Это восьмой класс....сейчас в тетради поковыряюсь, если вспомню, помогу=)))
И не занижай себе самооценку...это во первых неправда...а во вторых...эти задачи мы решали в 8 классе и я забыла....а ты считай в 11....как бы...конечно тут не только ты не будешь знать....
не переживай. с задачами по химии у большинства проблемы проблемы(
черт. покопалась в тетради, одна органика((((
и ниче ты не тупая. просто химия такая наука, которую регулярно изучать нужно.. а на так, года два поучить, а потом еще через год про нее вспомнить(