Не надо так с друзьями.Отношения(хотела написать мужчины,но и к девушкам это тоже относится,по себе знаю) приходят и уходят,а вот друзья остаются.И сейчас кажется,что это любовь навсегда,а через N-ое количество времени будешь жалеть...
все почему то так говорят,ну а что если мы будем вместе всегда? почему все так верят в то что это наше энное время когда нибудь кончится? а как же родители? да про своих молчу,и многих родители вместе живут и любят,спустя даже двадцать лет(
пойми она мне как тягость,то есть мне тяжело с ней,она всё время тяжестью мне, ей всё от меня надо,но отдача то тоже должна быть,она привыкла дружить так, что я всё глотаю, делаю для нее, а она и пальцем не дернет чтобы мне помочь,дружба? да какая тут дружба
неужели люди не верят в любовь? обидно:((