-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Печенье *Пуговицы*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


labris1985   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:14 (ссылка)
Такая идея классная! Такими печеньками ещё можно боковину торта обложить,но тогда,думаю,от крема они мягкие будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 16:12ссылка
Надя, мне тоже идея понравилась очень. Попробую сделать свои печеньки вот такой формы. Торты я редко делаю, много заморочек. часто делаю пироги, кексы.
labris1985   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 16:51 (ссылка)
Зоя,как сделаешь- напиши как на вкус,мне кажется по рецепту что они слишком сухие будут...Я в таком случае тесто потолще раскатываю.У нас правило- раз в месяц я торт пеку,мне уж кажется что это не так и долго,шедевров я им не выготавливаю.Кексы почти ежедневно пеку,а печеньки у меня больше магазинные любят...Не едят у меня сухие...Но есть у меня несколько рецептов,которые любят,но с ними возня...
Ответить С цитатой В цитатник
p4ela50   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 21:00 (ссылка)
Какое оригинальное!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку