-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Статьи о комнатных цветах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 19:13 (ссылка)
СПАСИБО! СОБИРАЛАСЬ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ СПРАВОЧНИКТ ПО РАСТЕНИЯМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Мая 2010 г. 19:36ссылка
Альбина, пожалуйста. Но там все очень коротко .
Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 15:02 (ссылка)
Прекрасный пост! Я и сама выращиваю цветы. Зимой гибнут, я снова сажаю! Моей розочке уже 2 года! Она меня радует, моё солныщко! Есть ещё и розовая и другие цветы. Я их обожаю!
 (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:58ссылка
Такие красивые розы. Я их никогда не выращивала дома. Вот попробовала укоренить из подаренного букета парочку. Но что -то плоховатенько не пойму приймутся или их выбросить. На одном листья совсем пожелтели , а на втором зеленые . но новых листочков не дает. Стоят уже дней 10. Рассадила только гибискус оранжевый и красный. Наверное у нас дома на подоконнике они просто замерзли. Сейчас на улице минус 1. А земля влажная .
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку