Сойти с ума? что там за гранью? и есть ли та самая грань за которой и есть это "за умом"??? кто сможет точно сказать гений ли ты или сумасшедший??
нет ничего хорошего когда ты теряешь себя, вместе с умом.
Все ответы только здесь, и нигде иначе. ОТветы приходят лишь тогда, когда ты начинаешь дружить со своей головой в полном размере, когда твое сердце и душа способны принять тебя, твои мысли, а не когда твои мысли бесщадно поедают все твои помыслы идущие от сердца. нужно жить так, чтобы все малейшее хорошее воспринималось правильно, чтобы не было навязчивой депрессии, навязчивой боли.
Бывают времена когда плохо, но за этим всегда наступает "хорошо", но люди часто этого не замечают! А зря.
страшно ли сойти с ума? конечно. Ведь потеряв себя - ты потеряешь все то ценное с чем мы приходим на свет. Ради чего мы приходим.