Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
miffper
miffper
Аватар miffper
-
Метки
bayarearidersforum.com
courscapitole.com
crossfitnwt.com
cycling.it
danboru.net
der-betrieb.de
descopera.org
digitalstruct.com
discoverdogs.org.uk
downlinegoldmine.com
epoque
funsky.org
g-power.com
globalwebmarketing.org
hd porn
hd porno
info7.com.mx
jewelryexchange.com
meitu.com
newverhost.com
porn
porn video
reports
smallarmy.net
sn07.com
uunoon.com
www.fast-torrent.ru
Хайнань
агентство
без настроения
блоги о бирже forex
бог
боль
видео
воспоминания
выпить
вьетнам
гоуджим
грань жизни и смерти..
день рождения
детство биография
желание
жизнь
затронуло
интернет магазин
карловы вары
каста
квартира
кино
клип
котя
любовь
магазины автозапчастей в волгограде
мой райдер
молочница
молочница лечение в домашних условиях
морская звезда
напиться
наши ники
недвижимость
новый год
новый клип
норвегия
обида
оливье
он
он....
отели рованиеми
паттайя
пенобетонные блоки
погода
покер
покупка
проблемы
продажа
ребенок
рождественские гадания
рождественские гадания на картах
роспись по стенам
святое
сделай сайт и зарабатывай в интернет
семья
серега
скачать музыку бесплатно и без регистрации
слабый человек
слезы
сложно
смотреть
стоимость
страх
сюрприз
таиланд
такси в николаеве
террасная доска
туристер
холодно
холодные батареи
цветы
цены
шоколад
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (456)
mrs_Gable
ALBENS
ALZHIS
D0minika
ItsYourDream
Kirschwasser
L1sto4ik
Loud-Silence
Mortiz
She_loves_sky
SolitudeForeverMe
Stella_di_Natalia
The_blond_goddess
Tihonya
aleksandra93
alina-vasilyok
catsan
coba1569
ewent
funcheza
gerza
irkusovna
ksulife
ltnavorona1978
musyavaya
niki574496
shepka
valer4ic
Алекс_Джоансен
Алексей_Якунин
Безникнейма
Вдаха
Гек-атА
Исилиэль_-_дочь_луны
Кира_Штамм
Копушка
Кузнецова_Татьяна
Лора_Бруни
Мурзяша
Надежда_Бавина
Настасья_Премудрая
Незнакомка_88
Романтическая_Эгоистка
Светик-семицветик80
Сонечне-Сонечко
Холодная_я_твоя
Чёрная_Пуфыстая
Юлия_Шушакова
ветрено_туманно
ты_деревенская_канистра
-
Статистика
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
любимое блюдо
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:02
+ в цитатник
а какое ваше любимое блюдо? или просто вкусность какая нить
я очень люблю:
торт с кремом-сгущенкой
плавленный сыр (обычный сыр расплавленный в микроволновке)
зеленый чай
горячий шоколад
рыбный суп
самое самое любимое))
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3549196/post129766931/">любимое блюдо</a><br/>а какое ваше любимое блюдо? или просто вкусность какая нить я очень люблю: торт с кремом-сгущенкой плавленный сыр (обычный сыр расплавленный в микроволновке) зеленый чай горячий шоколад рыбный суп самое самое любимое))... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3549196/post129766931/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Свобода_в_сердце
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:00 (
ссылка
)
Так-с... Окрошка, сельдь под шубой, торт Прага, рулеты из лаваша, зеленый чай с мятой мелиссой, йогурт и много чего еще :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nesspresso
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:06 (
ссылка
)
обожаю куриные крылышки из Ростикса,салат "Цезарь",щи из щавеля,тан(айран),зеленый чай,какао)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_just_-_me_
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:44 (
ссылка
)
я люблю все сладкое и вредно-соленое)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангелинка_Баева
обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 09:07 (
ссылка
)
Я тоже люблю зеленый чай, и только плавленый сыр, а больше всего люблю макароны, без подливки...просто сухие макароны)
Я тоже хочу выпить горячего шоколада, как его делать?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:20
ссылка
miffper
я покупной люблю,сама сколько делала ни получается,потому что в продаже не найти настоящий щоколад....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ника_Клубника_Ника
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:18 (
ссылка
)
оооо)) я всеядна) все люблю)
ГОРЯЧИИИЙ ШОКОЛАААД!!! ААА! =) это любимое из напитков)
вообще без шоколада жизни не вижу)
еще курицу(крылья жаренные) с пюре) ммм
летом окрошку и любой салатик)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Unona_Stragell
обратиться по имени
Пятница, 09 Июля 2010 г. 15:19 (
ссылка
)
мм, а я люблю карошку жареную с куском мса какого нибудь))) и мороженое...мороженое в умопомрачительных количествах)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти