Среда, 16 Июня 2010 г. 19:31
ссылка
ну я просто считаю ссорой не недопонимания,а например что то серьезное,уход из дома на неделю,не звонить друг другу неделю( чего у нас дак вообще не разу небыло) ,а то что происходит у нас,мы еще не совсем взрослые люди,а особенно денис,он в душе ребенок,и все ео обиды именно от этого,да и мои обиды тоже поэтому,иногда я просто элементарно не хочу чего то понимать,а надо бы...Это хорошо что у вас очень гладкие отношения,я даже рада,и всем того желаю,а что вы из за чего вчера сцепились? да и даже то что было вчера,хоть и слезы,это не ссора,это недопонимание,которое возникло когда у вас обоих было не то настроение....ну лично я так считаю...даже если ссора то очч мелкая...встряска эмоциональная всем нужна...мне почему то кажется что у нас с денисом достаточно крепкие и хорошие отношения...даже иногда кажется что идеальные,потому что он очень много времени тратит на меня,на заботу обо мне,много внимания мне уделяет,незабывает позвонить,делает все как хочу я,чтобы не обижать меня,всегда выслушает,посоветует,в магазин сходит,покушать приготовит,мне кажется так и должно в отношениях быть...вон все мои знакомые...ищут всё побогаче....только я одного понять не могу...да они их обеспечивают...но...ни в каких проблемах они им не помогают и те плачут что вот так..