-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Пироги из слоеного теста :: Выберите рецепт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 13:32 (ссылка)
СПАСИБО. ОТНОШУСЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ .
САМА ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ, А ПОКУПНОГО БОЮСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 17:05ссылка
Альбина_Арсемова, А я постоянно беру готовое слоеное пресное тесто, готовится быстро и получается вкусно.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:27 (ссылка)
МОЖЕТ И МНЕ ПОПРОБОВАТЬ?
КТО ЗНАЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:30ссылка
Альбина_Арсемова, Пробуйте и все получится. Я делала пирог типа улитки, как здесь описано, только начинку фруктово-ягодную делала(яблоки, вишня). Вкуснятинка!
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
Я ДЕЛАЛА УЛИТКУ ИЗ ДРОЖЖЕВОГО. ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ПАХВАЛА, Я В СУХОФРУКТЫ ДОБАВИЛА ХАЛВУ, И ЖИРНОВАТО. ВОТ ПРЕСНУХА БЫ ПОДОШЛА БОЛЬШЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:54ссылка
Альбина_Арсемова, Для кого как наверное. Еще часто делала , правда раньше , в чудо-печке улитку из дрожжевого теста с яблоками или с повидлом. Тоже вкусно. Но дрожжевое тесто я не очень люблю. Предпочитаю пресное или слоеное.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Я конечно знаю, что такое слоеное тесто. Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:32 (ссылка)
А вот в чем его преимущество перед дрожжевым? Оно ведь тоже сдобное?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:39ссылка
Альбина_Арсемова, Мне пресное тесто готовить проще и быстрей, с дрожжевым больше мороки и времени уходит много на его приготовление. Ну а слоеное тесто намного жирней и калорийней дрожжевого, но мне больше нравятся изделия из него , они мягче, сытней и вкусней. Я из него чаще готовлю .
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:43 (ссылка)
МНЕ НРАВИТЬСЯ ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО ТЕМ, ЧТО ОНО ДОЛГО НЕ ЧЕРСТВЕЕТ.
Я ЗАМОРАЖИВАЮ ПИРОГИ И ПЛЮШКИ, И В ДУХОВКУ, ЕСЛИ ГОСТИ, ИЛИ МИКРОВОЛНОВКУ СЕБЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Чипо_Лино   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 21:50 (ссылка)
Шикарная подборка рецепты из слоеного теста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку