-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Стих по Наруто

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:32 + в цитатник
например: Парень крут и это знает, но держал бы при себе.
А Наруто вот страдает - это значит, быть беде.
Саcке любят все девчонки, а ребята – бить хотят.
Парень же стоит в сторонке и не смотрит на девчат.
Значит, что-то не в порядке, стоит в книжки заглянуть.
Не яой, но есть задатки. Путь шиноби – сложный путь.
Как-то случай был опасный, парень спас Наруто вдруг.
Саcке грузится ужасно, не поймет его никто.
Спас, а сам теперь страдает. Мол, не должен был спасать.
А Наруто уж гадает, как бы Саcке обломать.
Вот тогда бы не Саске, а Наруто стал крутым…
Но, скажу вам тихо-тихо, парень был всегда таким!
Саске обломать не сложно. Если надо вам оно
В скором будущем, возможно, будет осуществлено…
А пока – ломать не надо. На язык тебе типун.

Метки:  

Поместье Учиха

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:23 + в цитатник
Полнолуние за окном,
Снова звездочки при нем.
Ветер завывает дико
У поместья... Учиха

Лужи крови были здесь,
Смертей много, что не счесть.
А теперь, оно пустует.
Ветер продувает, дует...

Нет хозяина внутри,
Чтобы окна приоткрыл.
И поэтому хозяин
Будет ветер и отчаянье...

Красной лужи крови нет
И хозяин – это бред.
Лишь один хозяин есть,
Тот, что подавляет месть.

Дом пустует много лет.
И хозяина там нет.
И хозяйки тут не будет.
И поместье вновь пустует...

Теплый ветер у окна
Собирает пыль c двора
Много пыли, много крови.
ОН отомстит наверняка...

Вот на поле, на большом
И теперь на боевом
Там где сакура росла,
Поднимала жизнь с конца,

Будет битва, будет кровь.
Ночь багровая и вновь
Будет, плачь и будет крик;
То к чему давно привык

Наш наследник, наш хозяин
Что в истерики отчаянья
Поклялся брату отомстить...
Битва. Кровь. И снова крик.

Отомстил. Он отомстил...
Он один остался с ним...
С тем, которого любил...
С тем, которого убил...

Но кровавые глаза...
Приоткрыты и слеза,
Потекла почти ручьем
Эта жалость - не о нем.

Брат, который убил брата
Жил как мститель, как собака.
Проклиная лишь того
Кто убил семью его...

Он убил его любовь,
Его чувства, его кровь...
И теперь он будет жить.
Но в душе терзает крик...

Если сможет он вернуться,
Если сможет полюбить,
Сможет к жизни повернуться,
И уловит ее миг...

Он очнется, все же сможет,
И вернется снова к жизни.
Клан вернуть ему поможет
Та кто носит имя вишни...

Метки:  

Стих по Наруто

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:19 + в цитатник
Когда видишь глаза
С отвращением во взгляде
Они смотрят в тебя
Видят демона в ладе.
Не бойся ведь демон не тронет тебя,
Он просто желает дружить, но все зря.
В человеке он замкнут вот 1000 лет.
И ребенок страдает...
Но выжить ведь надо, и поэтому
Ищет он в жизни, ответ.
Конечно ведь мальчик понимает
И внимание хочет к себе приманить.
Но все попытки сошли на нет,
Ему никто не скажет "Привет"
Но есть у мальчишки одна лишь мечта,
Стремится от к ней везде и всегда.
Хоть трудно и сложно исполнить мечту,
он не отдаст её никому.
Когда он достигнет цели своей
И войдет он в главный разъем
Вот тогда мир и узн%%Eет о нем!

Метки:  

Братская любовь Итачи и Саске

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:19 + в цитатник
Итачи:
Моё сердце пополам,
Знаю больше не предам,
Все что ты мне говоришь,
Может ты меня простишь...
Правда, сожаленье, слёзы
Ранят, как шипы у розы.
Суть в бессмысленных словах,
Моя жизнь в твоих руках.
Саске:
Теплота в моей душе
Лишь благодаря тебе.
Снова вспоминает кровь
Нашу братскую любовь.
Там, где раньше была боль,
Тьма, обида, злость и месть
Не играет свою роль
Даже сломленная честь.
Снова у меня есть ты,
Человек, что дорог сердцу.
Вместе мы откроем дверцу
В жизнь, где новые листы.
Зачеркнув воспоминанья,
Те, что хочеться забыть,
Дадим свободу нашим чувствам,
Чтоб по-прежнему любить...

Метки:  

Наруто и Саске

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:18 + в цитатник
Помню, словно стрела, я лечу на тебя с разенганом
Только острая боль пронеслась в голове ураганом.
Нет, меня не убить, даже самым сильнейшим чидори
Но хуже острой катаны, меня губит в глазах твоих горе.
Как хотел бы я слышать твой смех,
Видеть радость без лицимерья
Пусть ушел ты, и бросил нас всех
Не у кого не найдя одобренья
Я всегда пытался понять, что движет твоим решеньем
И за это ко мне ты всегда относился с презреньем.
Только я тебя не виню, очарован я был той улыбкой,
Что на "мертвом" лице твоем, Саске, промелькнула тогда по ошибке.
Я всегда хотел быть с тобой, всем силам природы внемлю,
Прошепчи мне своими губами, всего одно слово - люблю.

Метки:  

Дождь

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:17 + в цитатник
Тихо плачет на улице дождь
Во мгле тусклого света печали
В небытье одиночества слез
Его сердце как будто украли
Я не знаю о чем он тоскует
Но могу лишь понять его боль
В этом мире прекрасных иллюзий
Обреченный судьбою, на роль, быть дождем...
Ведь никто его жалоб не слышит
Его душу никто не поймет
Лишь одною мечтою он дышит
И за ней на край света пойдет

Метки:  

Стих о Саске

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:15 + в цитатник
Стоит Сасунчик на горе
Пускает в воздух чидоре
Много молние напустил
Свет в районе отключил
Тут из логова, из ванны
Кривоногий и храмой
Прыгает Орочимару с не помытой головой
- В душе я стою спокойно, чистоплодство навожу
А тут свет перегарает, Саске, ну тебе я покажу
- Но а я то тут причем - нагло Саске заявил
Весь вскипел Орочимару - А чидори кто пустил...

Метки:  

Грустный стишок...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:14 + в цитатник
Ночь. Прохлада. Я иду...
Дождь печально моросит...
Грустно мне и дождь со мною
За компанию грустит.
У домов горят огни.
Я прошу у них ответа:
Если ты сейчас во тьме,
Смог бы я быть твоим светом?
Но они молчат, конешно.
Я - дурак. И безутешно
Думаю лишь о тебе,
Нашей дружбе и вражде.
Так много связывает нас,
Так много нас и разделяет.
Мы разные, но даже это,
На нашу дружбу не влияет.
И каждый раз, когда я вспоминаю,
Как были мы с тобою вместе,
Как ты ушёл и предал ради мести,
Я просто знаю: Всё в мире объяснить нельзя,
И где-то, за пределом нашей воли,
Тусклым взглядом по жизни скользя,
Понимаешь, сколько ощущаешь боли.
Все беды принимая, как удар,
Ты чувствуешь, что быстро угасаешь,
Стремясь не совершить провал,
Ты борешься, но ты не умираешь.
За это ты мне нравился всегда.
Я даже подражать тебе пытался,
Но все же разная у нас судьба,
И я самим собой остался.
Но знай, что ты не одинок,
Что ты мой друг, ты свой, родной...
И чувства мои заморозить не смог,
Даже голос твой ледянной.
Несмотря на то, что ты хочешь,
Все связи с Конохой порвать,
Пусть один, против целой деревни,
Но я буду, тебя буду ждать...
Будто вторя моим размышленьям,
Этот дождь до сих пор моросит,
Только зря он просит покоя,
У того, кто сам ночью не спит.

Метки:  

Киба-кун такой милый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:12 + в цитатник

Мой ад

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:08 + в цитатник
Случайная встреча, знакомство, разговор
И для твоей судьбы это приговор
Курок нажат
Добро пожаловать в наш ад.
Здесь все сначала, так как хочешь ты
И даже иногда сбываются мечты
Любимая игра «охотник-жертва»
И здесь любви нет места
Ты думаешь, что мной играешь,
Но с каждым шагом пропадаешь
Ты лжешь в глаза,
Но это лишь твоя вина…
Ты режиссер
В своем спектакле дал мне роль
В твоей игре лишь ложь и лесть
Пришла пора в игру вступает месть
Теперь моя игра идет
И ничего хорошего тебя не ждет
Добро пожаловать в мой ад
И нет пути назад
Ты будешь выполнять любой приказ
И боль я причиню не раз
А позже я уйду
Но в памяти твоей я никогда не пропаду…

Метки:  

Киба-кун такой милый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:07 + в цитатник

Прощай…

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:06 + в цитатник
Наруто,я признаюсь:
Ты-дурак!
Ну как ты не поймешь никак?
Она не любит ведь тебя,
Зачем за нею бегать зря?
Смешно немного получилось-
Такая ситуация сложилась.
Что появилась в нашей жизни замкнутая цепь…
И дальше впутываемся мы в эту сеть.
А где же выход?
Его нет.

Она-за ним,
А ты-за ней.
И так пройдет не мало дней…
Мы,как щенки:
Все друг за другом
Бегаем до бесконечности по кругу,
И это глупо,не находишь?
Так почему до сих за нею ходишь?
Ты любишь-я знаю,
И я люблю-я понимаю.

Поэтому прощай,любимый,
И не кори меня,родимый,
Что я уйду из жизни навсегда…
Я не могу жить больше без тебя!
Иначе попросту сойду с ума.
И это первое решенье,
В котором все решила я сама
И без отца…

С любовью в сердце,
Лишенная поддержки брата,
Целую я…
Твоя погибшая Хината…»


[Через 3 дня после похорон приходит письмо Хинаты]

«Понимаем ты и я,
Что такое Мать-судьба.
И мои строчки все в стихах,
Они погибнут лишь в слезах.
Кунай у горла,
И так горько…
Бушуют слезы на щеках сильнее шторма.
Погибну я в шестнадцать только.
Ведь это мало,
Но мне так больно!
Что моя жизнь идет так
Неподвижно ровно.»

Метки:  

Киба-кун такой милый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:01 + в цитатник

Киба-кун такой милый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:57 + в цитатник

Киба-кун такой милый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:51 + в цитатник

Путь Шиноби.

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:41 + в цитатник
Путь Шиноби.
В тишине ночных домов
Несется мрачный кровопийца.
Дитя тревоги и листов
Хладнокровный, злой убийца.
Дано заданье, дан приказ
Прикончить малолетку.
Но не забыл судьбы наказ
Не трогать эту детку.
Но дан приказ ее найти,
И дан приказ убить.
И устранив всех на пути,
Ее он должен разлюбить.
Он помнит синих глаз огонь,
И поцелуй через порог.
Он мог уйти от драк, погонь,
Лишь от любви уйти не смог.
Шиноби должен не любить,
Он должен выполнить приказ.
Он должен девушку забыть,
Разрушить счастье свое в раз.
И вот уже тот близок дом,
Где обитает лишь она
Раскрыв знакомой книги том,
Сидит, читает у окна.
Она не спит, его лишь ждет.
Он нужен ей как никогда,
Его лишь любит и зовет,
Клянется целовать всегда.
Проходит час, проходит два...
Его все нет, она одна.
Держа все слезы лишь едва,
И тяжко дышит сирота.
И много раз он убивал,
И таково приданье,
Но в этот раз он проиграл
И провалил заданье.
Она вдруг слышит стук в окно,
Он ждет ее на крыше.
Все романтично, как в кино,
Но кинотеатр выше.
"Привет"-слетает с губ ее,
Но он молчит и смотрит вдаль.
Потом целует он ее
И думает:"Мне жаль..."
Кунай в его руке блестит,
Он снова выполнит приказ.
"Не делай..."сердце говорит,
Бежит слеза в последний раз.
Он прижимает все сильней.
Она вот-вот сейчас умрет...
И вновь он между двух огней:
Не сможет он, другой убьет.
Сверкнул кунай, раздался вскрик,
Она упала вся в крови.
К картине этой он привык,
Все умирают от любви.
Он разжимает руки вновь,
Девчонка падает на пол.
Течет, течет из раны кровь,
Кладет записку он на стол.
Берет он на руки ее,
А ей трудней, трудней дышать.
Момент один решает все:
Остаться или убежать.
Он шепчет ей:"Прости, прости..."
Она лишь смотрит на него.
Он счастье не сумел спасти,
Решил он, что важней всего
Она страдает ровно час,
И сердце стук вдруг замирает…
Он понимает лишь сейчас
Девчонка умирает.
И он покинул старый дом,
Он видел много крови.
Забрал с собой той книги том,
Таков он - путь шиноби.

Метки:  

«У тебя есть опыт в поцелуях?»

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:15 + в цитатник

Название: «У тебя есть опыт в поцелуях?»
Автор: T.Youkai
Жанр: Romance
Персонажи/пары: Киба/Хината
Рейтинг: PG
Статус: закончен
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: Первая работа. Возможны пунктуационные ошибки.
Краткое содержание: [Поцелуй]
Иногда меня спрашивают, а что, собственно, человек скопировал у муравьев?
Поцелуй в губы. Долгое время считалось, что поцелуй в губы придумали римляне за многие сотни лет до нашей эры. На самом деле римляне лишь наблюдали за насекомыми. Они поняли, что в тот момент, когда насекомые касаются друг друга губами, происходит акт щедрости и благородства, консолидирующий их общество. Римляне так до конца и не поняли весь смысл этого прикосновения, но решили воспроизвести его для того, чтобы достичь сплоченности, свойственной муравейнику.
© Бернард Вербер «Энциклопедия относительного и абсолютного знания»

+Читайть

Метки:  

Смешной стишок

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:56 + в цитатник
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Н:- Риторический вопрос,
Коль Чидори смотрит в нос!
Расенган получишь щас,
В этот красный левый глаз!

И завыл Наруто:- SOS!-
Получил Чидори в нос.
Саске охнул – Рассенган,
Получил он в ширинган.

С:- Вот и все тебе капец!
Н:- Не надейся огурец!

Саске разозлился. Вдруг,
Катон в воздухе набух.
Ему на встречу туча люда –
Клонировал себя Наруто.

А в это время на бревне,
Стоят два друга в стороне.
Стоят в гляделочку играют,
Глаза болят, но не моргают.

С:- Я смотрю в твои глаза,
Там я вижу небеса.
Так же ведь они пусты…
А в моих, что видишь ты?
Н: - Вижу я там ширинган,
Запятую и фингал!
Ах, какой я молодец!
А тебе идет синец!
С: - Задушу, убью, зарежу!
За ноги тебя подвешу!
И как грушу подарю,
Тебя Ли-сану…
Н: - Гад словлю!
И на Сакуре женю!

Вдруг померкли ширинганы,
Дыбом волосы все стали,
Испугался Саске наш,
Зашатался как алкаш.

С: - Задушусь, убьюсь, зарежусь!
За ноги свои подвешусь…

Час сидел Наруто слушал,
Два сидел, зажав, он уши.
Саске все перечислял,
Смерть себе все выбирал…
Вдруг Наруто заорет:
- Саске вон Итачи прет!

Округлились ширинганы,
Заметали ураганы.

С: - Задушу, убью, зарежу!
За ноги его подвешу!

И под весь этот шумок,
Смылся светлый паренек!

Метки:  

Стих-прикол по Наруто

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:17 + в цитатник
У лукаморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том,
И днём и ночью Забуза злобный
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт направо песнь заводит
Налево сказки говорит,
Там чудеса, там Саске бродит,
Сакура на ветвях висит.
Там на неведомых дорожках
Наруто пляшет в босоножках.
Итачи там кого-то мочит,
Какаши дал кому-то в нос.
Там лес и дол веденья полны,
Там о заре прихлынут волны.
На брег песчаный и пустой,
И тридцать трупов разнесчастных
Из вод морских выходят ясных.
Там Гаара мимоходом
Прихлопнул грозного царя.
Там на полощади перед народом
Через леса, через поля
Рок Ли швыхнул богатыря!
Там Хината со сломаной рукой
Идёт бредёт сама с собой.
Там в тёмном замке Ино тужит,
А Чёджи ей там верно служит.
Джирая там над пивом чахнет,
Там ниндзя дух, там ниндзя пнхнет!
Я там был, Хаку убил,
У моря видел дуб зелёный
И гору трупов перед ним.
Забуза там сидел довольный,
Свои мне сказки говорил

Метки:  

Не надо много пить!

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:46 + в цитатник
Вот история о том,
Как Наруто, ну и клон,
В своих мненьях разошлись,
когда сильно напились.

Раз Наруто захотел
Позлебать чуть чуть саке.
Чтоб один он не бухал
Рядом клона он создал.

"Будь здоров," - сказал Наруто:
Отхлебнул - ему не круто,
Но чтоб клона перепить
Надо ведь ещё налить!

Он налил: "Здоров ты будь!"
Надо ж было так загнуть:
Всё в глазах передвоилось -
Восемь клонов появилось.

"Ещё надо наливать,
Что бы всех перебухать!"
Бедолага выпил снова:
Перед ним десяток клонов.

"Блин! Ну как же мог забыть?!
Надо просто закусить!"
Но с закуской неполадки:
Была только шоколадка...

Вот сидит на стуле он
Перед ним всё тот же клон.
Клон опять уж наливает
И Наруто удивляет.

"Я не сдамся никогда!"
Чакра лиса вдруг пошла.
Всё бутылки набухала,
ну и пьяной чакра стала.

Но и клон не отстаёт:
Всё бутылки пьёт да пьёт.
Сил в Наруто не осталось -
В туалете дверь сломалась.

Облехчившись понемножку,
Клон решил понюхать ложку,
Но Наруто не дурак:
У него ведь был табак...

Закурив большую трубку
Он табак насыпал в дудку.
Стал дудеть, пыхтеть, кричать,
Даже клона унижать:

"Ты слабак, ты просто тряпка,
Ты тупее даже тапка..."
Тыкая ту ложку в глаз:
"Зато ты-то - пидарас!"

Тут Наруто забесился:
"Я не пидр!!!"-матерился...
Стал разенган создавать,
Что бы клону в морду дать.

Клон заржал перед Наруто,
Прослезился:"Как же тупо!"
Как Наруто разбежался,
Клон вдруг дымом оказался.

Вдруг Наруто протрезвел.
"ЭТО КЛОН?!!"-малыш взревел.
Было поздно уж кричать:
Пол-квартиры не видать.

Это был рассказ о том,
Как Наруто, ну и клон,
Когда сильно напились,
В своих мненьях разошлись.

Метки:  

В школе

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:38 + в цитатник
В школе
Сегодня снова иду в школу
И снова вижу там тебя.
Ты словно думаешь о чем-то,
Но все же смотришь на меня.
Я снова думаю о том,
Что было в прошлом:
Мы вдвоем.
И ты, и я вновь вспоминаем,
О том, что было между нами.
О той любви, о той разлуке,
И что ее глаза в смертельной муке,
Нас разлучили…. Все прошло.
И ты, и я вновь не вдвоем,
И ты вновь с ней, а я одна.
И снова грустные слова….
Я вспоминаю словно сон
Тот вечный праздник:
Мы вдвоем
Я думаю в душе о том,
Что будем снова мы вдвоем.
И все как прежде будет с нами…

Метки:  

Ворота

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:32 + в цитатник
У жизни две стороны, как у монеты,
Что лежит на ладони твоей.
И если ты сможешь шагнуть за ворота,
То жесткую правду узнаешь о ней.
Узрев истину детской душой,
Мгновение то позабыть ты не сможешь.
Ведь там, что ищешь, давно уж нашел
И только за гранью время вспять поворотишь.

У жизни, как у Луны есть сторона,
Что вечно сокрыта от глаз.
Та ее часть, что за дверью – темна,
И ключа от замка нету у вас.
Но в жизни мгновенье наступит однажды,
Разделят ворота ваши миры.
Шанс на спасенье получишь ты дважды,
Узреешь ты оборотную сущность Луны.

Равноценный обмен
Жизнь никогда не давалась легко.
Сможешь ли ты зайти столь далеко,
Что лишь душою своей дорогу назад
Искупишь, пройдя чрез кровавый обряд?
Ошибки прошлого ведь многому научили тебя –
Живи, жизнь свою, такой как есть всем сердцем любя.
Ведь этим миром правит обмен равноценных вещей,
Сколь горьких детских слез над судьбой не пролей.
Алхимик иль просто ребенок, значения нет совершенно:
Сердца протез не заменит – не равноценный обмен, несомненно.
Но твердостью духа способен закон изменить,
Пусть даже зная, что после себя лишь винить
Придется. Той же ошибки не сделаешь дважды
И обмен равноценный обманешь однажды.
Жизнь никогда не давалась легко,
Отступаться, однако, нет смысла, коли зашел уже далеко.

Метки:  

Однажды темною порой...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:31 + в цитатник
Однажды темною порой
Наруто Узумаки шел домой.
Повстречал он по дороге Саске
И протянул ему руку без опаски

Сказал:”Привет,идем со мной?
Пойдем ко мне домой,
Выпьем,посидим,
Поговорим,поспим

А завтра будем мы гулять.
И Сакуру мне что-то хочется обнять...
А ты с Хинатой к нам придешь.
Я знаю,сейчас ты к ней идешь.

Что скажешь,милый мой дружок?
Дам в руки собственный флажок.
Не знаю,что тебе еще сказать?
Могу лишь точно подсказать:

На славу веселье мы разведем
И наши мысли отведем,
Что скучно жить в Конохе,
Ведь серы мало в порохе.

А мне вот нужно приключенье.
И с собой возьму печенье.
Со мною рядом будешь ты,
И всем врагам придут кранты.

Наруто с Саске к дому подошли.
Наруто-Саске:”Ну,пошли”.
Наруто Узумаки улыбнулся,
Так Саске развернулся.

Открыли дверь,
Зашли они в тот дом.
А там давно бардак,
И вид совсем,как ваш чердак.

Наруто начал убирать,
А Саске на него орать:
“Что за квартира?
Тут что,принесли мортиру?”

“Ты,Саске ,успокойся!
Лучше иди помойся!
А до завтра надо все собрать.
И прекрати на меня орать!”

Наруто с Саске спать хотят.
Наруто Саске подарил котят.
Саске разозлился
И из дома удалился.

Наруто на кровать прилег,
А сон ему поспать помог.
Наруто спит,время бежит.
Наруто на полу лежит.

И снится сон ему ненастный:
На улице в день прекрасный.
Увидел: Сакура лежит.
Наруто к ней уже бежит.

“Что случилось?
Что стряслось?
Кто все видел?
Скажи,кто обидел?”

-Нет ,все нормально.
Просто я беремена,
Но не от тебя,
И говорю я не шутя.

-Кто?Кто осеменизатор?!
Тот подлый гад ,кретин,подлец?!
Я,как терминатор
Его урою ,и пипец!!!

Всем будет он!!!
Ладно,пойду к себе я,
Сяду на балкон
И буду думать не шутя.

Проснулся Наруто,
В поту лежит.
Эх,Наруто!..
А он уже бежит

К Сакуре своей,
На животик посмотреть.
“Открывай скорей,
Сакура,хватит там сидеть!”

-Слушай,ты,фашист,
Чертов террорист,
Дай поспать!
И кончай орать!

-Дай взглянуть мне не тебя!
Не беремена!Ура!
И скажу тебе любя:
Хочу ребеночка!Давай,пора!

Час проходит,два проходит...
Сакура домой приходит...
На кровати уже лежит,
Но опять же время бежит...

Дописал я эту фразу,
Перейдем, к концовке сразу:
Девять месяцев спустя
Родила богатыря

Стали жить,
Не тужить.
Вместе поживать,
Да добра наживать.

Наруто,Сакура и их сынок
Сплели один венок.
Вот и бреду,блин,конец.
А кто слушал,тем пипец!

Метки:  

Там в местной окраине Конохи

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:25 + в цитатник
Там в местной окраине Конохи
Наруто прыгал в сапогах
На неведомых лугах.

Там Саске брата повсюду искал
С собою кинжалы зачем-то таскал.

Какаши Сакуру в лесу соблазнял.
Ирука ооочень ревновал.

Джирайа по баням ходил и строчил…
…Любовные строки с хентаем сводил.

Тсунаде орала грудью трясла
Шизуне её усмирить не смогла.

Оро с Анко в картишки играли
Оба потом одежду искали.

Гаара с песочком решил поиграть
Больше Канкуро нигде не видать.

Неджи с Хинатой всю водку украли.
Саке им на чай уже не давали.

Ли и Гай имидж сменили.
Актеры на съемки уже не ходили.

Забуза с Хаку в раю угорал
«Что ж ты Масаси мне конец не сказал?!»

Дейдара с птичками летал.
Сасори Барби в жёны взял.

Итачи решил зайти в ресторан.
Но, он забыл отключить шаринган…

Чеджи уехал в страны другие.
Голод объявлен по всей России.

Тоби снял маску
Какаши орёт:
«Обито воскрес!!!»
(Вот идиот…)

Ино и Шика сидели,скучали
«А че здесь про нас ничего не сказали?!!»

Ну люди простите.
Муза ушла…
Проды не ждите.
Так что ПОКА!

Метки:  

Мальчик... Наруто

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:21 + в цитатник
Когда видишь глаза
С отвращением во взгляде
Они смотрят в тебя
Видят демона в ладе.
Нибойся ведь демон не тронет тебя,
Он просто желает дружить, но все зря.
В человеке он замкнут вот 1000 лет.
И ребенок страдает...
Но выжить ведь надо, и поэтому
Ищет он в жизни, ответ.
Конешно ведь мальчик понимает
И внимание хочет к себе приманить.
Но все попытки сошли на нет,
Ему никто не скажет "Привет"
Но есть у мальчишки одна лишь мечта,
Стремится от к ней везде и всегда.
Хоть трудно и сложно исполнить мечту,
он неотдаст её никому.
Когда он достигнет цели своей
И войдет он в главный розъем
Вот тогда мир и узнает о нем!

Метки:  

Аудио-запись: FLOW - Sign

Музыка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Красные, как кровь цветы...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:16 + в цитатник
Девушка сидела на перроне,
Слёзы по щекам её текли,
А на камнях бережно лежали
Нежные и красные цветы...

По перрону медленно ходила,
Поезда давно ушли.
Девушка на рельсы положила
Красные, как кровь цветы...

Видели вчера её счастливой,
С нежною улыбкой на лице...
Парень шёл с ней милый и красивый
С той же улыбкой на лице...

На вокзале парень каждый вечер
Девушку любимую встречал...
Дождь ли лил иль дул холодный ветер,
Но её он терпеливо ждал...

Шли они вдвоём по рельсам,
От дождя её он прикрывал.
Мы о свадьбе первой скажем маме,
Он ей тихо наухо шептал...

На перроне было очень людно,
Наблюдали двое за толпой,
А на рельсах маленький ребёнок
Камушки перебирал рукой...

Малышу навстречу поезд мчался,
Всё тревожный слышали сигнал.
С ужасом крик девушки раздался,
Юноша к ребёнку подбежал...

Поезд резко приостановился,
Мальчик плакал, маму свою звал,
А на рельсах кровью изливался,
Тот красивый юноша лежал.

Кровь с лица платочком вытирала
Девушка с заплаканным лицом.
Парня в путь последний провожала,
Но не билось сердце у него...

По перрону в трауре ходила,
Чёрный шарф вместо фаты...
И на рельсы девушка ложила
Красные, как кровь цветы... ¬

Метки:  

На крыше.

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:13 + в цитатник
На крыше.
Мои мечты - моё проклятье,
Моё проклятье - это ты,
Но я люблю тебя, и в этом счастье.
Ведь в сердце распускаются цветы:
Цветы разлуки, расставаний
Цветы любви,
Цветы желаний,
Цветы, с которыми живу:
Дышу, кричу, зову.
Я говорю с тобой во сне,
И стоя молча в тишине,
Ты смотришь на меня.
Не понимая.
Что я хочу?
Чего я жду?
Ответов?
Но ты не можешь мне их дать.
Ты холоден, не хочешь врать.
Заставил ты меня страдать!
Цветы погибли, что осталось?
И сон ушел, и тебя нет
Одна печаль.
А мне всего 16 лет.
Тоска зовёт меня туда,
Откуда нет пути назад.
Ещё секунда, и я здесь
Отсюда город видно весь
И ветер бьёт мне по спине
И мыслей нет
И кончились слова,
А я одна, совсем одна.
И страх испит,
Я вся в себе.
Стою, живу
И мысли о тебе
Последние слова: люблю!
И шаг вперёд,
Прыжок в туман,
И смерть - глубокий океан,
И жизнь ушла,
Дыханья нет
И вот уже пришёл рассвет.
А было мне 16 лет.
Шумит толпа,
И жалко всем,
Холодные глаза пусты совсем,
И тихо плачет дождь по волосам,
И ветер вспоминает -
Там…
Моё дыханье, и слова…
Никто, кроме него не знает.
Была жива,
И уже нет.
Душа ушла,
Но небо наблюдает:
И крик, и слёзы.
И асфальт - хладное тело изучает.

Метки:  

я страдаю, я люблю... Хината

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:07 + в цитатник
я страдаю, я люблю, ты не замечаешь,
я отчаюсь, я умру, ты и не узнаешь.
Как хочется крикнуть "ты мой",
как хочется крикнуть"люблю",
как хочется крикнуть"родной,
я жить без тебя не могу".
Твои глаза как звезды в небе ,
твой голос, словно звон ручья,
пусть твоя грусть храниться в склепе,
а рядом с ней, мечта моя...
Скажи мне беги, и я побегу,
скажи мне лети! я прочь улечу,
скажи мне умри. умру тут же я,
ты просто пойми я только твоя...
Разорваны плакаты, и в туше все глаза,
любуешься закатом, а на щеке слеза.
О нем всю жизнь мечтала, хотела рядом быть,
любила и страдала, но как его забыть?

Метки:  

Никто меня не ждет,

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:05 + в цитатник
Никто меня не ждет,
И не горюет от разлуки,
И обещаний не дает
Не пожимает нежно руки
Никто не гладит по спине
И в губы не целует
Не прижимается ко мне
При раставаньи не горюет
Меня никто не обнимает
И слов любви не говорит
И вряд ли кто то понимает
Как сердце одинокое болит
И я ночами тихо плачу
Лишь потому что не пойму,
Зачем я ничего не значу,
Ни для кого, ни почему
Никто меня не ждет,
И без меня он не тоскует
При встрече рук не подает
И жарко в губы не целует..

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь