Суббота, 22 Мая 2010 г. 20:58
+ в цитатник
еееееееее у меня три тройки будет в аттестате,я ликую,потому как в 9ом шесть троек,а вот щас так,алгебра,русский,и английский,вот ладно англ и матика,но вот русич я знаю и не плохо,просто моя учительница не любит меня за то что я заноза как она сказала,вот так)))) по алгебре спорная выходила,но нет чтобы она мне 4 подарила,она три поставила,ну на ее совести,мне все равно нечего детям показывать,аттестат с тройками никогда не покажу,только если папин за девятый,красный,у него там отлично,правда вот щас Дениска этот разленился и у него один трояк по химии))
это видимо он меня встретил и я его с ума свела))
мы пошли в десятый и оба хуже учиться стали,щас получше)))
в понедельник последний звонок...
все готово...
ждем....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-