...
Вкусный подарок Кисаме достался.

Маленький Неджи ходил у коляски...
Плавают в супе сестрёнкины глазки.

Орыч за лесом нашел миномет...
Больше в Конохе никто не живет...

Маленький Гаара в трамвае катался.
На контролера случайно нарвался.
Странный вышел у них разговор -
Остался на рельсах лежать контролер...

Горько плачет Орочка -
Лопнула веревочка
Тсунаде Джирайю откачала
Придется делать все сначала...

Саске Учиха свалил в самоволку.
Тут же Какаши хватает двустволку.
Долго гонялся за Саске учитель,
На сито похож стал бедняга Учиха.

Наруто Саске чай предлагает,
Глупый Учиха чай выпивает,
Радости в жизни чак поубавил,
Наруто в чашку горчицу добавил.

Наруто мощью своей наслаждался,
Наруто силу повысить пытался.
Девять хвостов появилось у парня,
Больше Японии нету на карте.

Маленький Саске зол на Итачи,
Родственник злобный украл барабанчик.
Маленький Саске проучит братишку,
“БУХ” молотком — и нету воришки.

Маленький Саске громко ругался,
Маленький Наруто долго смеялся.
Саске картину повесить хотел,
Но гвоздик лишь в палец себе вбить сумел!

Наруто с Саске играл в дурака,
Было у Саске четыре туза.
Как же случилось, что он проиграл?
Наруто хитрый гранату достал!

Метки:  

Сакура

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:33 + в цитатник
Сакура

Сакура совсем немного странновата, ну как есть.
Но судить не будем строго, ведь достоинств в ней не счесть. ^^
Пусть она бежит за Сазке и Наруто всеж пинает ,
Пусть девчонка верит в сказки, но умна она зато.
Хорошо, что с раздвоеньем в голове есть персонаж…
Сразу видно – анимешник, сразу видно – она наш!
Вслух расскажет все, что надо, что не надо – про себя.
Не она рулит парадом, но все делает любя.
Как же часто ей, девчонке, хочется кого-то пнуть,
Но она стоит в сторонке. Путь шиноби – сложный путь.
Ну, а если захотелось вам немного подшутить.
Лучше этого не делать, лучше Сакуру не злить.
Если вдруг эта девчонка разглядит свое лицо,
И без комплексов, спокойно закричит на Саске «Ксо!»
Вот тогда все станет скучно, без проблем, и знаю я,
Что девчонка с глюком лучше, больше жизни в ней, огня.
В нашу жизнь легко попали и остались насовсем
Те, кого мы так искали - наша группа номер семь!

Метки:  

Наруто спал, Спала Коноха...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:33 + в цитатник
Наруто.
Наруто спал, Спала Коноха
Одна Цунаде всё думала о лисе
Ведь он один и бог и дьявол
Может спасти, а может и разрушить.
Сон длился у Конохи мало,
Настала темнота, напала Акацуки
И шла она не просто так, ей нужен был Наруто.

Итачи жаждал схватки с Узумаки,
Он жаждал познать силу лиса,
Он в многих схватках побывал
Но чакра красная была покрыта мраком тайны
Цунаде понимала, что нужен им
Не сам Наруто, а лис живущий в нём.
И лишь узнав, что Акацуки здесь
Сама рванулась к дому Узумаки.

Ну и Наруто не дремал давно
Он собран был, для покидания Конохи
Он понимал, что если схватка здесь начнётся
То пострадают люди и дома
А он и так не на счету хорошем,
Его считали монстром здесь.

Лишь избранные люди
Которых он считал друзьями
Пришли помочь в борьбе неравной
Генин и лучший в Акацуки
Я думаю, что тут без спора
Без помощи Какаши тут не обойтись.

Но он любитель, пошлинких романов
Как будто лёгок на помине
Появился с мангекью шаринганом
И стал между Цунаде и Наруто.
Послать её хотел домой скорее,
Она была тут не к чему,
Какаши был уверен, что Узумаки справиться один
А он тут лишь только подстраховка
Его запасов чакры было мало, для противостояния Итачи
Он был готов помочь Наруто, при случаи гензюцу.

Итачи шёл спокойно, как будто дома у себя
Он знал, что победит Наруто, но он не знал какой ценой.
Он думал, что придёт АНБУ, но тут один Хатаке
Уже уверенный в победе, он улыбаясь предложил
Спокойно сдаться Узумаки, чтоб не убивать его напрасно.

Наруто, уже злился и начал превращаться в лиса
На этот раз предупредив Какаши, чтоб тот
Не останавливал его, а если крышу полностью снесёт
Пускай убьёт, но не погасить чакру.
Наруто был готов пожертвовать собой

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь