Вторник, 22 Июня 2010 г. 17:48
+ в цитатник
хорошо когда есть деньги,тратишь тратишь..нереальное удовольствие....
купила набор маникюрный,плойку,весы,шортики,футболочку,краску для волос,лак для волос,кисточку для теней,средства для укрепления ногтей,шпильки,невидимки,резиночки))
устааааала))

вот точно такой же..опробовала..первое впечатление отличное)) кутикулу убирает отлично,заусенцы удаляет прекрасно))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-