-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


НАША РЕПКА на новый лад- мягкая книжка для малыша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:42 (ссылка)
ВОТ ЗДОРОВО. РЕБЕНКУ ТАКИЕ "ПРЯТКИ"
ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:14ссылка
Альбина_Арсемова, Мне понравилось. Хочу предложить внуку , если понравится (сделаю в бумажном варианте сначала), сделаю ему мягкую книжку .
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:06 (ссылка)
НАДО МЛАДШЕЙ КАТЮШЕ СДЕЛАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:21ссылка
Альбина, если хотите я вам покажу какие поделки -развивалки я делала внуку в прошлом году . Они остались в блоге на майл ру, здесь я их не выкладывала даже. А внучке , конечно сделайте книжку. Можете усложнить немного на свое усмотрение, ей же уже 4 года.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:24 (ссылка)
МНОГИЕ МАМЫ БЫЛИ БЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ.
СЕЙЧАС ВСЕ СТАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ, ПОНИМАТЬ, ЧТО КОГДА РЕБЕНОК ВИДИТ МАТЬ В РАБОТЕ, ОН ИГРУШКУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:40ссылка
Альбина, посылаю ссылку на мой блог, там пройдете по меткам , они на самом верху. (развивающие игрушки, вязаные игрушки)
http://blogs.mail.ru/mail/zoitschik/?Password=&Domain=&Login=
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:31 (ссылка)
я забыла пароль. завтра буду наново регистрироваться. помню же Федор, пароль...
Ответить С цитатой В цитатник
brookse   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 19:16 (ссылка)
Хорошее исполнение книжки!
Книжки по сказкам очень нравятся детям
первое с чем мы знакомим наших детей это сказка,придумывая мягкую книжку Репка (теремок, колобок, три поросенка, три медведя, красная шапочка) я руководствовалась именно этим, сказка это классика, делайте своим деткам такие книжки не пожалеете!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:09ссылка
brookse, У вас очень интересные книжки, понравился колобок на коврике и три медведя.
Lenusya605   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 17:14 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Августа 2010 г. 17:40ссылка
Всегда рада поделиться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку