обществознание 62 балла
маловато...
ожидала большего..
ну да ладно...
у меня в паралели девочка какая то тупая)) вроде не замечала за ней такой тупости,но она завалила все предметы по выбору то есть и физику и общество)))ну не знаю как так можно...
Ну бывают такие....куда ж без них. А может просто не повезло.... У меня тоже баллы были не такие высокие как я ожидала -
математика 57 баллов
русский язык 62 или 63 балла (не соврать бы, давно это было)
А ты умничка! Теперь к ВУЗу готовиться?