-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Орхидея, тропическая красавица: можно ли приручить ее в нашем климате?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_визави   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 01:42 (ссылка)
Интеремно и познавательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:31ссылка
Таша_визави, Но я орхидеи даже не пытаюсь заводить дома. Дочь их любит и выращивает у себя .
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:09ссылка
Считается, что из-за определенной энергетики нельзя держать орхидеи в спальне. И нельзя с ними общаться ночью. Слыхали такое?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:26ссылка
да, читала, что орхидеи являются энергетическими вампирами. и что эти цветы нужно выращивать только в оранжереях и теплицах, и что в домашних условиях неполезно их содержать. Но что делать, если многое , что нам нравится совсем неполезно?
Milda_Janciukiene   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:03 (ссылка)
Spasibo!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:32ссылка
Милда, пожалуйста.
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 14:48 (ссылка)
Я пока и не пытаюсь заводить! У нас в полярную ночь цветы часто погибают!
 (677x517, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:33ссылка
Я тоже пока не собираюсь разводить орхидеи. Дочь у меня ими занимается, так что материал больше для нее . Зато розы у вас красивые, это же здорово!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку