-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


О социальной сети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastya483   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:06 (ссылка)
народ сошел с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:50ссылка
точно! подругому не назвать!
_Дама_пикки_   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:14 (ссылка)
скажу честно-в контакте я тупо слушаю чужой музон и иногда комменчу фотки друзей
но чтобы часами зависать-это не для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:50ссылка
пару лет назад,я зависала)))
раба_Божья_Христина   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:18 (ссылка)
ДА, это не удобно, но тем не менее... Не стоит это обсуждать на каждом углу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:51ссылка
как будто больше поговорит не о чем))))
Yes-Yes-Yes   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:10 (ссылка)
скажу чесно,я тож бастовала, захожу ток чтоб по делу,это после микроблогов,до этого сидела на стеночках писалась,сейчас же ток в личке обсуждаю дела,вопросы ,скачиваю музыку и все...
Как мне на днях говорили про акцию 24 все говорили и говорили,кароч как выяснилось добрая половина моих друзей дотерпела до вечера а уж вечером засели,причем все...я не знаю.не заходила вечером)
И еще..сейчас мне уже не когда,у меня учеба-дом-лиру-улица-уроки-лиру и так по круговой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:17ссылка
Ну ты не создавала видео и прочего)_ Я именно об этом
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:19ссылка
ааа об этом?? ну я ж не совсем чекнутая фанатка)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:20ссылка
поверь,чокутых так много))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:25ссылка
ну я ярых и чокнутых не много встречала,можно скзать вообще не встречала а уж фанатов тем более, так что не думаю,что у людей так сильно нервишки шалят из за контакта
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:53ссылка
у меня вон пол контакт листа с ума сошли)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:01ссылка
у меня друзья вообще как ни странно на эту стену забили,им вообще пофигу что там и как,хотя я смотрела у Дурова стену там вообще жесть творилась)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:56ссылка
мои оживились) явно
Rediska_com   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:18 (ссылка)
хах да кстати. мне тоже это поражает. кажется народ одним контактом и живет.
я первый день бесилась, а потом подумала что в принципе мне эта стенка, что она есть, что ее нет...ни жарко, ни холодно. я в конт тока захожу новости прочитать или музон скачать. и все. больше от него толку нетXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:56ссылка
вот и я также,один раз посмотрела,мне непонравилось,но не более
Свобода_в_сердце   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 07:37 (ссылка)
Даже смешно становится, что какой-то там сайт занимает мысли людей больше, чем собственные проблемы.... Ну изменился немного дизайн, да и фиг с ним, привыкнем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:57ссылка
а тебе понравилось вроде))) ты там опросик сразу сделала))))
Ангелинка_Баева   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:55 (ссылка)
У дерова фамилия говорящаяДУРАК!!!!!!
Хотя это все бред да не удобно...но большого значение не придаю...я в личке общаюсь если так....а времени здесь больше провожу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:57ссылка
я тоже.а щас работа еще,поэтому сдесь мн быть нужнее
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:59ссылка
Ты написала Дерова :D Дереволаз)))
А вообще.он лишь создатель.Владелец.ни сам он это всё дделает :)
Он просто зарабатывает,и ни сидит он там,не создает ничего)))) АДмины на это всё
Эммали   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:11 (ссылка)
"В новостях контакта написано, что посещаемость сайта возросла. А дело-то было так: "Слыш, ты давно был в контакте?" - "Ага" - "Зайди, посмотри чо за х..ня". "Хд
Сразу вспомнилась цитатка=)))))

Ты до сих пор заходишь на пять минут?=)

С тех пор как он стал бесплатным для абонентов Мтс, я стала зависать там днями и ночами) Ужас))))))
Хотя и раньше не много-ни мало сидела)

Да, вот статусы на стене - ужас(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:38ссылка
я же с компа, у меня безлимитка, сиди не хочу, просто я не люблю его)))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 17:23ссылка
Молодец ты)
А я зависима((((
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 10:12ссылка
а я нет, я в 9 классе была зависима)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку