-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
02:45 14.06.2010
Фотографий: 5

 -Я - фотограф

Еще один снимок
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анатолий_Пивторак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 175





Аудио-запись: Чувствуешь где-то под нами уходит земля?..

Музыка

Среда, 26 Мая 2010 г. 10:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Елена Ковтун - суперфинал, Украина

Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/23385...126984970/ Ну как же, а хлопать в ладоши !:clapping: И кричать "браво"! А пока
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО", мне очень понравилось...

Елена Ковтун - суперфинал, Украина

Вторник, 25 Мая 2010 г. 00:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/23385...126984970/ Снимут гипс - посмотрю.
 (525x700, 135Kb)

Чудеса

Суббота, 22 Мая 2010 г. 00:41 + в цитатник
nezhna.com/post126855829/ Огромное спасибо! Обязательно пригодится.

Джо Дассен _Если б не было тебя

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...125264896/ Спасибо. Это как-то заставляет забыть о боли (у меня сломана правая рука)

Несчастный случай - Если б не было тебя

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...125257947/ Очень знакомая мелодия... Мне понравилось.

Аудио-запись: Юта Жили-Были

Музыка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

так и не придумал, как назвать... если есть варианты, буду благодарен

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 12:58 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...125159690/ Смешно сказать -
Смешно мне рассказать:
На лестницу взобрался,
Немного замечтался.
Увидел девушку
Красивую такую.
И...неудачно приземлился,
Или попросту свалился....
Хоть не большая высота,
Но сломана рука...
Такой курьез случился.
 (525x700, 160Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:15 + в цитатник
С добрым утром, любимая! Дневник Эльвин В городке периферийном отдаёт весна бензином, Дремлет сладко замороченный народ. И редеет мгла над трассой, на которой белой краской Написал какой-т...

Уроки фотошопа для начинающих 3

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...123951448/ Спасибо. Возьму себе.

Jean Paul Avisse (fantasy)

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 17:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/23385...123844448/ Спасибо, у меня просто дух захватывает

Аудио-запись: Горячий Шоколад - Береги

Музыка

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34394...121948798/
С добрым утром, любимая! Дневник Эльвин В городке периферийном отдаёт весна бензином, Дремлет сладко замороченный народ. И редеет мгла над трассой, на которой белой краской Написал какой-т...

Метки:  

Я приду к тебе.

Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...120249249/ Спасибо, возьму себе.

Фантастические Миры...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 07:23 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...123390674/ Спасибо. Замечательно!

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:57 + в цитатник

Иринины схемы

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:41 + в цитатник

Красота японского сада

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:23 + в цитатник

ЖИВОПИСЬ

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/riset...120937928/ Спасибо, я очень люблю живопись и стихи.

Картины- иллюзии.

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 14:00 + в цитатник


Поиск сообщений в Анатолий_Пивторак
Страницы: 3 [2] 1 Календарь