-Цитатник

Макраме - узлы - (0)

Макраме У меня есть книжка про макраме, узелки всякие - может кому-нибудь пригодиться?! Сери...

Без заголовка - (0)

Интерьеры вилл в средиземноморском стиле Средиземноморский стиль - это с...

Без заголовка - (0)

Таро Черных Котов Получить свою карту ...

Без заголовка - (0)

Последняя королева из династии Тюдоров — Елизавета I Елизавета I (1533–1603) – ко...

Без заголовка - (0)

Гульфик? Это красиво! Насколько далеко мы отстоим от тех времен! Гульфик выродился, он преврат...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в виктория_ковалева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Книжный_БУМ About_Hugh_Jackman Hugh_Jackman Photoshopia _Поиск_Картинок_ Вяжем_вместе
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) открытки Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей: 210
Комментариев: 27
Написано: 267





Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 18:54 + в цитатник

1 .- The real and obvious

2.- Hot attraction is there?
Robert Pattinson and Kristen Stewart say they are just friends but our body language expert has detected signs that suggest there is something more between them.

3. They try to keep it occult
They are hiding the hands, a signal that could be hiding something else. Their positions reveal the bond between them. He protects her with his arm and she took refuge under his shoulder.

4. Hips don’t lie
Their bodies are touched often at the bottom when they pose together on the red carpet, which indicates that there is a sexual connection. Here Kristen, also pressed her chest against Robert, leaving little space between them.

5. Hot even when they are separated.
The chemistry between Robert and Kristen remains visible even when separated. In this photo, the body of each is inclined at an angle to the other, including the area of the feet.

6. Their bodies are synchronizes.
Robert leans his body towards Kristen and places his hand on her lower back, the typical position of the couple. She assumes a position of seduction, leading to him his left leg, suggesting a strong emotional appeal

Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Интервью с Робертом Паттинсоном. Плохие новости для Кристен )))

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 18:34 + в цитатник

Bad news for Kristen Stewart: Pattinson says 'I don't have girlfriend, don't want one'
 

Robert Pattinson has told the Times of India that he considers himself a bore, has no girlfriend and does not want to be known as the “Sexiest person, rather as the sexiest actor.”

On the girlfriend front he stated, “I do not have any girlfriend and neither do I want one, considering the environment I am in now. I am only reading books and watching films. I am quite a boring kinda person you know. If I had a girlfriend, why would I shy away from the media glare and letting my fans know?”

On being the sexiest man he said “Who wouldn’t like being called the sexiest person? Well, actually I don’t know whether I am sexy or not. How could I comment about myself? Ask others, I guess. I am ok with such tags as far as there is no stereotyping. But yes, I would like to rename the title to The Sexiest Actor instead of just Man. After all I am an actor first.”

Asked who his favorite actor and actress are, he named Jack Nicholson and Kristen Stewart.

“Jack Nicholson, I always wanted to be like him since my childhood. I used to try and be like him in whatever I did. I copied his accent, dressed like him. I do not envy him but yes, he was my source of inspiration I must say. Among favourite actresses, actually there are many but yes, Kristen Stewart has impressed me and the whole world, with her acting skills at such an early age.”

He also revealed how hard he trained for the “Twilight” role. “Getting in to character was the first thing I needed to do and for that physical fitness was the priority and my only concern. I remember, before “Twilight,” I never worried much about exercising my abs out, but for being Edward, I did every freaking thing possible.

Regularly for two to three months, I ran for two hours daily and had a three-hour long session of kickboxing followed by hitting the gym for some weight training and abdomen crunches. In addition, I was on a stringent diet regime too. I was just trying to lose every ounce of body fat, so when I took off my shirt, I would look like an alien.”
источник - www.irishcentral.com


Роберт Паттинсон рассказывает о "Новолунии" и любви к Португалии

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 18:16 + в цитатник

Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Идеи, идеи, идеи!!!

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:48 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фото природы



Красивые фото природы
Читать далее







Рубрики:  Забавное (тесты, юмор и т.п.))

Питер Фачинелли - "сумеречный" доктор нарасхват

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:57 + в цитатник

Peter Facinelli is a 'Twilight' doctor who is in demand
He has been acting for years, but wasn't prepared for the movie series' rabid fandom.


Peter Facinelli strolled into a Los Angeles television studio on a recent Saturday morning for another "Twilight"-related appearance. But you wouldn't know he was part of a worldwide phenomenon. He wasn't flanked on either side by brawny Hollywood-standard security guards. And there were no screaming "Twi-hards" lurking nearby. Just Peter and his backpack. And he prefers it that way.

As "New Moon," the latest installment in the massively successful "Twilight" saga, continues its reign in theaters -- it has grossed more than $230 million since its Nov. 20 release -- Facinelli, who plays Dr. Carlisle Cullen, the patriarch of the Cullen clan, still finds the frenzy a little daunting.

"There's not many movies -- I can't even think of five -- that people would camp out for," Facinelli, 36, said before going in front of the camera. "It can be overwhelming. I feel very fortunate to be a part of something like that. Not many actors can say that."

Читать далее...
Рубрики:  Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Роберт Паттинсон рассказывает о "Помни меня" и "Освобожденных пленниках"

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:25 + в цитатник

Robert Pattinson Talks Remember Me and Unbound Captives


Robert Pattinson is starring in the number one movie right now, but sadly The Twilight Saga: New Moon will leave the theater and what will we have to look forward to? Luckily, there are two movies being released to a theater near you in 2010 and Rob is set to star in two others. First, in March of 2010 we will see Rob in Remember Me. Then, in June of 2010, we will see Rob with his Cullen family when they return in The Twilight Saga: Eclipse. In a recent interview with MTV, Rob spoke about two movies that are in the works to be filmed hopefully in the winter/spring of 2010.

In Remember Me, Rob stars as Tyler who is dealing with a tragedy that has split his family and left his relationship with his father, played by Pierce Brosnan, strained. Tyler feels like no one understands him and what he is going through and then he meets Ally (Emilie De Ravin), in an unusual twist of fate. Tyler and Ally start to fall in love, her spirit unexpectedly healing and inspiring him. Tyler begins to find his happiness and meaning to life until a secret threatens their love. Remember Me also stars Chris Cooper and Lena Olin.

In Eclipse, Rob returns as Edward Cullen. Bella (Kristen Stewart) and Edward have come together knowing they cannot be apart. Bella wants to become immortal so that they can be together forever. He agrees to change her as long as she marries him. However, Victoria (Bryce Dallas Howard) is still lusting after revenge and plotting her attack. Bella, Edward, the Cullens, Jacob (Taylor Lautner), and the rest of the wolf pack will have to come together to take a stand against the evil vampire.

Читать далее...
Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson

Метки:  

Робстен. "Затмение" (HQ)

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 17:15 + в цитатник

кликабельно

Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Интервью с Паттинсоном в ЛА

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 14:58 + в цитатник


Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Роберт Паттинсон: "Я зануда"

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 14:31 + в цитатник

Роберт Паттинсон: "Я зануда"

...Говорит самый сексуальный мужчина из живущих Роберт Паттинсон, даже когда рассказывает о том, как ему нравится все внимание и почему он разделся в "Сумерках".
- Как вы готовились к своей роли?
- Превращение в героя - это была первая вещь, которую мне предстояло сделать. Физическая подготовка оказалась на первом месте и стала моей единственной заботой. Я помню, что до «Сумерек», я никогда не беспокоился о том, чтобы накачать пресс, но чтобы стать Эдвардом, я делал разные дурацкие вещи. На протяжении двух-трех месяцев я каждый день по два часа бегал и три часа занимался кикбоксингом после силовых тренировок и упражнений на пресс в тренажерном зале. Вдобавок
я еще соблюдал и строгую диету. Я просто пытался согнать с себя каждую унцию жира, поэтому когда я снял рубашку, я оказался похож на привидение.

- Вам нравится все то внимание, которое вы привлекаете?
- До «Сумерек» людей обычно не устраивало во мне многое, например, волосы на груди, а после «Сумерек», должен сказать, обо мне стали говорить, что я хожу в одной и той же одежде. Хотя для меня это больше комплимент, нежели упрек, когда я слышал, как люди говорили: «Он ходит в той же одежде. Вау
, этотак круто». На самом деле я не собирался носить то, что я уже надевал раньше; в конце концов, это всё - моя одежда, которую я ношу. И папарацци в стороне это не удержало. Я не зацикливаюсь на том, чтобы каждый раз надевать одно и то же. Это просто случайность, и иногда дело в недостатке времени, на деле-то и было всего пару раз во время рекламной кампании. Ядумаю, янравлюсьлюдямтаким, какойяесть. И да, я наслаждаюсь всей этой шумихой, которую вызываю, потому что с самого начала я выбрал профессию актера. Поэтому какими бы ни были результаты, я должен их принять.
 
Читать далее...
Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Робстен

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 14:10 + в цитатник

 

Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Роберт Паттинсон в журнале One (сканы HQ)

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 13:08 + в цитатник

Сканы из французского журнала One №61 за декабрь 2009

+13
Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

"Сумерки" и Форкс - кто кого?

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 11:26 + в цитатник

К самой "Сумеречной саге" статья мало относится. Но автор постарался показать оборотную сторону сумасшествия, развернувшегося по поводу "Сумерек",  на примере маленького захолустного городка Форкс. В общем, чтиво для общего развития )


 Не позволяйте «Сумеркам» высосать душу из Форкса!
Книги и фильмы о вампирах «Сумеречной саги» сейчас на самом пике популярности и привлекают толпы туристов в Форкс, пасторальный городок, где, якобы, разворачиваются все события. Но гостевой колумнист Эмерсон Ричардс боится, что изящная природа маленького городка будет растоптана фанатами «Сумерек».
ВАМПИРЫ высасывают самобытность из моего любимого города. Боюсь, что Форкс теряет свою душу, в то время как деньги льются рекой.
Это вливание обеспечивает ежедневный приезд в Форкс почти сотни «сумеречников», поклонников книг и фильмов «Сумерки». Так или иначе, это составляет свыше 60 тыс. туристов в год против города с постоянным населением менее чем 3 200 человек.
В мой первый приезд в 2003 году Форкс был маленьким, забытым богом городом вне времени и пространства. Но там был пляж, который приобрел для меня особое значение. Меня охватывал экзистенциальный благоговейный трепет, когда я вспоминала о нем, даже несмотря на то, что, возможно, пройдут тысячи лет, прежде чем эти пляжи исчезнут. А тут до меня действительно дошло, что уничтожить их могут гораздо раньше, чем это предначертано геологическим временем.
В свой повторный приезд в Форкс прошлым летом (перед выходом фильма «Сумерки») я обнаружила большие изменения. Там, наверное, и был-то всего один небольшой трейлер, где продавали кофе. К тому же, казалось, он всегда был закрыт. Но Форкс все еще сохранял свой американский дух. Нам приказали остановиться на обочине, потому что полицейскому не понравился наш взятый напрокат фургон, а еще потому, что ему
показалось, будто бы мы выглядели странно, возвращаясь из автозаправочной станции - единственного открытого места, где можно было пообедать. С этой точки зрения «сумерки» - это то, случилось еще до того, как наступил вечер.
По дороге назад, во Флориду, пожилая пара спросила меня, где именно я была в штате Вашингтон. Я рассказала им о своей любви к Форксу, а они в ответ заметили: «Ты должна прочитать «”Сумерки”». Съемки проходят в Форксе.

Читать далее...
Рубрики:  Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Кто твой предок )))

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 08:57 + в цитатник
генератор благородного происхождения - 2
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Герцог/Герцогиня
Ваш род насчитывает...5 веков
а в данный момент...у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок...замучил сотни юных дев в подземельях своего замка
Ваш родовой замок находится...в темном лесу, полном диких зверей
Ваш гербпарящий в лучах заката орел
Ваш девиз"Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Забавное (тесты, юмор и т.п.))

Метки:  

Погадать на Дзен Таро...

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 08:45 + в цитатник

Ошо Дзен Таро — Всеобъемлющая Дзен игра
Результат расклада «Парадокс»

Ошо Дзен Таро, расклад «Парадокс»

Кликайте на карты, чтобы открыть их описание.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 08:41 + в цитатник
Итак, судя по всему, подходящий вам японский меч - Тачи
Меч изогнутее и крупнее катаны, и в отличие от неё, его носили режущей стороной лезвия вниз подвешенным на ремне на левом бедре. Тачи стали популярными, когда кавалерия стала доминирующей боевой единицей японской армии, так как изогнутые клинки были более эффективными для сражения в седле. Тачи могли носить вместе с кошигатаной (коротким мечом без гарды) или/и танто (кинжалом). Средняя длина лезвия 75-80 см, может быть до 90 см. У тачи изгиб ближе к эфесу (тогда как у катаны ближе к кончику лезвия) Позже, когда катаны почти вытеснили тачи как главное оружие самурая, некоторые воины высокого ранга предпочитали носить свои мечи в стиле тачи.image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 08:34 + в цитатник
О тебе
Ваше имя
Твой внутренний мирimage
Твой Ангелimage
Твой Демонimage
Твой Грехimage
Твое Alter Egoimage
В будущем тебе пригодится знание того, чтоimage

все гадания на aeterna.ru

Кристен Стюарт назвала Лотнера "качком" и призналась в любви к фанам

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 08:18 + в цитатник
Актеры "Сумеречной саги: Новолуние", похоже, поразили фанов и критиков своей великолепной игрой. Кристен Стюарт (Kristen Stewart) на днях поведала миру, что любовь фанатов к исполнительскому составу фильма греет ей душу. А еще она настаивает на том, что ее очень порадовало повторное появление "качка" и партнера по фильму Тейлора Лотнета (Taylor Lautner) в роли Джейкоба Блэйка.

Когда ей задали вопрос о фанах, Стюарт объяснила: "Нет, я люблю фанов. Я никогда не говорила о них ничего плохого". Она продолжила: "Это просто ненормальная ситуация, когда вокруг тебя тысячи вопящих девушек, а ты являешься для них ...". Она добавила: "Мне казалось, они будут ненавидеть меня, но получилось наоборот. Я люблю всех девушек, которые влюблены в меня".

Несколько слов она сказала и о Тейлоре Лотнере: "То, что Тейлор продолжил играть Джейкоба - это круто. Его дальнейшее участие в фильме было под сомнением, поэтому я рада, что он все-таки сделал это. И он выглядил таким "качком".

источник - www.examiner.com
Рубрики:  Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Фото забавных животных =))

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото забавных животных =))



Берем себе кому понравилось


 

Читать далее...
Рубрики:  Забавное (тесты, юмор и т.п.))

Паттинсон сыграет Джона Леннона?

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:23 + в цитатник

Вчера по инету пополз слух, что режиссер Роберт Земекис высказал желание, чтобы РПатц сыграл Джона Леннона в диснеевском изложении анимированной классики "Битлов" Yellow Submarine. Далее - перевод. Вольный, авторские перлы в большинстве своем опущены.
Что же такого есть в Робе, что позволит ему превратиться в the late Working Class Hero (тут впору вспомнить слова Леннона "The Working class hero is something to be")? Например, он болен музыкой с тех пор, когда он изредка бренчал на гитаре. И еще, возможно, он круто смотрелся бы в бескозырке, которую когда-то прославили битлы и которую, кстати, так и называли "кепкой Джона Леннона".

А может Земекис пустил слух как раз для того, чтобы прощупать почву: не найдется ли кто-нибудь, кто сможет переплюнуть Роба? Непростое, прямо скажем, это дело.

Читать далее...
Рубрики:  Роберт Паттинсон/Robert Pattinson

Метки:  

Рисунки на руках

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hand Art! Чудные рисунки на руках! Советую всем смотреть!



Hand Art! Чудные рисунки на руках! Советую всем смотреть!




Читать далее...
Рубрики:  Забавное (тесты, юмор и т.п.))

Славянский звериный гороскоп

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nathali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянский звериный гороскоп.



РОСОМАХА (10 января — 10 февраля)
 
Росомаха — зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей. Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
 

ВОРОН (10 февраля — 10 марта)

Ворон — мудрая птица, но мудрая не по научению, а по своей сути, изначально мудрая и понимающая. Про людей-Воронов говорят язвительно, что головной мозг им ни к чему, спинного довольно, но шутка богов в том, что в самом деле Ворон просто понимает то, для чего мудрецу надобны годы мучительных размышлений. Если же изредка Ворон залетает наверх, то это просто потому, что он не говорит обо всем, что видит его зоркое око, иначе побьют и выгонят как безумца.
 

ГОРНОСТАЙ (10 марта — 10 апреля)

Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних. Впрочем, Горностай в самом деле оказывается чаще всего человеком бескорыстным и отзывчивым, охотнее других приходит на помощь. Причем одолжить нуждающемуся может как свое, так и чужое одинаково искренне.

ЖАБА (10 апреля — 10 мая)


Метки:  

На съемочной площадке "Затмения". Креатифф ))

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения biglittlepain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На сие творение натыкаюсь не в первый раз. Длинно, но товарищи, это правда ржачно. ))) Рекомендую:

На съемочной площадке

Найдено на просторах сети.

Неудачный дубль во время битвы на поляне.

Неудачный дубль, произошедший во время съемок битвы на поляне.

Виктория закуривает, напускает дым.

Виктория: Ой, чуток перестаралась.

Режиссер: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай дым!

Карлайл услышав крики режиссера идет посмотреть в чем дело.

Виктория: А нельзя, нет обратного хода.

Режиссер: Спасибо большое. Все, на сегодня съемки окончены! Можете расходиться!

Карлайл: Есть одна проблема.

Режиссер: Какая?

Карлайл: Дым такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно.

Далее идет отборный мат...

Райли (всматриваясь в дым): Ничего не видно.

Джейкоб: Иди сюда! Я тебя сейчас на части рвать буду!

Райли: Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдет.

Райли прыгает, промахивается мимо дерева и хорошенько прикладывается лицом об землю.

Райли: Ох больно...

Эдвард (ядовито): При нулевой видимости полеты запрещены!

Джейкоб: Получай вражина!

Бум!

Эдвард: Ай! Больно, придурок!

Джейкоб (крайне неискренне): ОЙ, это ты Эдвард! Извини. Ну сейчас то я его достану!

Бум!

Эдвард: Сволочь! Еще раз и....

Джейкоб: Уж сейчас-то это точно он!

Бум!

Джейкоб: Эдвард, а почему ты молчишь?

Эдвард: Потому, что ты на этот раз не попал!

Виктория: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!!!

Виктория и Джейкоб начинают пробежку в ограниченом пространстве

Ежик: Лоша-а-а-адка-а-а-а-а!

Эдвард: Белла, тебя зовут!

Виктория: не уйдешь, маленький засранец!

Райли (азартно): Загоняй его на меня! Сейчас я его ветками! (метает ветки)

Эдвард: АААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!

Режиссер: Нормально, нормально. Изменим сценарий. Райли ты должен будешь своими ветками истыкать Эдварда до полусмерти.

Белла: Эдварда?! Эдвард, я иду на помощь!! (бежит в сторону голосов не выпуская волка)

Сэт: Де..во..чка!.. От..пу...сти... зараза...

Отпускает. Сэт с удовольствием растягивается на земле.

Сэт: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Виктория и Джейкоб не следовало....

Сэт: Ой!

Джейкоб: Извини!

Сэт: Ай!!

Виктория: Лежи здесь волчара, я сейчас вернусь!

В то время Райли вслушивается в топот, пытаясь определить, где Джейкоб. Кто-то трогает его за рукав.

Райли: Что за??

Ежик: Извините, вы лошадку не видели?

Райли (пришиблено): Нет, как-то не приходилось..

Ежик: Жаль.

уходит в дым. Райли ошарашенно смотрит ему вслед.

Райли (обеспокоено): Виктория! Ты уверена, что у дыма нет побочного эффекта?!

Виктория: Нормальный, экологически чистый дым!

Райли: А глюки от него могут быть?

Виктория: Закусывать надо! (сталкивается с Беллой) ААА! (истерично) Коричневые слоники!! Не подходите, демоны!!

Райли: Кто бы говорил...

Белла (отчаявшись найти самостоятельно): Эдвард, где ты?

Эдвард: Я здесь!

Белла: Где??

Эдвард: Сюда!

Белла (идя на голос): Где ты?

Эдвард: Да здесь! Беги ко мне!

Белла (на грани обморока от восторга): Эдвард!!!

Белла бежит к Эдварду. Тот вслушивается в звук ее шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

БАМ!

Эдвард (в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается дерево.. Какая неожиданность!

Джейкоб: Белла!

Режиссер: А ну стоять всем на месте!!Я не хочу чтобы мои актеры в деревья по врезались!! Вы мне слишком дороги для этого!

Джейкоб: А как же Белла?

Режиссер: Да хрен с ней! Все равно толку от нее никакого. Если пропадет, никто и не заметит. Хотя.. она ведь по новому сценарию должна рыдать над телом Эдварда.. Ну ничего. вместо нее поплачет Джейкоб.

Джейкоб: Что за..

Эдвард: Да хрен вам!

Режиссер: Значит так? Джейкоб иди приведи в чувство Беллу!

Эдвард (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Джейкоб!

Джейкоб: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!

Режиссер (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить обедом?

Джейкоб: Обедом? Эдвард! А ну давай свою грудь, сейчас я в нее порыдаю!

Джейкоб вскакивает и начинает бегать в поисках груди Эдварда. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Джейкоб: Аааа! На кого же ты нас покинул?!

Режиссер: Э, он еще жив!

Джейкоб (на секундочку прерывая рыдания): Мне тоже жаль!

Эдвард: Джейкоб..

Джейкоб: Горе-то какооооееее!..

Эдвард: Как бы тебе сказать...

Джейкоб: Ааааа!

Эдвард: Конечно это твое личное дело..

Джейкоб: Ууууу!

Эдвард (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!

Джейкоб: Что!??

Райли: Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.

Джейкоб: ...

Виктория (возмущенно): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Райли!

Режиссер (радостно): Отлично! Заодно и откроем еще одну страшную тайну о Джейкобе! Райли поактивней там! Утешь Джейкоба, погладь его по голове, обними!

Райли (с притворным вздохом): Ну надо, так надо.

Джейкоб: НЕЕТ!!! (убегает в дым)

На некоторое время наступает тишина. Впрочем, ненадолго.

Виктория (радостно): Я нашла тебя Эдвард! (слышится рык и звук падающего тела)

Эдвард: А?

Режиссер: Виктория, дура тупая! Ты нахрена убила нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!

Виктория (смущенно): Нууу, эта... Ошибочка вышла..

Ежик (дергая Джейкоба за рукав): А вы лошадку не видели?

Джейкоб (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.

Ежик (печально): Жаль. (шепотом, приблизившись вплотную) А клубничкой не интересуетесь?

Джейкоб: Клубничкой?

Ежик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...

Карлайл: ААААААА!!!!! Где моя книга?!!!

Ежик (с досадой): Заметил, гад. (уходит в дым)

Карлайл мгновенно находит Викторию в дыме и начинает ее трясти.

Карлайл: Убирай свой дым! Мне нужна моя книжка!

Виктория: ОТ..ва..ли при..па..доч..ный..

Райли: Не трогайте Викторию!! (бежит на помощь)

Белла (бодро): Эдвард! Я вернулась! Где ты?! (идет искать Эдварда)

Джейкоб (радостно): Белла! (бросается навстречу Белле)

Эдвард (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в дым)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух их них пересекаются....

ЧМОККК!

Эдвард:Твою мать, Джейкоб! Уже второй раз!!

Виктория (игриво): Второй раз? Какие у тебя в семье опытные деточки... (осторожно выворачивается из захвата Карлайла) Небось, ты лично занимаешься их обучением?

Джейкоб (обиженно): Да Карлайл вообще нас практически не обучает. Один раз только провел тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.

Виктория (еще более игриво) :Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?

Эдвард (нервно): Джейкоб, а почему твой голос раздается у меня за спиной?!

Райли (скромно, прямо в лицо Эдварда): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (в сторону) Какой сегодня день удачный!

Эдвард: ...

Белла (в полуобморочном состоянии): Эдвард???

Джейкоб (радостно): Да, Белла! Эдварда больше интересуют мальчики!

Эдвард: Ах ты сволочь!На!!

Бум!

Виктория: Да что за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Райли воодушевленно метает ветки, которые попадают в поднявшегося Сэта. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Виктория спотыкается об стоящего на четвереньках Карлайла.

Далее опять идет отборный мат, на сей раз со стороны Викториии.

Карлайл (озабоченно): Да где же она?

Джейкоб: А что вы ищите?

Карлайл: Мою книгу.

Джейкоб: Ааа.. Так она у ежика

Карлайл: Понятно. (свистит)

появляется Сэм.

Сэм: Чего тебе?

Карлайл (торжественно): Сэм! У тебя задание! Ты должен найти ежика с книжкой!

Джейкоб: А еще у него кулек с собой был!

Пауза.

Сэм (с подозрение глядя на Карлайла): То есть мне надо найти здесь ежика с кульком и книжкой?

Карлайл: Ну, в общем да.

Сэм: И тебе это кажется нормальным?

Карлайл (удивлённо): Ну да.

Сэм (обреченно): И впрямь. Подумаешь, ежик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами дым вокруг) Вон как накумарили. Хорошо еще только ежик.

Уходит в дым. Карлайл недоуменно смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Джейн: Где эта чертова поляна?! Четвертый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Сэм.

Сэм: Вот, принимайте.

Карлайл (радостно): Давай сюда... Ээээ?

Сэм: Чего?

Карлайл: Это же не ежик

Сэм (возмущенно): Еще какой ежик! (тыкает в ветки Райли торчащие из бесчувственного Сэта) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность тебе будет жрать у тебя дома тараканов.

Карлайл: Ты что, след ежика не можешь обнаружить?!

Сэм (надувшись): Могу. Но этот(небрежный тычек в Сэта) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостом уходит в дым)

Виктория: Ладно вот деньги, давай книгу.

Ежик: С вами приятно иметь дело.(уходит в дым)

Карлайл: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!

Виктория (насмешливо): Попробуй меня здесь най...

Бум!

Карлайл (нежно): Моя книга!

Виктория (выплевывая зубы): Сволось.. Все хватит! Райли! Уходим отсюда!

Райли: Да Виктория! Кстати, Джейкоб! Ты поосторожней с Эдвардом. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.

Виктория (возмущенно): Что?! Только я имею право..

Райли (поспешно): А нам уже пора! (утаскивает Викторию за руку)

Режиссер (мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом??? 

Рубрики:  Сумеречная сага\The Twilight saga

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Джокер_в_колоде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упала и долго валялась!



05.10.2009 в 17:04
Пишет [J]mysteryofobscurity[/J]:

О наших баранах
Лично мне понравился фрагмент фильма "Сумерки" в переводе на украинский!
- Скильке тебе рокив?
- Симнадцать…
- И як довго тоби симнадцать?
- Вже так…
- Я знаю хто ты!
- Скажи Белло, скажи голосно!
- Ты УПЫР!
(с)баш
<img style=" /><img style=" /><img style=" /> а у нас евреи, понимаешь)))

URL записи

Про Новолуние

Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/27656...115440690/ Джокер_в_колоде, рецензия классная. Аплодирую стоя ))) Сцена, от которой лично у меня случилась получасовая истерика, это там, где Бэлла выбегает перед Эдвардом. Сам Паттинсон, ладно, кадр не особо испортил. Но Кристен... в образе простой дюрювенской дэвушки... и кто ее, газззэль, так перед камерой только бегать учил???!!! Ее пробежка больше была бы уместна для какой-нить пародийной передачи, имхо. После такого, честно, стало неудобно за всех - в первую очередь, за режиссера. И оборванный на полуслове конец уже не сильно-то и расстроил. И вообще мне показалось, что Вейц пытался снять "Новолуние" в духе "Золотого глобуса" или того же "Поттера". То есть я хочу сказать, что на первый план у него выходит картинка (пейзажи, спецэффекты и т.п.), а некоторые моменты он вообще пытается загнать в характерные для фильмов подобного (как в "ЗГ") жанра схемы. И в результате события теряют свою объемность и глубину, становятся двумерными или даже одномерными. Короче, он пытается не в реальность добавить немного сказки, а из сказки сделать реальность. У него даже вампиры нормальными людьми не прикидываются (хотя я, может, и пропустила чего) Возможно, с "Поттером" такой подход прокатил бы, а вот с "Новолунием" не получается... И вся история, игра актеров кажутся фальшивыми напрочь... Абыдно.
По ходу всего фильма очень хотелось крикнуть: "Бэлла, да закрой ты, наконец, рот!" Русская дублерша Эшли убила нафик. Такой бесцветный, натужный голос и Элис кажется законченной манерной идиоткой. Хотя от книжного персонажа остались совершенно другие ощущения. Да еще и перевод, чует мое сердце, не на высоте... Как обычно, впрочем (смотрите, детки, фильмы на языке оригинала ггг)
Паттинсон с жезлом - это вообще, наверное, главный LOL "Новолуния". А Эдвард, как персонаж, вообще превратился в кошмарный штамп на штампе. Катэгарически не поняла, с чего это Эдвард Джейкобу сцену ревности закатил? Он же, вроде, до сцены в палатке в "Затмении" всегда в одного мучался? Или режиссер вместе со сценаристом нам решили показать, что и третью часть они тоже уже прочитали? Гм...

Аудио-запись: "Я знаю, кто ты такой"

Музыка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Tenara Первоисточник записи Это главный саунд "Сумерек" (Twilight). Кино, может, и не шедевр, но музыка действительно классная.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Devenire - "Мелодия от Эдварда"

Музыка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: колыбельная Беллы

Музыка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 18:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1166 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Tenara Первоисточник записи Yurima - The River flows in you
Мелодия, так и не ставшая официальной для "Сумерек" (Twilight). А жаль...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Дневник виктория_ковалева

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:31 + в цитатник
Пусть будет дневничок. А то мало ли...


Поиск сообщений в виктория_ковалева
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь