а где денег то взять? у них трешка там...бабушка говорит они требуют двушку..а бабушке остается денег тока на комнату в общаге
мама вот щас с ней говорит
мозги ей промывает
Вообще охирели??? это бабушкина квартира...пусть ей двушку а им общагу....все главное хотят жопу греть..(извини за нрубость) вообще офанарели...зарабатывать надо....и должна быть благодарность хоть какая то
капец.. да как так можно с пожилым человеком? надо наоборот за ней ухаживать,помогать.. вот вы молодцы,сразу видно,что вы её любите и готовы помочь ей.
ты просто не представляешь,как я ее люблю...добрей неё,я в жизни человека не видела... она на самом деле несчастна.и мне всегда хотелось знать...почему? она никогда не кому ничего плохого не сделала.но в жизни ей с самого детства приходится не сладко...
е-мое! вот люди! родного человека выселять. пипец.
у нас бабушка на две квартиры живет, но все равно периодически стонет, что ее тут не любят и типа она тут чужая, хотя мы для нее все(