Среда, 30 Июня 2010 г. 00:06
ссылка
да уж,точно,сейчас все разводятся,вот и у меня такая же ситуация что я чувствую что он мой человек,и что я нужна ему,и что я буду с ним,пока он этого хочет, он там милый такой,ну чтож поделать он подрос:)) ну лицом то не оч изменился,это стрижка, но я поддерживаю,ему жарко ходить лохматым,и сама подстригла его от лохматости :))
а мне обе вообще нравятся,я не особо вижу изменения в нем,он для меня всегда будет один- любимый,каким бы он не был)