Надя, мне тоже идея понравилась очень. Попробую сделать свои печеньки вот такой формы. Торты я редко делаю, много заморочек. часто делаю пироги, кексы.
Зоя,как сделаешь- напиши как на вкус,мне кажется по рецепту что они слишком сухие будут...Я в таком случае тесто потолще раскатываю.У нас правило- раз в месяц я торт пеку,мне уж кажется что это не так и долго,шедевров я им не выготавливаю.Кексы почти ежедневно пеку,а печеньки у меня больше магазинные любят...Не едят у меня сухие...Но есть у меня несколько рецептов,которые любят,но с ними возня...