-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Пирог "Дружная семейка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


labris1985   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:31 (ссылка)
Я немного не так в форму укладываю,но в последнее время просто на лист стала выкладывать,быстрее так.А начинку делаю и из свежих ягод и ещё( смех сказать) из конфет, в которых в серединки начинка повидловая...Конфеты каждую раздалбливаю молотком (хи-хи-хи) и кладу в пирожок-булочку.Формой делаю круглые( так пончики с начинкой формуют),защипом вниз кладу на лист,расстойку даю час,чтоб хорошо поднялись, не очень далеко друг от дружки кладу,в процессе расстойки они склеиваются между собой( вот и дружная семейка). Мои очень любят эту семейку,особенно со свежими ягодами.А вот от компота ягоды мне там не нра,я замороженые покупаю если для свежих не сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:43ссылка
Мне понравилась идея , как сделать такой красивый пирог, а начинка может быть любая. А вот как с конфетами начинку делать , то первый раз услышала. Может и попробую, это же с карамельками?А ягоды я в морозилке замораживаю с осени. Потом компоты варю зимой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:29ссылка
Если возникают вопросы, зайди в пельмешки и задай вопрос автору письмом! Иногда отвечают! Это нетрудно!
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:28 (ссылка)
Я рада, что тебе понравился рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
labris1985   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:47 (ссылка)
Зоя,да,с карамельками,у нас их ещё "собачья радость" называют,главное чтоб внутри повидло было.Я на Урале,у нас ягоды недешёвые в сезон,поэтому сама не морожу почти,всю зиму можно в магазине любые купить.А ещё вкусно когда с разными ягодами( ну или начинками),сочни класть друг на дружку в форму высокую, а потом резать после выпечки как торт, и на разрезе красиво и необычно,я один раз так делала,а потом поняла что на листе проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку