Мамуля, отличное стихотворение. Прям за душу взяло... Ведь действительно, получишь кусочек внимания... и вот оно, СЧАСТЬЕ! Так приятно на душе становится. Я тебя люблю!
Ой абсолютно с вами согласна! Я очень люблю внимание со стороны моих близких и любимых. Это всегда так приятно. И сама тоже стараюсь дарить своим близким как можно больше внимания любви и ласки :)
Таня, внимания в определенные даты жизни наверное хватает всем, но это не то. Ежедневное незаметное внимание , вот что нужно всегда и всем. А не только маленьким деткам . И оно всегда дорого и приятно каждому.