Конечно вкусная! Я раз в неделю что-то готовлю внушительное . Потом едим дня два. Курица никому еще не надоела. В течение недели готовим первое, гарниры с колбасой , овощи часто. Ну и пеку частенько. Вчера только готовила грудки куриные в духовке, почти так же. А вот целую тушку натереть чесноком изнутри не пробовала, всегда сверху. Кожа не прорывается?