-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Уход за азалией. Советы цветоводов-любителей и специалистов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milda_Janciukiene   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:33 (ссылка)
spasibo!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2016 г. 22:44ссылка
Спасибо!
Приглашаю вас к себе в дневник)
Вот для поднятия настроения)



Таша_визави   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:43 (ссылка)
Во! Вижу, что нашли. Спасибо, что сделали пост. Я собиралась, да не недособиралась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:48ссылка
Пусть дочь сама решает , что ей делать. Почитает здесь , у себя на форуме в городе тоже. Лишь бы азалия жила!
Jea   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:28 (ссылка)
У нашей знакомой, после сильной и неожиданной холодной зимы в Норвегии, рододендрон упрямо не хочет цвести, зацвел только снизу, а сверху только бутоны спящие. А еще он потерял много листьев и теперь выглядим как-то лысо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 05:38ссылка
Дочери тоже подарили азалию всю в бутонах. И что теперь делать то надо, как их разбудить и заставить расцвести.
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:12 (ссылка)
Так много всего и сразу...
Вот ссылочка, посмотри!
http://bestrost.ru/zvetuchie.php
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 17:53ссылка
Вчера уже попадалась мне эта ссылка, смотрела я. Спасибо!
sour_milk   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 16:28ссылка
sour_milk, Это что, реклама?
Семенычева_Анжела   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:07 (ссылка)
Ох и капризная дама!Мне муж подарил такую шикарную,всю в цветах,но не долго я радовалась,через два дня все цветочки повяли,а через месяц и почти все листья облетели(((
спасибо за подробные советы!!Попробую ее реанимировать.Так жалко,блин,такое красивое деревце!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:30ссылка
Я для дочери эту информацию собирала. У нее была азалия. тоже муж подарил. Но увы, нет ее больше, ничего не помогло. Наверное это был голландский подарочный экземпляр, который долго не живет. Только в теплице. Я сама азалию не люблю. никогда с ней дела не имела. Сколько её было у многих моих знакомых , все погибли. Только теоретически знаю, что возможно ее выходить , размножить в городской квартире.
Семенычева_Анжела   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 06:59 (ссылка)
ну вот(( чувствую,моя тоже не выживет,тем более совершенно нет времени на нее.Ну ладно,будем знать теперь какие растения НЕ покупать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
axanova   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2016 г. 19:52 (ссылка)
Благодарю!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку