у нас седня дождь с обеда как вдарил. я поехала в театр и попала под него. спектакль отменили и я поехала домой, и опять попала под дождь, уже на моей станции! в итоге все ноги в грязи как у хрюшкиXD
у меня эффект золушки случается раз в месяц, когда я готова вылизать всю квартиру до блеска и перестирать все шмотки. но такое я люблю делать, когда никого дома нет и мне никто не мешает. я обычно выгоняю предков из квартиры и навожу марафет, а когда они приходят - заставляю ходить их на цыпочках и чтобы никакого клочка пыли на полуXD у меня просто бзик на чистоту))