Да, я тоже заметила за собой такое... Одной проще - точно знаешь, что будет в следующую минуту, да и неприятных сюрпризов не будет. Отвечаешь только за себя, да и расслабиться проще.
вот )) у всех кстати есть посты об этом. именно на Ли.ру не впервые встречаю такой пост =) у меня тоже есть разочарования в постах именно о таких людях....я слишком наивная