-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


позвонил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свобода_в_сердце   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 06:08 (ссылка)
Боже, как часто вы ссоритесь.....почему так? Притираетесь до сих пор друг к другу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 08:13ссылка
да нет ты что не часто это)
часто это когда каждый день) а тут мелочи) я даже и ссорами это не считаю)
а вы часто с мужем ругаетесь?
я вообще нормальным считаю ссоры,куда без них?
да и притираемся наверное,не живем ведь вместе
а что думаешь плохо что ругаемся и нужно что то изменить?
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 17:39ссылка
Да нет, ты права, нечастые ссоры, наверное, не очень вредны. Надо же как-то разряжаться отношениям. Мы с мужем вообще практически не ругаемся, за 4,5года совместной жизни всего раза 3-4 ругались, и то не надолго. Не могу долго злиться на него. Бывает, конечно, что мы оба не в духе, и не можем промолчать в том или ином случае. Последний раз ссорились вчера, громко так ссорились, со слезами, с обидой, но через полчаса всё вроде нормализовалось....просто настроение подкачало...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:31ссылка
ну я просто считаю ссорой не недопонимания,а например что то серьезное,уход из дома на неделю,не звонить друг другу неделю( чего у нас дак вообще не разу небыло) ,а то что происходит у нас,мы еще не совсем взрослые люди,а особенно денис,он в душе ребенок,и все ео обиды именно от этого,да и мои обиды тоже поэтому,иногда я просто элементарно не хочу чего то понимать,а надо бы...Это хорошо что у вас очень гладкие отношения,я даже рада,и всем того желаю,а что вы из за чего вчера сцепились? да и даже то что было вчера,хоть и слезы,это не ссора,это недопонимание,которое возникло когда у вас обоих было не то настроение....ну лично я так считаю...даже если ссора то очч мелкая...встряска эмоциональная всем нужна...мне почему то кажется что у нас с денисом достаточно крепкие и хорошие отношения...даже иногда кажется что идеальные,потому что он очень много времени тратит на меня,на заботу обо мне,много внимания мне уделяет,незабывает позвонить,делает все как хочу я,чтобы не обижать меня,всегда выслушает,посоветует,в магазин сходит,покушать приготовит,мне кажется так и должно в отношениях быть...вон все мои знакомые...ищут всё побогаче....только я одного понять не могу...да они их обеспечивают...но...ни в каких проблемах они им не помогают и те плачут что вот так..
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 05:38ссылка
ооооо, мы вообще сцепились из-за такой "серьезной" проблемы!В общем, я "насыпала слишком много хлопьев Лере в чашку, ведь она все равно все их не съест". Я извинилась, сказала, что не вижу в этом большой проблемы и ...ПОНЕСЛОСЬ! Одни сплошные претензии - "как ты так посадила огурцы, что они не все взошли?! А почему цветы до сих пор не взошли?! У всех все взошло, а у нас нет!".....
Ну короче какой-то детский лепет. Откуда же я знаю, почему так долго всходят эти цветы и не все огурцы взошли.....промолчать я не могла уже, в последнее время он частенько предъявляет мне подобного рода претензии. Ерунда какя_то. Мне так обидно стало, что он из-за каких-то мелочей готов спорить до усрначки (извини за выражение). Почему-то для меня важней спокойствие и мир в отношениях, а ему важно выяснять всякие мелочи. Пардон, я тоже могу предъявлять ему , и ему мало не покажется. Но я же различаю, что важно, а что нет....Наревелась я вдоволь, вместо ужина пошла прополола огурцы, чтобы он глаза пошире разинул и увидел, сколько огурцов взошло. И спустя полчаса он пришел за мной, наверное, ждал, когда я все огурцы прополю......
В этот раз сделала вывод для себя самой, что я хоть и быстроотходчива, но обида в душа остается навсегда.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 08:22ссылка
да дествительно повод глупый
мужчины часто так поступают,он не подумал прежде чем сказать тебе ,был в плохом настроении,удачи вам,не ругайтесь!:))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку