-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настюха_Сидоренкова   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 13:10 (ссылка)
Маш,конечно с тампонами,больше никак не получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 21:42ссылка
нет,вплане это не вредно там? может лучше пропустить?
Свобода_в_сердце   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 13:25 (ссылка)
Ой, как я бы хотела походить в бассейн..... Прям мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 21:42ссылка
Я три года жила этой мыслью.но денег не было.а тут пол стоимости :)
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 20:47 (ссылка)
конечно тампы. так и удобнее и гигиеничнее. тем более в бассейне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 21:43ссылка
дак да) просто меня интересует то,не вытечет ли она там? в воде то?
Rediska_com   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 21:57 (ссылка)
ну лично я хожу с тампонами. с прокладками не пробовалаXDD ниче страшного в нем нет. пошла - вставила, вернулась - вытащила) ноу проблемс)
у нас можно пропускать, но я не хочу, ибо 200р на деревьях не растут.
ааа представляешь нам собираются физру поставить. обрадовали недавно. хорошо, что я в басс хожу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:21ссылка
ну понятно что с прокладкой не ходишь :DDD
да я тампонами пользуюсь иногда) просто в басс не ходила с ними))
ну всё)теперь значи с тампонами буду гонять)
Ого) ты на третий курс пошла щас?
Нам сказали что есл прогуливать,выкинут нафиг на обычную физру
так как мы половину платить будем-половина вуз платит
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:34ссылка
угу. уже третьекурсница))))
аааа я думала ты просто в басс записалась....ну если от вуза, то там конечно без прогулов( фигово. а с температурой 39 ты тоже должна плавать?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 09:24ссылка
ну у меня не бывает такого,я болею крайне редко.
ну по болезни вроде можно пропускать :)
спрошу потом уже лично у тренера
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 13:09ссылка
ну это хорошо))))
я тоже так почти не болею, только насморок и все)
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 00:11 (ссылка)
Слава Богу на заочке нет физ-ры) в бассейн я ходила, но тогда еще мелкой была) трудный вопрос. а я бы пропускала(( хоть выгнали. пропускала бы((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 09:33ссылка
я решила что с тампонами буду ходить)
ну щас у меня идут критические,поэтому в этом месяце спокойно буду ходить,мы с 13 начнем)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 14:29ссылка
ну не каждый же день? =)
возможно, что ты даже не попадешь с ними.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:27ссылка
ну месячные 6 дней идут)
тампоны иногда ношу,когда хотелось что то нетемное одеть) ну и когда надо там)

а вообще я конечно не всегда ими при месячных пользуюсь.нет нужды.но в басс то раз в неделю.вот и одену туда.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:57ссылка
ну да =) я понимаю)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:00ссылка
:) вот) завтра иду покупать маленький гель для душа.ну чтоб не тяжело таскать было.
Кати_Довлатова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:08 (ссылка)
да)) с тампонами норм)]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 09:34ссылка
ну и усе тогда) решено)
Unona_Stragell   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 19:50 (ссылка)
эмс....выступлю нудисткой, но я бы не советовала в бассеин с месяцными вобще. Потому что я четко убеждена в том что хлорка и прочая ерунда что там плавает не поидет на пользу твоему организму. А период месячных страшен тем что как раз зараза любая в твою кровь всосаться норовится. Так что мало ли что сказали, что нельзя, люди должны уважительно относиться к чужому здоровью и провела б ты с ними беседку по поводу этого. В конце концов не так уж много ты пропускатьбудешь по этой причине.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:18ссылка
нет нет,я именно так и думаю.хлорка флору портит.ну щас месяц не парюсь,а потом с тренером поговорим,потому и не переживаю пока
_just_-_me_   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 22:52 (ссылка)
ооооо, бассейн это супер!!!!! обажаю это дело!
сма собиралась недавно сходить поплавать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку