-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Кактусы, зимовка кактусов: что, как и для чего?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 15:57 (ссылка)
Спасибо, Зоинька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:14ссылка
Ирина, да всегда пожалуйста. Все хочу получить цветущий кактус. У нас в магазине продаются кактусы , которые цветут, но стоят очень дорого. А есть просто с глазками и искусственным цветком, намного дешевле, но не люблю я подобную фальшь. Хорошо хоть сама продавец предупреждает об этом. Я свои кактусы пытаюсь отправить на зимовку , на лоджии ночью у нас плюс 8 на полу, а днем +28. Два дня пока стоят . Но наверное это им вредно ( такой перепад температур , да солнце)и я уберу их на прежнее место на подоконник пока. И полить опять придется, а то бедняжки засохнут еще. Ну почему у меня никак не получается получить цветущие кактусы?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:16ссылка
У меня тоже не получается! Мне терпения не хватает!
Наталия_Назарова   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 16:42 (ссылка)
Я обожаю кактусы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:16ссылка
Наташа, а у вас цветут кактусы дома? Может сможете помочь советом, а то теория это одно, а практика совсем другое. Ну как мне получить цветущий кактус дома. У меня только я знаю , что есть эхинопсисы , названия других не знаю даже. Что самое интересное, я деток брала от цветущих экземпляров.
Nap31   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 09:56 (ссылка)
Спасибо за интересный пост! С кактусами я пока новичок (недавно один посадила) вот и собираю информацию о них!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 10:04ссылка
Пожалуйста. А я все пытаюсь найти человека, который бы помог мне получить цветение у кактусов. А то растут хорошо, но не цветут вообще ни один.
Nap31   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 10:12 (ссылка)
Это обидно. У меня та же история с некоторыми фиалками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 10:35ссылка
буду пробовать , вдруг и зацветут. Тоже не отчаивайтесь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку