-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Массаж ложкой: ни морщин, ни целлюлита!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


labris1985   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:17ссылка
Пожалуйста. Я когда-то в молодости читала об этом и делала месяца три наверное. По крайней мере остались приятные воспоминания об этом.
Облепиха79   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо, Зоя, попробуем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:18ссылка
Алена пробуй, конечно. Процедура приятная.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:19ссылка
ЯОЗ, Ты уже поробовала )?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:24ссылка
В студенческие годы, да. Все же новое , это хорошо забытое старое. Мы с общаге чем только не увлекались в свое время. Всякие оздоравливающие процедуры были нашим хобби. Я же в медицинском институте училась.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:25ссылка
ЯОЗ, здорово, точно буду пробовать, как-то приятнее новое что-то испытывать, когда есть уже опыт знакомых!
А кто ты, в смысле, какой врач?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:27ссылка
Алена, я после института работала гинекологом, потом много лет проработала терапевтом. В последние годы работаю бухгалтером, из медицины ушла.
labris1985   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:25 (ссылка)
Да я тоже пробовала в молодости...На лице, про целюлит знаю что он никуда не денется.Понимаете,трудно сказать про эффект,ведь я не только это использовала...Но хуже точно небыло! Вот только,конечно,не утром я это делала,а просто в свободное время,удобно когда телевизор смотрите,фильм или там сериал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:34ссылка
Так и не надо делать по утрам , времени то нет , лучший эффект будет если делать это для себя любимой , отдыхая, никуда не торопясь. Сейчас у меня это плохо получается. Вечно куда мчаться надо , все для всех успеть. А на себя почти не остается времени, вот посидеть в инете и все и то с перерывами , урывками или поздно вечером. К тому же это здоровья не прибавляет , а совсем наоборот. Редко выделяю себе время , зато использую его с кайфом. Жалко , что редко. Зато отдыхаю!!!
svitlona   обратиться по имени Cпасибо! Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:35ссылка
пожалуйста.
labris1985   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:36 (ссылка)
Так а я вообще только увлажняющим кремом пользуюсь,совсем себя забросила,не для кого мне теперь...Сейчас у меня только внучка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:45ссылка
нет, я так не могу. Я еще же и работаю , да и для себя тоже надо. Не просто хорошо выглядеть , а чувствовать себя здоровой и бодрой . Я круглый год между прочим и маски на лицо делаю , кусочки овощей и фруктов перед тем как выбросить в ведро намазываю на лицо. сок то впитывается. Сейчас идет сезон ягод разных. Это не отнимает никакого времени вообще. Домашние уже привыкли , я часто пеку , так то яйцом смажу( остатков белка из скорлупы достаточно для всего лица и шеи на раз), то остатками опары (там же дрожжи), то кусочком лимона , апельсина, когда в чай кладу(режешь а сок на блюдечко вытекает ). Да еще много чего. Благо у меня никогда ни на что аллергии нет и не было.
p4ela50   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:42 (ссылка)
Замечательный пост! Красота не выносит лени!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:53ссылка
Да, это точно , но и времени много не отнимает , если делать это между прочим каждый день понемногу. А в качестве отдыха не просто вяляться на диване , а уделить себе любимой несколько минут. Зато как самооценка повышается, и вы уже готовы горы покорять , если не сворачивать. У меня правда это редко бывает, но зато надолго запала хватает.
ШОКОлапка_МиЛкА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:06 (ссылка)
класно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:38ссылка
да, классно.
татьяна_орленко   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо огромное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:38ссылка
Пожалуйста, делайте на здоровье.
Татьяна_Нифонтова   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:39 (ссылка)
Заберу !! Спасибо!!!
 (500x375, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:44ссылка
Татьяна, пожалуйста. Вы только начните делать , вам понравится.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:05ссылка
ещё и с подружками поделюсь))
СПАСИБО!!)))))
mari_tais   обратиться по имени СПАСИБО! Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:00 (ссылка)
МОЛОДОСТИ и ЗДОРОВЬЯ!
 (600x476, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:02ссылка
Пожалуйста.
Толяна   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 16:06 (ссылка)
Тоже так делала, но недолго (давно это было). Спасибо, что напомнили. Летом соком ягод лицо натираю. Все какая-никакая польза.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 19:30ссылка
Я уже давно так не делала. Забывается все.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку