Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:37
+ в цитатник
В колонках играет - гуф- больше стаффа, под балкономНастроение сейчас - супер)только вот сейчас поняла что ГУФ правду читает,все верно,у него много о морали,а точнее о ее отсутствии..
классно читает... почему я 29 на него не сходила....
выпила на голодный желудок вина с мамой,так в голову ударило с двух бокалов,это писеццц....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-