скажу чесно,я тож бастовала, захожу ток чтоб по делу,это после микроблогов,до этого сидела на стеночках писалась,сейчас же ток в личке обсуждаю дела,вопросы ,скачиваю музыку и все...
Как мне на днях говорили про акцию 24 все говорили и говорили,кароч как выяснилось добрая половина моих друзей дотерпела до вечера а уж вечером засели,причем все...я не знаю.не заходила вечером)
И еще..сейчас мне уже не когда,у меня учеба-дом-лиру-улица-уроки-лиру и так по круговой)
ну я ярых и чокнутых не много встречала,можно скзать вообще не встречала а уж фанатов тем более, так что не думаю,что у людей так сильно нервишки шалят из за контакта
хах да кстати. мне тоже это поражает. кажется народ одним контактом и живет.
я первый день бесилась, а потом подумала что в принципе мне эта стенка, что она есть, что ее нет...ни жарко, ни холодно. я в конт тока захожу новости прочитать или музон скачать. и все. больше от него толку нетXDD
Даже смешно становится, что какой-то там сайт занимает мысли людей больше, чем собственные проблемы.... Ну изменился немного дизайн, да и фиг с ним, привыкнем.
У дерова фамилия говорящаяДУРАК!!!!!!
Хотя это все бред да не удобно...но большого значение не придаю...я в личке общаюсь если так....а времени здесь больше провожу=)
Ты написала Дерова :D Дереволаз)))
А вообще.он лишь создатель.Владелец.ни сам он это всё дделает :)
Он просто зарабатывает,и ни сидит он там,не создает ничего)))) АДмины на это всё
"В новостях контакта написано, что посещаемость сайта возросла. А дело-то было так: "Слыш, ты давно был в контакте?" - "Ага" - "Зайди, посмотри чо за х..ня". "Хд
Сразу вспомнилась цитатка=)))))
Ты до сих пор заходишь на пять минут?=)
С тех пор как он стал бесплатным для абонентов Мтс, я стала зависать там днями и ночами) Ужас))))))
Хотя и раньше не много-ни мало сидела)