-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rukia_3d   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:35 (ссылка)
Осенью хорошо сидеть под теплым пледом, пить глинтвейн и смотреть на слякоть из окна 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:11ссылка
слякоти пока нет)))
а я глинтвейн ниразу в жизни не пробовала Оо
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 09:02ссылка
Какие твои годы 8) Ещё успеешь 8)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:34ссылка
а на что он похож?)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:36ссылка
С чем сваришь, на то и похож 8))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:37ссылка
а с чем можно:)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:39ссылка
Да с чем угодно. Основа глинтвейна это красное или белое вино. Оно разогревается и в него добавляется мёд и всякие специи и фрукты.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:39ссылка
кстати,как то гуляю по купцу я видела,глинтвейн,видимо для отвара штука)
малииина_а   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:38 (ссылка)
терпеть не могу осень.. единственное мне нравится,когда появляется осенью солнышко.сразу столько радости и настроение на 100))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:11ссылка
оно у нас было,и куда то девалось) и теперь фигово((
Анюта-котёна   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:43 (ссылка)
А я люблю осень, гулять по парку по желтой листве. Собирать природный материал, сколько красивых листочков. А ещё мы любим в выходные выезжать за город на шашлыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:12ссылка
А осень,желтая-она красива...а у нас уже серо...
Rediska_com   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:07 (ссылка)
соглааасна..ненавижу. у нас второй день дождь и ощутимо похолодало.....все серое, мокрое...бррр( хочу солнышко(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:12ссылка
а у нас дым стоит,незнаю тока почему
и серо всё
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:15 (ссылка)
Верните жару!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_just_-_me_   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:51 (ссылка)
и я вот устаю страшно... хочу опять лето... или новый год)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:13ссылка
ты хоть работаешь дома) хотя глаза устают сто пудово
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:32ссылка
работа на дому - единственный плюс моей работы))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:34ссылка
а вообще тяжелая она?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:40ссылка
не) просто нервная, общение с клиентами - не сахар)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:41ссылка
а по какому вопросу они тебе пишут? например
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:49ссылка
почему сервер не работает, или почему ошибки вскакивают на сервере, или как сделать то-то, как установить тото)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:52ссылка
а ты знаешь почему это всё не работает?
а дак ты техподдержка)))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:53ссылка
иногда знаю, иногда нет) приходится смотреть, что там такое)
угу) она самая)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:55ссылка
и какие у тебя часы рабты?
так ты пока работаеь можешь и обед готовить и хоть че
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 03:19 (ссылка)
летооо

а дождь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:14ссылка
какое лето) у нас осень) а так хочется лето))
а дождей нет почему то
_Feeling_of_life_   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 09:38 (ссылка)
Мне все время хочется спать(( Ненавижу осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:23ссылка
сообщество ненавидящих осень(
Nesspresso   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 10:38 (ссылка)
а у меня по одному кругу:ноут-учеба-ноут-сон.
и так каждый день.никакого разнообразия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:21ссылка
у меня вместо ноута комп,ну иногда еще и денис
Jane_Juk   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:00 (ссылка)
я обожаю осень...дождь...
желаю удачных и красочных выходных
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:43ссылка
спасибо,завтра поеду покупать зимние сапоги
Nastya483   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 20:11 (ссылка)
знакомое состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 20:16ссылка
осеннее состояние знакомо многим девушкам,только не могу понять почему это массово
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку