-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альбина_Бычкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2009
Записей: 3705
Комментариев: 1864
Написано: 6963


Подсолнух из пластиковой бутылки

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 08:10 + в цитатник
Цитата сообщения царевна_Тата Подсолнух из пластиковой бутылки

Автор Галина Весенняя




 

это один подсолнух, просто делала и коричневый и желтый  
1. Нарезаем квадратики - примерно 4*4см. На каждый подсолнух нужно два квадратика.
2. Срезаем уголочки, получаем восьмиугольник
3.Разрезаем, делим наш восьмиугольник на восемь лепестков
4. Скругляем с одной стороны каждый лепесток
5. Затем с другой
6. Берем 2 монетки, между ними нашу заготовку
7. Зажимаем плоскогубцами, зажигаем свечу и над горячим воздухом придаем форму лепесткам помогая второй рукой с круглогубцами, пинцетом или еще чем то
8,9 - кладем одну заготовочку в другую
10. вырезаем чашелистник - квадратик, на четыре лепестка, тоже над горячим воздухом.
11. А вот теперь как фантазия и желание подскажут. можно все склеить моментом прозрачным и бисер приклеить. А можно нагреть шило, наделать им дырочек имоно нитью, леской или п роволокой набрать бисером.
Вот и все
 

Рубрики:  Мусор- в дело
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Ольга_Вирт   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку