-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Ссылочки_малятам Триплет_Душ Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей: 450
Комментариев: 80
Написано: 773


Так хочется поплакаться в жилетку...

Среда, 24 Марта 2010 г. 23:04 + в цитатник
Я сегодня после стоматолога, дочериной болезни и пары самых тупых моих детей (учеников в смысле). Поэтому чувствую себя как канарейка, которую вместо лимона соковыжималкой отжали...
Рубрики:  Мысли, которыми хочется поделиться...
Метки:  

Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:48 (ссылка)
 (485x60, 3Kb)
57264388_859 (699x466, 118 Kb)
 (465x58, 12Kb)
Разукрашенный кулич
И яички расписные--
Символ славы.В небо клич:
С нами вновь Господь отныне--

Он Воистину Воскрес!
И ликуют лес и долы,
Служат в храмах сотни месс,
Радость в городах и сёлах.

В небе ангелы поют,
На земле людские хОры;
Звёзды блещут, как салют,
Славят Бога (свет Авроры).

Переливы в травах рос...
Слава Богу! Слава чуду!
Колокольный звон повсюду.
Клич летит: Воскрес Христос!
 (465x58, 12Kb)
 (699x483, 87Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:59ссылка
Какой замечательный букет! Спасибо огромное!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку