-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Причины гибели сенполий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_визави   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:28 (ссылка)
Хороший материал!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 09:45ссылка
Наташа, мне тоже понравилось, вот и взяла себе. Недавно начала серьезней заниматься фиалками. Пока интересно!
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:53 (ссылка)
Хорошая статья! А мои просто стареют, и от этого чахнут!
 (700x525, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 09:47ссылка
Ирина, только сегодня увидела твои комментарии здесь. Жалко, что гибнут фиалки. Их ведь можно омолаживать, просто срезая головку , можно сразу в новый субстрат. Или просто руки не доходят? Это ведь такая красота.
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:57 (ссылка)
А вот ещё одна моя!
 (700x525, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 09:49ссылка
У меня такая же, только листики параллельно столу. У тебя , наверное, им света маловато. Такая красавица!
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:57 (ссылка)
У меня их много, все не покажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:04ссылка
Какая вы молодец!Столько фиалок. А у меня они почему -то погибли. Вероятней всего я их просто заливала. Первые я просто брызгала, когда поливала. А последующие прожили дольше, но тоже сгнили. Правда я успела раздать малышей маме и свахе. Вот у них они отлично живут. Теперь я из листика вырастила сама фиалки. Сегодня деток рассадила по горшочкам. Горшки у меня такие же как у вас на фото. А почему то глиняные не рекомендуют. Но других я просто нигде не нашла, чтобы были маленькие и мелкие. А вы их как поливаете , сверху или с поддона?
marishka_uzelok   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 19:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 09:50ссылка
Мариша, я не люблю смайлики.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку