Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
miffper
miffper
Аватар miffper
-
Метки
bayarearidersforum.com
courscapitole.com
crossfitnwt.com
cycling.it
danboru.net
der-betrieb.de
descopera.org
digitalstruct.com
discoverdogs.org.uk
downlinegoldmine.com
epoque
funsky.org
g-power.com
globalwebmarketing.org
hd porn
hd porno
info7.com.mx
jewelryexchange.com
meitu.com
newverhost.com
porn
porn video
reports
smallarmy.net
sn07.com
uunoon.com
www.fast-torrent.ru
Хайнань
агентство
без настроения
блоги о бирже forex
бог
боль
видео
воспоминания
выпить
вьетнам
гоуджим
грань жизни и смерти..
день рождения
детство биография
желание
жизнь
затронуло
интернет магазин
карловы вары
каста
квартира
кино
клип
котя
любовь
магазины автозапчастей в волгограде
мой райдер
молочница
молочница лечение в домашних условиях
морская звезда
напиться
наши ники
недвижимость
новый год
новый клип
норвегия
обида
оливье
он
он....
отели рованиеми
паттайя
пенобетонные блоки
погода
покер
покупка
проблемы
продажа
ребенок
рождественские гадания
рождественские гадания на картах
роспись по стенам
святое
сделай сайт и зарабатывай в интернет
семья
серега
скачать музыку бесплатно и без регистрации
слабый человек
слезы
сложно
смотреть
стоимость
страх
сюрприз
таиланд
такси в николаеве
террасная доска
туристер
холодно
холодные батареи
цветы
цены
шоколад
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (456)
mrs_Gable
ALBENS
ALZHIS
D0minika
ItsYourDream
Kirschwasser
L1sto4ik
Loud-Silence
Mortiz
She_loves_sky
SolitudeForeverMe
Stella_di_Natalia
The_blond_goddess
Tihonya
aleksandra93
alina-vasilyok
catsan
coba1569
ewent
funcheza
gerza
irkusovna
ksulife
ltnavorona1978
musyavaya
niki574496
shepka
valer4ic
Алекс_Джоансен
Алексей_Якунин
Безникнейма
Вдаха
Гек-атА
Исилиэль_-_дочь_луны
Кира_Штамм
Копушка
Кузнецова_Татьяна
Лора_Бруни
Мурзяша
Надежда_Бавина
Настасья_Премудрая
Незнакомка_88
Романтическая_Эгоистка
Светик-семицветик80
Сонечне-Сонечко
Холодная_я_твоя
Чёрная_Пуфыстая
Юлия_Шушакова
ветрено_туманно
ты_деревенская_канистра
-
Статистика
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
осень
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Rukia_3d
обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:35 (
ссылка
)
Осенью хорошо сидеть под теплым пледом, пить глинтвейн и смотреть на слякоть из окна 8)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:11
ссылка
miffper
слякоти пока нет)))
а я глинтвейн ниразу в жизни не пробовала Оо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 09:02
ссылка
Rukia_3d
Какие твои годы 8) Ещё успеешь 8)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:34
ссылка
miffper
а на что он похож?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:36
ссылка
Rukia_3d
С чем сваришь, на то и похож 8))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:37
ссылка
miffper
а с чем можно:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:39
ссылка
Rukia_3d
Да с чем угодно. Основа глинтвейна это красное или белое вино. Оно разогревается и в него добавляется мёд и всякие специи и фрукты.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:39
ссылка
miffper
кстати,как то гуляю по купцу я видела,глинтвейн,видимо для отвара штука)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
малииина_а
обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:38 (
ссылка
)
терпеть не могу осень.. единственное мне нравится,когда появляется осенью солнышко.сразу столько радости и настроение на 100))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:11
ссылка
miffper
оно у нас было,и куда то девалось) и теперь фигово((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Анюта-котёна
обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:43 (
ссылка
)
А я люблю осень, гулять по парку по желтой листве. Собирать природный материал, сколько красивых листочков. А ещё мы любим в выходные выезжать за город на шашлыки.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:12
ссылка
miffper
А осень,желтая-она красива...а у нас уже серо...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Rediska_com
обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:07 (
ссылка
)
соглааасна..ненавижу. у нас второй день дождь и ощутимо похолодало.....все серое, мокрое...бррр( хочу солнышко(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:12
ссылка
miffper
а у нас дым стоит,незнаю тока почему
и серо всё
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:15 (
ссылка
)
Верните жару!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:12
ссылка
miffper
да!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
_just_-_me_
обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:51 (
ссылка
)
и я вот устаю страшно... хочу опять лето... или новый год)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:13
ссылка
miffper
ты хоть работаешь дома) хотя глаза устают сто пудово
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:32
ссылка
_just_-_me_
работа на дому - единственный плюс моей работы))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:34
ссылка
miffper
а вообще тяжелая она?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:40
ссылка
_just_-_me_
не) просто нервная, общение с клиентами - не сахар)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:41
ссылка
miffper
а по какому вопросу они тебе пишут? например
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:49
ссылка
_just_-_me_
почему сервер не работает, или почему ошибки вскакивают на сервере, или как сделать то-то, как установить тото)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:52
ссылка
miffper
а ты знаешь почему это всё не работает?
а дак ты техподдержка)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:53
ссылка
_just_-_me_
иногда знаю, иногда нет) приходится смотреть, что там такое)
угу) она самая)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:55
ссылка
miffper
и какие у тебя часы рабты?
так ты пока работаеь можешь и обед готовить и хоть че
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ника_Клубника_Ника
обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 03:19 (
ссылка
)
летооо
а дождь? =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:14
ссылка
miffper
какое лето) у нас осень) а так хочется лето))
а дождей нет почему то
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
_Feeling_of_life_
обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 09:38 (
ссылка
)
Мне все время хочется спать(( Ненавижу осень!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:23
ссылка
miffper
сообщество ненавидящих осень(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Nesspresso
обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 10:38 (
ссылка
)
а у меня по одному кругу:ноут-учеба-ноут-сон.
и так каждый день.никакого разнообразия.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:21
ссылка
miffper
у меня вместо ноута комп,ну иногда еще и денис
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Jane_Juk
обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:00 (
ссылка
)
я обожаю осень...дождь...
желаю удачных и красочных выходных
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:43
ссылка
miffper
спасибо,завтра поеду покупать зимние сапоги
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Nastya483
обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 20:11 (
ссылка
)
знакомое состояние...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 20:16
ссылка
miffper
осеннее состояние знакомо многим девушкам,только не могу понять почему это массово
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти